Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Посоветуйте санаторий

Всем доброй ночи. Пора планировать отпуск на следующий год. В прошлом году были в санатории, очень понравилось. Хотелось бы повторить. Интересует Крым или Сочи. Ехать хотим в последнюю декаду апреля.
В принципе, есть вариант поехать туда, где были в прошлом году. Но хотелось бы сравнить цены и условия. И потом, в одно и то же место ездить скучновато.
Надеюсь на помощь форума, как обычно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Хатуль Мадан
Я езжу в ОК Дагомыс. Именно с лечением. В апреле-мае цены там приятные, была в этом мае на 10 дней.
СсылкаПожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
На здоровье. Там хорошая лечебная база и цены на процедуры ниже, чем в Москве. Можно купить курс, можно в розницу.
СсылкаПожаловаться
Вика
В Крыму мне рекомендовали пансионат Изумруд в Ласпи...
СсылкаПожаловаться
Олька-карамболька
Мне нравится Форос. В санатории не была, но парк и пляж - отменные
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
В Сочи - Заполярье, Сочи, Дагомыс
СсылкаПожаловаться
киса
В Сочи - санаторий Актер
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Это смотря на какие деньги рассчитываете. Мы были в "Голубой горке". Далековато от пляжа (но автобус бесплатный возит), зато пляж закрытый и современный. Лечат неплохо.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Это от Газпром трансгаз Москва ?
СсылкаПожаловаться
Да, он самый.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Это от моей бывшей работы) территория шикарная, но лечения никакое( мама со старшей дочкой были в прошлом году в последний раз. Говорят все лечение это воздух) Больше всего нам нравится 1 корпус) мне кажется самый уютный и стоит в отдалении. Но от моря реально далековато и все время в гору
СсылкаПожаловаться
Так мы тоже ездим от работы, поэтому особого выбора нет, но массаж мне понравился. Очень хорошая лечебная физкультура. А так все остальное стандартное.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Значит коллеги)
СсылкаПожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Лечение, похоже, везде никакое ☹️
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Это да( в последнее время с этим все хуже ! Мне понравилось в "Приокских Далях", это под Москвой. Но там безумно скучно )
СсылкаПожаловаться
юлия
Этим летом были в санатории Светлана в Сочи, очень понравилось, питание отличное, море рядом, лечение стандартное
СсылкаПожаловаться
Sияние_zвезды
санатории в Венгрии по цене дешевле в Сочи
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Тоже хочу в апреле с сыном на недельку съездить на море, но мы в Анапу хотим. Почитаю вашу тему, может и на Сочи нацелимся.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Мама сейчас отдыхает в Алуштенском санатории. Ей очень нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru