Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2013, 16:05, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Прошу совета

Добрый день! Хотела поехать с мужем куда-нибудь отдохнуть зимой. Выбрали Таиланд. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о нем. Или может что-то посоветуете еще, куда можно было бы поехать зимой. Спасибо большое за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
В тайланде не была, сама хочу в Марокко. Может через пару лет получится.
Подруга была,говорит там супер

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Вот и я не была. Судя по фото, там хорошо!
Пожаловаться
___
о только не паттайю:sick:мне там не оччч..........пхукет берите он получше:up:я на 3 недели ездила думала сгопчусь там:D
Пожаловаться
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
в каком смысле сгопчусь?:D
гопником станете? правда, интересно;)
Пожаловаться
___
у кого что болит. в смысле чокнусь.сгопчиться это с прошлой жизни выражение.
Пожаловаться
Как всегда
Давно Вас не было тут. С возвращением.:)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Спасибо! Как приятно, что Вы меня помните. Зашла про отдых спросить)) Здоровья Вам и Вашей семье!
Пожаловаться
Как всегда
Спасибо. :)Вам тоже всего хорошего.:) Я про Таиланд ноль понятия, поэтому исчезаю из темы.;)
Пожаловаться
Гали
Самуи нравится. Отель "Сантибури" (пляж Мае Нам). Я поклонница тихого пляжного отдыха. До Чавенга - 15 минут на такси. Пхукет мне меньше нравится. Симиланы люблю.
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
А подскажите, с маленьким дитем где лучше - Пхукет или Самуи? В плане инфраструктуры (детское питание купить, аптеки рядом и т.д.).
Пожаловаться
Гали
Мне особой разницы нет, но у меня младшему уже 7. Пхукет более освоен туристами. Но анимашек как в Турции нет нигде. Няню можно взять везде. Смотрите, детское питание у них адаптировано под местную кухню, с ним надо аккуратнее. мы свое возили когда-то. В хороших отелях детей есть чем накормить - и йогурты натуральные, и другую еду не сложно найти. Баночки, пока был маленький. возили свои.
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
Понятно, спасибо! 
Я рассматриваю варианты самостоятельного проживания где-то с месяц на островах. И Пхукет хвалят, и Самуи. Наверное, придется съездить и составить собственное впечатление. :)
Пожаловаться
Гали
Месяц - это идеально для Тая. Но вы еще с Белой горячкой поговорите. Я фанат Тая, а вот на нее он не произвел сильного впечатления. Она, если мне не изменяет память, была на Пхукете.
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
Хорошо, попробую пересечься! 
Пожаловаться
___
я в тае голодная была:D:D:Dнорм еды хотелось а не экзотики:Dсидела на фруктах в штаны в которых прилетела -влетела:D:D:D
Пожаловаться
Гали
Я как-то месяц в Тае ела только Том ям и манго с липким рисом)))
Пожаловаться
___
ммм манго вкусняшка:up::up::up:а вот суп этот мне буэээ:(
Пожаловаться
Гали
А я без него не могу - наркотический суп какой-то, тянет к нему и тянет. Я по приезду еще месяц его себе дома готовила. Потом отпустило. Дома все-равно не такой вкусный)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А я с маленьким когда ездила, то тащила банки, соки и даже творожки "Агуша" с собой. И аптеку тоже)))
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
Мы в год тоже везли ВСЕ!!! У нас был 1 чемодан небольшой наших вещей и 2 баула детских. В Турцию ездили, хотя там попроще с питанием. 
Пожаловаться
Гали
Кстати, там названия лекарств в аптеке не совпадают с нашими. Но медицина - выше всех похвал.
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
Про Тай соглашусь с медициной выше всяких похвал. В Турции иногда банальное вымогательство. 
Пожаловаться
Mila
;) С возвращением! А по теме ничего не могу сказать, сами планируем отдых осенью-зимой, но пока только думаем куда?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Спасибо Вам огромное! очень приятно!
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
ЮлечкА, клево!!!
....ну как тебе восторг словами описать)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас