Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, 11:46, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

про море..

Здравству йте, дорогие форумчанки! 
Я беременна, очень хочу на море. Друзья зовут с ними, на машинах. На двух машинах, 3 пары. Ехать от нас 2 тыс км, на момент выезда у меня будет 27 нед.
На машине уже на море ездила, не один раз. Но теперь очень переживаю, на море хочется, а вот закрадываются сомнения, будет ли мне удобно в машине, не устану ли я от дороги, куда лучше поехать) 
У врача тоже спрошу совета позже)
Хотела спросить, есть такие, кто путешествовал на машине в положении? как перенесли дорогу? Жду ваших советов и рассказов! Спасибо 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Если вас машина не утомляет - почему нет?
Полис не забудьте только.
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Я бы не поехала. Подруга ездила где-то примерно на таком же сроке как и у вас из Москвы в Крым и обратно. Все прошло хорошо.
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
На машине точно бы не поехала на такое расстояние. Растрясет -начнутся роды преждевременные

Пожаловаться
ХочуСтатьМамой
Все по разному переносят. Кому то хоть бы фиг, кому то через сто километров плохо будет. смотрите по своему состоянию. Если решитесь, то возьмите с собой документы все, полис карту.
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
я ездила ,все хорошо было

Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Я для себя решила давно и на всегда - беременность исключает необоснованные риски, в том числе поездки со сменой климата, лишние нагрузки и т.п. Это для меня лично. По работе и при необходимости вполне могу рвануть куда надо, но это должен быть обоснованный риск. Взвешивайте принимаемое решение самостоятельно. Вы не каждый год беременны, что бы просто ради желания отдохнуть рисковать ребенком. Но это мое личное мнение.
Пожаловаться
Виктория
К Вам
Пожаловаться
Нина
5++
Пожаловаться
Melrish
Все медицинские документы с собой и "тревожный чемоданчик" и что-то вроде браслета от укачивания. Всё! Я бы не поехала, но живу около моря, равнодушна к нему! А если очень хочется - вперёд!Только старайтесь не загорать и купальник лучше "слитный"!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
на машине на юг езжу, 1500 км.
беременная точно бы не поехала, муж звал в 30 недель 480 км в гости, осталась дома.
Пожаловаться
Арфа
Я и в не беременном состоянии 2000 км на авто не одолею за присест. На фиг оно надо?
в прошлом году ездили в поездку по России 'папа придумал детям показать. Из Москвы до Екатеринбурга. Правда за неделю, с остановками. Больше никогда в жизни енна такое не пойду. Машина если что -отличная.
Пожаловаться
Анка
На машине с пузом не поехала бы, только если на самолёте.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я бы не поехала. Для меня удовольствие от моря сомнительно, тем более с пузом.

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
тем более не на своей машине, а кому-то на хвост падать, все время всем под Вас придеться подстраиваться, все будут сдерживать недовольство, ну и отдых.
Пожаловаться
, 1 ребенок
Машина своя, с кондиционером, новая.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
просто Вы написали на 2-х машинах 3 пары...
значит кому-то очень хочется на юг, а ехать не на чем, вот Вас и уговаривают...
Пожаловаться
, 1 ребенок
У каждой пары есть машина, и если мы откажемся, они поедут на своих. Разницы нет в этом
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
а с кондеем - палка о двух концах, пока в этот раз доехали, у сына сопли по колено были
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
27 недель?
нет, ни за что бы не поехала, и не ездила.
Мне жизнь - здоровье свои и ребенка важнее какой-то поездки.
Это последняя возможность в жизнь искупаться что ли? В Казани настолько неинтересно что вообще нечем заняться в декрете?
Пожаловаться
, 1 ребенок
Погода не летняя, +18 градусов, дожди. На улице потопы везде, если выйти,то только в резиновых сапогах. А дома сидеть тоже не хочется
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Почему дома-то сидеть?
Кино, кафе, театры, выставки, летом куча мероприятий в парках, за город-на шашлыки, на дачу, в гости
Не сутками же льет у вас
Пожаловаться
ленка- пенка
я ездила где-то в 16 недель и 2-3 недели(то есть уже была беременна, но еще не знала). 3000 км. нормально. первы раз на двенашке, тяжеловато, второй раз уже комфортнее автомобиль. все нормально. в 27 не поехала бы уже.
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Я бы не поехала. Да и в этом году отказалась поехать с палатками на речку. В друг чего, пока скорая доедет, ну его.

Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
и если вообще скорая доедет
Пожаловаться
Та самая
Я б поехала, меня дорога не напрягает, 27недель еще позволяют путешествовать, но смотрите по своему самочувствию. Знакомая неделю назад прилетела с отдыха на 30 неделе-все ок. А машина все таки лучше, чем самолет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас