Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2012, 16:15, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Праздник за 500 рублей.

Задача на выходные:

Дано - 500 рублей.

Цель - устроить на них праздник с участием всех членов семьи.

Идея не моя, взято с местного телевидения. Варианты так пока и не озвучили, и мне стало интересно, какой же праздник можно устроить своим родным на эти деньги. Проживающие за рубежом, переводите на свою валюту.
П. с. Семья из 4-5 человек.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Море породившее Жемчужину, 1 ребенок
ну, в детский парк сходить, на аттракционы, мороженое там, попкорн... не знаю, что еще (((
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Я тоже такой вариант обдумывала, только боюсь, что хватило бы только на мороженое с попкорном.
Пожаловаться
не, ну, смотря, какая семья... Я думаю, мы втроем уложились бы...
А, еще в театр пойти можно ))))
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Цены на билеты в театр знаете????
Пожаловаться
Знаю. Я же не сказала - Большой театр. У нас взрослый билет - 200 р., детский - 100 р. как раз втроем сходить )))
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Это где это такие цены???
Пожаловаться
г. Орел, театр Русский стиль. Очень маленький, уютный театрик, потрясающе играют актеры, я ходила с дочкой 2 раза и разок с мужем. Так что мы стали его фанатами )))
http://www.russtil.net/
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Здорово! Молодцы в Орловском театре, что не поднимают сильно цены!!!
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
у нас детский билет 60 взрослый 120-идем на "паровозик из Ромашково"-старый оскол
а еще у нас в парке карусельки все по 27 рэ за сеанс -беру сразу 3 на паровозик -доча это любит ,и 2-3 на батут-а потом уж куда сил хватит
Пожаловаться
ну вот, в 500 укладываетесь ведь? )))
А папе пивка и кальмаров сушеных, вот и праздник )))
Пожаловаться
папы нет так что нам 500 хватает укататься и еще и мороженки поесть
Пожаловаться
Понятно (. Но в задании сначала не указали даже состав семьи, я, конечно, сразу примерила на себя (3 чел.), но потом появилась поправка - 2-3 ребенка, т.е. 4-5 чел. Вот на это кол-во, действительно, деньжат маловато (((.
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Ого у нас не меньше 1000, только на атракционы уйдет. А автору можно съездить на пикник. Дома приготовить что-нибудь из еды, на пикник взять картошку и допустим курицу (чтобы запечь в костре). И уехать (не знаю как у Вас но у нас можно на автобусе, например, на дачу, или к речке, если такая имеется в черте города
Пожаловаться
и не только мороженки ,в том году поехали в губкин-там каруселек побольше и поразнообразней они,так нам с ней 500 хватило так же укататься ,перекусить+ дорога ,обратно ехали дочь заснула-так укаталась там ))))))))пришлось на руках от автобуса до дому нести-зато радости было на карусельках!!!!
Пожаловаться
молодцы, оторвались по полной!
Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
Все, едем в Губкин! В Белгороде в парке дороговаты карусельки стали.
Пожаловаться
хрюндель, 2 ребенка
У нас батут 100 руб 20 мин стоит. Доче мало. Поэтому рубликов 300-400 только на батут уходит. Я уж молчу про неизменный атрибут в виде шариков. Средняя цена 250. Уже не укладываемся.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Знаю. Я же не сказала - Большой театр. У нас взрослый билет - 200 р., детский - 100 р. как раз втроем сходить )))

До театра нужно еще доехать...
Пожаловаться
А, забыла - 40 руб. доплатить надо! О ужас! ))))))
проезд у нас - 10 руб. маршрутка, если что...
Пожаловаться
Бася
У нас в Челябинске цены в театр от 80р и ...до бесконечности))) Сама работаю в этой сфере и отлично знакома с ценами. Конечно, если гастроли, то и 10 000 порой не хватит.
Пожаловаться
я просто рисую, 1 ребенок
не, ну, смотря, какая семья... Я думаю, мы втроем уложились бы...
А, еще в театр пойти можно ))))

Хочу в ваш парк)))Если на 500 можно втроем там гульнуть я хочу туда)))
Пожаловаться
ну если только гульнуть... з/п ряд ли вас обрадуют )))
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
смотря в какой парк... у нас в Коломенском точно - только на мороженное и бутылку воды...
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
Ага! Самый простенький детский аттракцион (для 2-4-летних) у нас 50 р. стоит. Сомневаюсь, что ребенок удовлетворится каким-то одним...
Пожаловаться
Kitty
Слишком мало. На два аттракциона и то вряд ли хватит.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас