Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2015, 23:26, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Посоветуйте отель

Доброй ночи!  Приближается лето и соответственно время покупки летней путевки. Проштудировала весь Интернет и вся в раздумьях. 
Посоветуйте отель (возможно запал Вам в душу, или друзья очень хвалили):
Вот что мне примерно нужно:
- Турция или Россия
- песчаный пляж, 1 линия
- развлечения для детей(детский клуб, ребенку 5 лет, детская площадка)
- люблю большую зеленую территорию (видимо придётся подумерить желания)
- всё включено

Цена не должна быть заоблачной. Отдых на 2-х: я и 5-летний ребенок

Я думаю многих волнует сейчас данный вопрос...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
anna antonova
Nashira в Турции (Сиде).Мне очень понравилось.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ценник и звезды не принципиальны?
Пожаловаться
Надин, 1 ребенок
вполне устроит 4*. Ценник не написала, т.к. вылет планируется из Сыктывкара напрямую, сами понимаете из каждого города цены свои.... 120 т.р. - я думаю мой максимум
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
СПА-Отель "Приморье"  Геленджик, сами ездили с ребенком 
Пожаловаться
Maria
 А что за необходимость ехать с 5-ти летним ребенком в сезон?октябрь  Вам не подходит?Или Вам надо собрать всю заразу?
Пожаловаться
Надин, 1 ребенок
я сама люблю ездить именно летом. Не люблю перепады температур. 3 года ездили с ребенком летом, никаких проблем
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
И кому как, конечно, мне на море летом хочется
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Зачем надо собирать заразу? А в октябре детям тяжело климат менять
Пожаловаться
Maria
 Ну-ну.Если ребенок не здоров,то конечно ему сложно поменять климат на на 3 градуса.Всю жизнь ездим зимой и кроме удовольствия от отдыха ничего не получали,но конечно каждому свое
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
На 3 градуса?:shock: смотря где живете. В Москве в октябре минус уже или около 0
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
в Россию и Турцию зимой? в октябре? купаться? автор же конкретно про эти направления спрашивает.
а в не сезон конечно заразы нет, угу...она прям берет и улетучивается к 1.октября...
Пожаловаться
Надин, 1 ребенок
у нас в октябре ночью до -15 может доходить и мы уже в теплых куртках и шапках ходим
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Верите,ездили с друзьями в том году в санаторий на 21 день в Сочи в июле с детьми 7 летками,никто,ничего не зацепил,потом поехала женщина с ребёнком(эти же друзья,только,она уже с мамой поехала в октябре),пролежали 4дня с ротавирусом.
Пожаловаться
anna antonova
Климат менять не сложно.Мы зимой в Эмираты летаем.Но там 25 градусов.Мне это прохладно))
Пожаловаться
anna antonova
А какая там зараза? Я с грудничками в сезон ездила.
Пожаловаться
anna antonova
Кстати,в Турции в октябре уже прохладно.Днем 25.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
anna antonova
А чего это мы отстойные?Может это вы заразу-то разносите?А 25-это холодно.Я люблю,когда воздух 40-42.
Пожаловаться
anna antonova
Я сейчас посмотрела цену.Около 100 тыс. на 2 недели
Пожаловаться
Надин, 1 ребенок
Если Вы имеете ввиду 5*, то из моего города на 2-х получается около 200 т.р. Дороговато:(
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
алара,влюбилась,пляж самый лучший у них в турции.
Пожаловаться
VESNUSHka
сеть Alara мне  тоже понравилась, только недёшево это, а пляж там просто чудесный!
Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Да, Алара- это класс, причем 4* гораздо интереснее чем 5*, по крайней  мере  в 12 году так было. А цена одинаковая.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Однозначно, Турция. Мне в принципе барут арум понравился (отель со всеми вытекающими шикарный, но пляж не очень, но чуть левее или правее территория др отеля, там пляж лучше)
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Турция - Акка Алинда, Симена Сан Клаб, Утопия Уорлд( простите лень переключать)- этот отель хороший , но там много спусков.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас