Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 мая 2015, 18:51, Досуг, Путешествия и поездки

Приглашаю на экскурсию!

Всем здравствуйте и с Первомаем!
Как и у многих, случился у меня сегодня выходной, который я посвятила мега-уборке))) перемыла все, что можно перемыть в квартире и на балконе (все-таки день Труда), но мыслями я была оочень далеко, а именно - "совершила" несколько экскурсий по Турции (эх, воспоминания...)
И решила я, дорогие девочки, промчать вас галопом по Европам по Турции.
Все экскурсии мы совершили собственными персонами (я, муж и сын), фото наши, а вот годы разные.
Может быть, кому-то моя тема окажется полезной при выборе экскурсий предстоящим летом, а кто-то окунется в свои собственные воспоминания об отдыхе, впрочем, как и я.
Ну что полетели - поехали?
ПыСы: очень медленно грузятся фотЫ, уж извините, это не я тормоз)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
а давайте!
Пожаловаться
Я Яна

Аквапарк "Троя" в Белеке. Были там дважды в разные годы. Сын просто в восторге, а нам не очень. Мне понравилась горка, где едешь не вниз, а вверх, а мужу и сыну горка "Камикадзе".
Пожаловаться
Новая жизнь!!!, 2 ребенка

Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
я сначала подумала, что настоящая
Там тоже лошадь деревянная стоит.
Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от Tatiana Steegh, 1 мая 2015 года в 19:05
я сначала подумала, что настоящая
Там тоже лошадь деревянная стоит.
А я вот в настоящей-то и не была...
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
все еще впереди, я тоже не была, а муж в прошлом году в тур по древностям Турции ездил, включая Трою.
Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от Tatiana Steegh, 1 мая 2015 года в 20:57
все еще впереди, я тоже не была, а муж в прошлом году в тур по древностям Турции ездил, включая Трою.
Буду надеяться, что удастся посетить настоящую Трою!
Пожаловаться
mrs._Leslie
Ох я копчик на этой горке,которая вверх отбила,когда в трубу залетела,попа провалилась в круг и ударилась о решетку,думала инвалидом буду(
Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от элеонора французова, 2 мая 2015 года в 13:53
Ох я копчик на этой горке,которая вверх отбила,когда в трубу залетела,попа провалилась в круг и ударилась о решетку,думала инвалидом буду(
Ничего себе((( мне повезло, видимо, попЭц мой поболее, раз в круг не провалился)))
Пожаловаться
mrs._Leslie
Все равно было весело,мы в 10-том году были в Анталии ,посетили и Памуккале и аквапарк Троя)
Пожаловаться
Я Яна

Церковь Николая Чудотворца в г. Мира. Мне там очень понравилось, особенно рассказы экскурсовода и общая атмосфера. Приобрела себе икону Николая Чудотворца. (не судите строго за мой видок - эти набедренные повязки нам выдали прямо там)))

Пожаловаться

Шее
Пожаловаться
Я Яна
? Старовата или длинновата?
Пожаловаться
Отлично, это мой т9 подвел.
Пожаловаться
Я Яна
т9 - это ваще засада)
Пожаловаться
Экран сенсор. Видно когда смайл нажала, нечаянно попала на буквы верхние и получилось, набор букв.
Пожаловаться
Я Яна

Вы - мой постоянный зритель и друг! Звездочку от меня!
Пожаловаться
Спасибо. От меня тоже за интересную тему, С интересными комментариями. Завтра зайду поставлю, сегодня уже с утра раздала. Я всегда зависаю на интересных темах по несколько дней.

Пожаловаться
Я Яна
Спасибо большое!
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Не в обиду, но Вы не знали, куда едете? Изначально одежду, закрывающий ноги и плечи нельзя было выбрать? Я не знаю, меня место не впечатлило, видимо, из-за большого скопления туристов, всю атмосферу испортили
Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от Уходящая в закат, 1 мая 2015 года в 19:33
Не в обиду, но Вы не знали, куда едете? Изначально одежду, закрывающий ноги и плечи нельзя было выбрать? Я не знаю, меня место не впечатлило, видимо, из-за большого скопления туристов, всю атмосферу испортили
Знали. Но у нас экскурсия была двухдневная, поэтому нам гид сказал надевать шорты, а в церкви выдадут юбчонки)
Пожаловаться
T L

Пожаловаться
Я Яна
Далее пересаживаемся на кораблик и отправляемся в морское путешествие к затонувшему городу Кекова.
Сам город видели условно, но накупались в открытом море от души! Все были в восторге! Рекомендую!

Вот видны ступеньки от "уцелевшего " дома.

Вот и сам остров Кекова! Заповедное местечко! Несмотря на полное отсутствие там цивилизации))) со слов гида, конечно, отдых там оочень дорогой.
Пожаловаться
Тема интересная люблю, про путешествия .
Пожаловаться
Я Яна
Я и сама люблю про путешествия темки!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас