Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

про Египет

Аноним
Вопрос к девочкам  из России. Кто нибудь летал в Египет через Беларусь? Хочется куда - нибудь на новогодние каникулы слетать. И вот подумалось мне про Египет. Буду рада Вашим советам.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Царевна-лягушка
Почему через Беларусь? Полно новогодних туров из Москвы через Каир видимо, может через Беларусь дешевле?
СсылкаПожаловаться
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
может запрет на выезд из России?
СсылкаПожаловаться
Царевна-лягушка
А, я не подумала, ну Египет он Египет и есть, хоть через Беларусь, хоть через чего
СсылкаПожаловаться
Лучи солнца, 1 ребенок
Через Беларусь люди прилетят сразу в Шарм (Хургаду). А если через Каир, то до Шарма (Хургады) придется очень долго ехать на автобусе из Каира...
СсылкаПожаловаться
Царевна-лягушка
Так до Белорусскии из Москвы (к примеру) тоже ехать... а так в Каире можно потусоваться пару дней (наверное)
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Так до Белоруссии 4 часа. А не долгая утомительная дорога из Каира.
СсылкаПожаловаться
Я ездила по дороге в Каир. Это самоубийство. Всю дорогу радовалась что я без детей. Там водители неадекватные. Носятся обгоняют. Дороги узкие, навстречу бензовозы летят.
СсылкаПожаловаться
Нормальный человек в эту страну не поедет. Я даже если мне заплатят не поеду. Мерзкое место. Море роскошное но люди . . Промолчу
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Ну ведь ездили, летали,наравне с Турцией ведь считается. Хотя для меня тоже Египет, даже с Турцией не сравнится. Бррр. Уж лучше бы в Тай или на Гоа махнуть, если уж так тепла на Новогодние каникулы захотелось.
СсылкаПожаловаться
Ездили, потому что дешево. И море там прекрасное, просто сказочное. Пирамиды незабываемые и величественные. Сфинкс.
Но сервис, но люди это просто опа. Я как вспомню начинает дергаться глаз. Воровство. У подруги за 15 минут до отьезда украли из номера ноут, они вышли проститься с морем
У знакомых в отеле выкинули сейфы из окна, не заморачиваясь навскрытие. Пострадало 10 семей, без денег и документов
У меня сперли детские игрушки и нарукавники для плавания. Эти нарукавники я после обнаружила в киоске при отеле.
Понос этот жуткий, вроде моешь постоянно руки, пользуешься бутилированной водой,ешь только горячее, избегаешь салатов и вдруг ..... Я только из этой страны возвращалась в туалете самолета
Мужики там.. только там они распускают язык и руки , неважно с мужем ты или без
Безопасности ноль. Все местные друг другу братья, поэтому попасть в аэропорт для брата труда не составляет
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
Два раза были в Египте. Все просто отлично. Только граждане незалежной пару раз бесновались. Отели норм, не воровали, расстройств тоже избежали...
как повезет, хочу вернуться
СсылкаПожаловаться
бабки-соседки тоже всегда были египтом довольны)))
последний раз вернулись за сутки до теракта
" и чо его закрыли? все так прекрасно было"
СсылкаПожаловаться
ОАЭ - прекрасное место для Нового года. Лететь близко, море отличное, уровень жизни высокий
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
ОАЭ да еще Израиль. По сравнению конечно с Египтом на мой взгляд лучше.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна
в ОАЭ сначала подруга забыла на пляже дорогой купальник , на след день нашла
потом я , в переодевалке, утром пришли на пляж, а купальник лежит на уборочном инвентаре))
в Египте сперли бы
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
не поздно вы озаботились?)
в любом случае готовьтесь заплатить минимум 2 цены
СсылкаПожаловаться
Аноним
Посмотрела у Тезтура , цены вполне адекватные.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хотела бы услышать какие есть нюансы , просто никогда не брали путевки с вылетом из другой страны.
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка, 2 ребенка
Мы вот только вернулись, через Стамбул летали. Вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Larissa Odintsova, 1 ребенок
А вы сами организовывали поездку или через агентство? Я хочу с двумя детьми съездить и боюсь трудностей.
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка, 2 ребенка
Сама, я тоже была с двумя детьми. Ничего трудного правда нет. Трансфер ещё отсюда по интернету заказали, так что в Шарме нас встретили, до отеля довезли.
СсылкаПожаловаться
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Хочу в конце мая поехать. Очень люблю рифы, раньше, до запрета каждый год в Египет ездила.
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка, 2 ребенка
Мы раньше тоже каждый ноябрь там)))
Море и сейчас прекрасное, но как же они варварски к нему относятся (((Лодок всё больше, они всё ближе, кораллы повытоптаны. Так грустно(((
Специально отвезла детей в РосМохаммед, показать настоящий риф.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, еще как там погода в январе, можно ли купаться
СсылкаПожаловаться
Маковая
некоторые купаются, но вобще на выше 22х градусов при лучшем раскладе. и смотря где. есть карты по температуре воды по месяцам ,посмотрите там
по остальному не подскажу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru