Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2015, 21:01, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Про отпуск

Всем здравствуйте!
Собираемся мы тут ехать в отпуск. А именно в Крым.
Собственно, вопрос: кто где был, кому где понравилось и почему, кому что и где не понравилось (опять же почему). Подскажите, плиз! А то уже голову сломала куда поехать, где остановиться.

Хотелось бы, чтобы было живописное местечко, не совсем глухое, с широким пляжем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коктыбель, Феодосия, Ялта

Пожаловаться
а вообще в Крымме везде хорошо..

Пожаловаться
Анюта-Вредина
В Крым не поеду ни за какие коврижки. Так же и на любые курорты Краснодарского края. Дорого очень.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сообщение от Анюта-Вредина, 20 июня 2015 года в 21:04
Дорого очень.
Это точно....
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Сообщение от Анюта-Вредина, 20 июня 2015 года в 21:04
В Крым не поеду ни за какие коврижки.
аналогично
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Эх, у нас без вариантов. Мне нельзя.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Вы бы пораньше(( Цены на бронирование были дешевле((( А так мы в район Большой Ялты ездим))
Зайдите сюда почитайте и выбирайте))
http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=49
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Спасибо!)
Пожаловаться
F
Мне санаторий Юрмино нравится в Саках (город такой, если че) Глухомань конечно по курортным меркам, но мне нравится) пляж мелкая галечка, закрытый, море в меру глубокое

Пожаловаться
Юлия)
знаю такой город...родилася там
Пожаловаться
F
Я лет 15 в лагерь им.Титова туда каждый год ездила)))
Пожаловаться
Елена
дорог там говорят, лучше турция или египет
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну так и не все выездные
Пожаловаться
Полина Красивая
Турцию нужно было заранее бронировать чтобы хороший вариант и не очень дорого. А сейчас то что поинтереснее уже влетает в копеечку.
Пожаловаться
jackdaw, 1 ребенок
Сегодня буквально за один день забронировала и оплатила, отличный отель 5 звезд, все-все-все супер-включено, правда, на неделю, только на одну себя, вышло 40 тыс. все про все, не думаю, что такого класса это очень дорого! Если честно, еду в первый раз в жизни туда! Раньше все время в Европу ездили с мужем. В Крыму была один раз, еще в 2009г., когда он Украине принадлежал, но не в сезон, в мае, не купались, естественно. Не все там понравилось, жили в частном секторе, но вышло очень недорого, но вот ехали на машине из Москвы через Украину, проблемы "огребли" на таможне и от "лжегаишников"!
Пожаловаться
Полина Красивая
Пожелаю вам отличного отдыха! Пусть все сложится! Мы были когда-то в Кемере-очень красиво и все понравилось. А по деньгам...на 1го человека 40. На троих уже...А на две недели? В общем заранее можно было уложиться в 100 000. Теперь уже не получается за эти деньги в приличное место попасть. (Это я так-своими впечатлениями делюсь)))). Мы помнится с мужем вдвоем за 42 000 две недели отдохнули)
Пожаловаться
jackdaw, 1 ребенок
Спасибо большое за пожелание! Надеюсь, не разочаруюсь! :-) Я в Кемер лечу тоже. Я на одного человека, к сожалению, муж полететь не может сейчас, а меня отправляет нервишки успокоить и здоровья поднабраться, мне только на одну неделю, потому что работать тоже надо, поэтому меня сумма в 40 тыс. сегодня вполне устроила и обрадовала! Никогда еще так быстро в путешествия не собиралась за один день! :-)
Пожаловаться
Полина Красивая
Если в Кемер-сходите обязательно в Мунлайт парк. Там очень красиво и хороший пляж. Максимально близкий к песчаному и с видом на горы. Ну и вообще город очень зеленый и цветущий. У меня кстати "кемерская" аватарка)
Пожаловаться
jackdaw, 1 ребенок
Спасибо за совет! Постараюсь! :-) Красивая аватарка! Надеюсь, тоже все понравится. :-)
Пожаловаться
VaSiLё4еК, 1 ребенок
Не знаю, как в этом году, но в прошлом было все очень дешево, отдыхали в Евпатории, (в этом году тоже поедем)) квартиру хорошую, с ремонтом и со всеми прибамбасами, снимали за 450р. в сутки, а продукты - дак вообще ооочень дешевые, отдыхали по полной и домой еще с деньгами вернулись, не смогли потратить)))) А вообще в Крыму классно, море чистейшее, пляжи классные, и люди приятнейшие))))
Пожаловаться
Шелена ***
До этого года я тоже так считала, а вот приехали назад с Крыма 19 числа и полное разочарование сплошной кошмар
обдираловка и цены завышены так что просто одуреть. Пляжи когда уезжали так и не были готовы к купальному сезону везде грязь не убрано. Такое ужасное состояние я раньше в таком восторге была от Крыма, но этот год это нечто убило все желание хоть раз там еще оказаться.
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Да ладно?

Мы в прошлом году были, очень понравилось...
А Вы где были? Расскажите, пожалуйста. Где жили? Как цены на жильё???
Пожаловаться
VaSiLё4еК, 1 ребенок
ну это вы просто рано туда отправились, мы года два назад, первый раз тоже в июне, начале были, пляжи начинают готовить, как раз с 19-20 числа)) мы 18-го были на пляже - грязновато, а 19-го была уж чистота и лежаки выставлены))) В прошлом году, в июле - идеальные пляжи))) А вот с ценами вы меня огорчили, конечно, мы предполагали, что в этом году будет дороже, но все-таки надеемся, что не так сильно.
Пожаловаться
Шелена ***
Как отпуск выпал и то изначально мне давали 5 мая, а свезло и на конец переставили. Не знаю у них уже к середине мая обычно все сделано(родные там живут) они сами от этого года в шоке говорят такого не было у них раньше да и народу мало по сравнению с теми годами в это время обычно уже в мае нету места, а тут в июне пляжи почти пустые и людей нету. Да цены меня тоже не порадовали честно я как пошла в магазин у меня был шок я в голове сразу спешно стала просчитывать где урезаться придется. Ну вот тот же растишка упаковка у нас например 52 рубля там 86 и так со всем, но то что за вход на дискотеку или бар нужно платить
тут я вообще выпала в осадок если честно. Например маршрутки у них с 15 подорожали на 2 рубля. Но такси по мне так дешевое у нас бы в городе за такое расстояние не меньше 500 взяли, а там за 260 доехали.
Пожаловаться
Полина Красивая
О! Так и раньше надо было платить за дискотеку)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас