Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2015, 15:19, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Про поезд.

Ни разу не ездила в купе. Расскажите, будет ли там куда пристроить коляску-трость? Мужик имеется, чтобы поднять ее на верх. И еще: позволяет ли там место ночью поставить коляску и положить в нее спать ребенка? Едем втроем, четверый будет посторонний человек, вдруг начнет возмущаться что ночью не сможет в туалет выйти (у него вроде верхняя полка должна быть). Если не буду отвечать значит деть проснулся. Всем заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
можете поставить коляску, но почему ребенка спать не положить на полку нижнюю?

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
У нас одна полка на троих: я и двое маленьких детей.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Если вы занимаете 1 полку,значит ещё двое посторонних людей будет,а не один.
Коляска закроет весь проход.
Пожаловаться
Еще двое взрослых с нами едут. Спасибо, про проход уже поняла.
Пожаловаться
Олька-молька
2 детей и двое взрослых на нижних полках = каждый взрослый берет себе по ребенку.
Коляску запихать получиться, разложить ее .... Она реально будет всем мешать. Но есть шанс ее покрутить, чтобы она под стол наполовину заехала, тогда будет место спуститься сверха. Но основной план - первый.
Пожаловаться
Олька-молька
И да... от габаритов коляски многое зависит. Т.е. там танк и по ширине не влезет в проход.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
коляску сложить и в багадное под полку, ребенка положить на полку, коляска всё купе перегородит.
Пожаловаться
Жаль я надеялась поместится.
Пожаловаться
Aлина
Там такой узкий проход, что Вы сами не пройдете, дети спокойно спят на полке, ездили с одной с 1 мес, со второй с 3-х, чуть постарше вальтом укладывались)) и нормально, а если человек с просонья на ребенка наступит в проходе...
Пожаловаться
Ну да про наступит это верно
Пожаловаться
Marina Biryukova
В сложенном виде коляску легко пристроите. В разложенном, да ещё и с ребёнком в ней - очень не советую. Конечно, можно будет по-балетному на мысочках вокруг коляски танцевать к двери, но , не дай Бог, потеряете равновесие. Ребёнка лучше укладывайте с собой.
Пожаловаться
Fenix
Можно поднять стол, коляску вплотную к окну, тогда место останется чтоб в туалет выйти. Но я бы боялась, что ктото с верхней полки на ребенка упасть может, поэтому лучше малыша к стеновке на нижней полке положить.

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
первые мысли такие же...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
вы сами на свой вопрос ответили. Четвертый пассажир может начать возмущаться и на коляску и на смену памперса с какахами прямо в купе и на много чего еще.
Нам один раз попались нормальные соседи, один раз дама стебанутая на всю голову, а один раз на столько стебанутая на всю голову, что сама сбежала от нас в другое купе - тут не угадаешь)))
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
ого, а так принципиально не устроило-то, максимум, что может раздражать-детский плач
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
там ситуация была не простая. В купе ехали: Я, сын, мой муж, наша знакомая, ее сын. и эта Дама.
С одной стороны 6 человек на 1 купе и правда перебор, но та мадам свинтила в первые 20 минут. Как потом пояснила проводница, та дама сказала, что он а едет на похороны или с похорон отца и она такая вся несчастная что дети ей будут сильно мешать. К слову сказать это была одна из лучших моих поездок с ребенком, ни истерик, ни капризов, ел по графику, спать лег вовремя и без скандалов.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
С
можно в туалете памперс сменить, туда же и выбросить.что за наглость -все должны рыгать от запахов.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
вы как-то через слово мой коммент прочли? Я пишу что четвертый пассажир может быть недоволен все чем угодно. При чем тут ваш совет про памперс? Это автор должна продумывая поездку понимать что в купе будут не все свои и исходя из этого продумывать всё.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Ну тогда автор просто прочтет и не станет менять памперс в купе.
Пожаловаться
Не угадали, стану) где вы в туалете предлагаете положить 4-х месячного ребенка, на пол?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
На левую руку кладут ребенка , а правой моют попу.вы же не ездили в купе и не были в туалетах, возможно там и пеленальные откидные столики уже емть. Я лет 5не ездили в поездах.но мне жаль вашего попутчика следует уаажать всех вокруг , а не только интересы вашего ребенка иначе может отомстить попутчик .включиьб ночник например и читать газету , шелестя ею.малыш и так будет плакать , бесконечный шуи и возня с погремушками никому не нравятсч, а если еще в замкнутом постранстве за
менять это уже черезчур.
Пожаловаться
Мой на ГВ, какашки особо не воняют. Переодеваешь тихонько в уголке, никто ничего и не замечает. В пеленальные столике в поезде верится с трудом)) А если их нет, то по вашей версии мне потом ребенка с голой задницей на руке придется нести через весь состав)) Чем же это лучше переодевания в купе?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Голую попу можно прикрать полотенечком или пеленкой и в купе одеть, а не воняет только вам ,потому как это ваш ребенок.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Мы летом ездили в поезде без кондера ,жара ,духота в купе невозможная стояла.
В основном все в коридоре стояли ,каждый напротив своего купе.
В соседнем купе у ребенка 2-х лет было расстройство желудка и он каждые 20 минут делал "по большому"прямо в своём купе,а дверь в купе они держали открытой-проветривали.Горшок с содержимымторжественно,с комментариями несли через весь коридор в туалет.На лице было написано "этожеребенок".
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас