Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про отпуск

Всем здравствуйте!
Собираемся мы тут ехать в отпуск. А именно в Крым.
Собственно, вопрос: кто где был, кому где понравилось и почему, кому что и где не понравилось (опять же почему). Подскажите, плиз! А то уже голову сломала куда поехать, где остановиться.

Хотелось бы, чтобы было живописное местечко, не совсем глухое, с широким пляжем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть только миг
верхние -6 месяцев
низ -три
разная структура кости
Пожаловаться
Есть только миг
сорри
не получается скрытый текст

море вокруг чистое, я не спорю)))
в пещеры не ходила, не успели
а санаторий на нас четверых обойдется в такие деньги на месяц, что уедем голые и в лаптях)))
я больше люблю активный автотуризм с нормальными ночевками в нормальной постели))))
Крым весь волшебный. В каждом поселочке свои красоты и достопримечательности.
Сейчас с мамой говорила. Предлагает мне отвезти в Артек фото времен его создания. Мой дедушка - один из организаторов Артека. Но был такой скромный, что меня ни разу туда не отправили. Если б попросил, то ему б не отказали.
Пожаловаться
Светлана Благова
История... восторг ))) Отвезите!

Деньги всегда играют роль, конечно, никуда не деться. Но и тут можно немножко сэкономить. Я сейчас еду в 2-комнатный люкс, на двоих плюс ребенок 107тыс. за 12 дней (дорогу не считаю). Но если поселиться в том же санатории в том же составе и на то же время в скромном 1-комнатном номере, будет уже неполных 65тыс. Разница ощутимая. Можно без лечения искать - еще дешевле.
Пожаловаться
Есть только миг
у нас немного по-другому))))
2000 примерно двухкомнатный номер, в домике на з-4 номера ) по-турецки в бунгало)\
едем на месяц минимум, администратор нам еще два-три дня скинет в подарок
мы -постоянные клиенты))
итого -60 проживание
питание - завтраки сама, там все безумно вкусное , на рынке, молоко , сметана, каша простая получается как пирожное
обед - кафе 500-600 на 4 человека от пуза
ужин по желанию, мороженое -фрукты детям на рынке , от пуза, маме портвейн Массандровский, бутылка))))
кладем на питание 2000 в день
итого 120
мультиварка едет с нами)))
остальное - экскурсии, аквапарки и т.д.
а еще в Москву везли спиртное, коньяк, Новосветское шампанское, фрукты
в прошлом году 160000 примерно истратили с дорогой и паромом
Пожаловаться
Светлана Благова
Ну, сдаюсь! У меня столько или больше на троих за 12 дней на круг уйдет )
Вообще, муж смеется: давай Антоху (сын мой) арендуем с машиной в Крым (я не вожу, а мужу зрение уже не позволяет). Это классно - ни от кого не зависеть и ездить... Но пока паром - нафиг, не хочу. И еще мне важно, чтобы там, где я буду, пляж был свой. Я уже не в том возрасте, чтобы на общеизвестных городских пляжах пугаться )

Кстати, а где это так? Может сыну посоветую. Он поедет в отпуск с девушкой в сентябре, может, уговорю его в Крым. Тогда и на машине будет не страшно - высокий сезон уже кончится.
Пожаловаться
Есть только миг
я парома больше не боюсь))))
21 час стояли - накупались - назагорались
очередь вдоль моря стоит
в этом году ситуация с паромами в 100 раз лучше
пригнали греческий на 300 машин))
добавили причалы, а то был один
на нем и разгружались и загружались, неудобно
у нас общественный пляж)))
абсолютно пуст
Пожаловаться
Есть только миг
вспомнила))))
я еще клубничного варенья наварилА))
и привезла в Москву
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Были в Евпатории. Для детей море просто супер - мелкое и песочек. Но развлекух там конечно маловато, так что для меня это на один раз. В следующий раз хотим куда-нибудь в Ялту.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас