Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2015, 08:54, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Прага

Эта тема для тех, кто влюблён в Прагу также как и я))
  Итак, начинаем.
Поездка в Прагу была приурочена к нашему свадебному путешествию, но состоялась только через год после свадьбы по объективным причинам, т.к. я заканчивала университет и не могла выбраться раньше. 
Фотограф я плохой, так что добавляйте свои, более удачные фото))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
У этой башни мы каждый день собирались группой, чтобы идти на экскурсии.
Пожаловаться
плохая киса, 1 ребенок
Я очень люблю Прагу.. Несколько раз была там, совсем молодой и юной. Даже чешский начала учить....
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Красиво! :up:
Пожаловаться
Собор из мосалыг будет?
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
Я если честно не помню о таком. Выкладывайте
Пожаловаться
scorbyte scorbyte
прелестные фотки!! ВЫ- супер!
Скажите, если не секрет, от какого туроператора вы ездили? И сколько это стоило? Хотелось бы тоже посмотреть на что то интересное- а то и жизнь уже почти кончилась(((((:D:D
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
Ездили мы 5 лет назад. Просто тут с одной форумчанкой вспомнили про Прагу и решили тему открыть.
Пожаловаться
scorbyte scorbyte
ясненько(((( Я думала- буквально на днях((( А уж с того времени туроператов разорилось вагон и маленькая тележка(((((((((((((
Пожаловаться
Это я та форумчанка))) В Прагу можно ехать без туроператора. Город небольшой, безопасный, я его обходила ногами весь. А если захочется на экскурсию, то на улице НА ПРИКОПЕ, как раз где башня - там все встречаются - полно и киосков и людей, которые предлагают экскурсии. Жила в отеле Юно, далеко от центра, но там такие завтраки, шведский стол, что можно было брать с собой.
хочу еще.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
А где эта улица? С Старой Праге? Мы брали экскурсии на Вацлавской площади.
Пожаловаться
Это там же практически.
Пожаловаться
scorbyte scorbyte
Спасибо за инфу!! А где чешское посольство?
Пожаловаться
у меня шенген уже был, поэтому не знаю.
Пожаловаться
счастливая-любимая
о как я с вами согласна , по Праге идешь а такое чувство что по Москве , я с подругами в центре жила везде пешком все рядом , гуляли по ночам не кто и пальцем не тронул
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
Ездили мы от Амиго тур. Вроде существует и сейчас.
Пожаловаться
Птичка
мы с подругой были в праге в начале марта. ездили самостоятельно, купили билеты на сайте авиакомпании забронировали гостиницу на букинге, а экскурсии заказали в интернете.
Пожаловаться
JLo, 1 ребенок
Мы ездили в июне 2014 года от туроператора Амиго турс. На неделю обошлось по 26 500 с человека (проживание, завтраки,дорога и одна экскурсия). Жили в 3* отеле, но в пешей доступности от центра (20 минут). В общем, поездка обошлась в 50 000 с человека.
Пожаловаться
scorbyte scorbyte
Спасибо!!
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Если Вы о Костнице, то она не в самой Праге, в часе езды от столицы.
Пожаловаться
Майя
Вы про Костницу? Жаль, у меня в планшете этих фоток нет. А вообще впечатления двоякие, конечно.
Пожаловаться
Отвратительно, имхо, бррр...
Пожаловаться
Майя
Я первый раз там была еще ребенком с родителями и не своем понимала смысл. А во взрослом возрасте уже все понимаешь. В самой Праге тоже есть места немного зловещие, но в целом страна сама по еще такая теплая и доброжелательная, что потом это все забывается быстро
Пожаловаться
Птичка
эх, фото на компе, а то бы я поделилась фотографиями мартовской Праги.
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенка
А мы всё ждем :D
Пожаловаться
Птичка
надо встать с кровати и поделиться впечатлениями.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас