Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, 14:58, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Про отдых

Девочки приветик всем!
Прошу помощи знающих) кто летал с маленькими детьми? Какие подводные камни? как вели дети себя в самолете и на отдыхе в общем? Где покупали подгузы для бассейна?(не могу найти нигде, спрашивала в аптеках, в Впроках - нет. Может есть в детском мире? Лента? дочки-сыночки????).
Кто в последнее время был в Египте? спокойно там? как море? погода?)))
Может быть кто-то был в отеле Нубия? 
Всё что касается отдыха с детьми, прошу советовать)
Всё куплено, чУмадан готов, а я запаниковала чуток):D:shock::D:shock::D:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
мы в nubia aqua beach resort 5 летим, он тоже плох???
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Там отливы. Вместо моря болото.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Странно, нам его нахваливали... Но мы всё равно выбрали Рехана Роял бич))) Глаз зацепился за Ваш коммент-я помню, Вы в турагентстве работаете)) Мы первый (и, видимо, последний:D) раз летим в Египет-я так поняла по отзывам, сервиса там ПРОСТО нет как такового... Ну да мы не особо привередливые, сын уже большой-недельку выживем)))
Пожаловаться
В Египте есть прекрасные отели с отличным сервисом. И конечно люди туда летают в основном из-за самого красивого моря. Но вы неправильно выбрали отель, поэтому скорее всего, вам там не понравится.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Почему неправильно?..
Выбирали из расчёта уложиться в 100 тыс. на 3-х на 7-8 дней, сказали. что рыбки-кораллы-это в Шарме, по отзывам вроде не совсем страшно (сравниваю с Турцией, обжитой-обкатанной).
Пожаловаться
В Египте очень много зависит от расположения отеля и пляжа. Рехана расположена в плохом месте.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Ветра?.. Ну, это нас пугает меньше всего))) И купаться мы собираемся с понтона)))
Пожаловаться
Проблема в том. что во время ветра, а он там почти всегда, в море с понтона никого не пускают. Можно разбиться о коралы.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
А вот это новость:shock:(( В отзывах нигде не попадалась такая информация((( Ну уже что будет...
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
летали с сыном 1.7, планшет с закаченными мультиками плюс спокойной ночи малыши, очень любит эту передачу, любимая игрушка, новая игрушка - показали только в самолете, ещетесто для лепки брали, на 4 часа полета хватило :-) памперсы, влажные салфетки, печченьки, кашка готовая жидкая фрутоняня, удобная одежда, бутылочка с водой на взлете, еще ккапли брала для носика сосудосуживающие и аквамарис, очень сухой воздух в самолете.
Трусики для плавания брали в дочкахсыночках, либеры
Пожаловаться
сменную, одежду еще рекомкндую взять в самолет
Пожаловаться
сменная всмысле подгузы? или прям переодеваться?
Пожаловаться
подгузы само собой, именно одежду - наш облился сильно, когда бутылочку откручивал :-) хорошо, что сухие штанишки были запасные. Кофточку и штанишки можно взять в запас. Я больше всего боялась, что его тошнить будет, из этого расчета щапаску взяла, но обошлось :-)
Пожаловаться
запаску
Пожаловаться
аааа ясно, спсибо) сейчас пойду положу в сумку)
Пожаловаться
Jj Zh
сок детский, молоко или кисломолочку можно в самолет для ребенка. всегда воду беру. сменную одежду и носки. игрухи. мультики. носовые платки и влажные салфетки. бутылки беру, чтоб из стаканчиков не поить (у старшей в этом возрасте и сейчас такая, типа спортивной, с носиком)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Подгузы фигня я вообще их смысл не поняла , мы в плавках в бассейне были, перелет всю дорогу спала

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
в ручную кладь можно взять маленький чемодан на колесиках, в него положить игрушки, книжки(несколько любимых и обязательно несколько новых), еду, питье, влажные салфетки, сменную одежду.
мы с дочкой летали 8 раз, начиная с ее 8 месяцев. практически всегда в самолете она спала.
до посадки дайте младшей максимально набегаться, чтобы устала и в самолете уснула.
Пожаловаться
спасибо) набегаться не получится летим ночью) ОЧЕНь надеюсь что будет спать
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы тоже летали ночным рейсом, но по прибытию в аэропорт вас сразу же в самолет не посадят - нужно будет зарегистрироваться на рейс, сдать багаж, пройти паспортный контроль и предпосадочный контроль. вот в это время по возможности не давать спать, чтобы в самолете ребенок отрубился на пути к креслу)))))
Пожаловаться
про регистрации и т.д. это понятно))))) не первый раз)
Пожаловаться
Елена Патова
Дельный совет. У нас тоже дочь не спала до посадки, зато в самолете уснула еще до взлета и проснулась, когда почти все вышли. Правда в прошлом году этот номер не прошел, не спала ни туда, ни обратно. Наверное выросла.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня из 8 перелетов дочка только один раз не спала, но сидела тихонько, грызла морковку(я ее всегда беру с собой в промышленных масштабах:D:D:D), читали книжки. ни кому не мешала, единственно мне не удалось поспать.
Пожаловаться
Елена Патова
У меня тоже дочь хорошо самолет переносит, сидит книжки смотрит или мультики на планшете.:)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:):up:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас