Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, 14:07, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Посоветуйте

Всем прувэт! )) Девочки я спать спокойно не могу, все думаю постоянно о осеннем отдыхе. Мы хотим с 31 Октября примерно куда нибудь поехать. Муж на ГОА мечтает, а я боюсь честно антисанитарии этой там и ооочень сильно сомневаюсь насчет своей смелости туда отправиться. Я мечтаю о Праге, но вообще хотела бы автобусным туром лучше по Европе, где Прага в том же числе, но вроде как на этот период заканчиваются туры. Думаю насчет Таиланда, но там военный режим и неизвестно когда кончится. В Египте были 2 раза, как бы можно если что и туда, но другие места тоже повидать охота. И вот мне на работе сказали рассмотреть ОАЭ, я даже забыла о нем если честно. Девочки поделитесь опытом пжл на счет отдыха в это время и что думаете по поводу моего сумбура:D заранее благодарю. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
ГОА помойка.
Египет... просто Я его не люблю.
Прага неплохо, но это же не пляжный отдых. 
Тайланд...хорошо, что там военный режим.
ОАЭ сказка:up::up:
Доминикана? 
Мальдивы?
Сейшелы?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
остается Тунис и Израиль. Может с Кипром еще повезет ;)
Пожаловаться
В октябре холодно там уже будет...И в Тунисе.
ОАЭ самый оптимальный вариант. Мы в ноябре были, кайфушка. 
Пожаловаться
Кукуня манюня
В ноябре месяце там не холодно?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
В Тунисе и Израиле будет около 25 градусов, а вот с Кипром как повезет :(
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а мне Тунис не понравился
Пожаловаться
Кукуня манюня
почему? кума счастливая оттуда вернулась :)говорит очень весело и вечеринки классные проходили постоянно:)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
отношением к русским, один раз в полицию загребли ни за что ни про что, оказалось перепутали, даже не извинились, в ресторане на ужине"а русская мафия пришла" и принесли недопитую бутылку вина, стараются про вас забыть. Море грязное в водорослях, да и прилетели в июне +18 и дожди, потом наладилось
Пожаловаться
Кукуня манюня
мда..что то все не срослось у вас там :( а про отношение если говорить, то арабы практически везде такие...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
честно сказать плевалась. Когда улетали опять дождь с грозой. Так мало того регистрация была без посадочных мест. Толпа рванула в самолет места занимать, в итоге одному места не досталось, летел со стюардессами. Больше туда ни ногой, даже если и поменялось там что-то
Пожаловаться
Кукуня манюня
:(
Пожаловаться
Кукуня манюня
а с купанием как дела обстоят в ОАЭ осенью?
Пожаловаться
Мы в ноябре были, супер погода, вода теплющая. В сентябре там только адская жара начинает спадать.
Пожаловаться
Кукуня манюня
блин как же я раньше о нем не думала то..:D
Пожаловаться
Подумайте))
Это 2-ое из мест, из всех где я была, в которое мне хочется вернуться. 
Пожаловаться
Кукуня манюня
:)а какое первое
Пожаловаться
Мальдивы))
Пожаловаться
Кукуня манюня
ааа, ну про них я долго слушать пока буду, мы не тянем туда отдых..:(
Пожаловаться
Эммм...Ну за Эмираты мы отдавали в прошлом году 140, плюс с собой много брали. На Мальдивах мы были в 2010, отдавали примерно 190, с собой там много не надо, девать их там особо некуда. Не намного разница велика. 
Пожаловаться
Кукуня манюня
:shock:эээээ, а вот горящие какие то в оаэ за 20 тыс предлагают смотрю, это что тогда?
Пожаловаться
Эээээ...Не знаю))) По горящим ни разу не летала. 
Пожаловаться
Ирина
вот Прага в октябре это классно!!! а автобусный я знаю хороший из Питера через скандинавию. все могу рассказать если интересно , с явками и паролями
Пожаловаться
Кукуня манюня
из Питера получается дорого.. мне из Самары нужно что нибудь:(
Пожаловаться
Zhene4kin
Извините, что влезла)) Мне интересно! Расскажите, пожалуйста!:)
Пожаловаться
Ирина
Из Питера ездили с дочерью автобусом до Парижа через Скандинавию. Ездили с компанией АЛС с гидом Кулаевой Анной. Это было замечательное путешествие. Наш первый автобусный опыт был очень удачным. Замечательный гид, замечательный экипаж автобуса из двух Янов.  Если нужны еще подробности - что брать дополнительно а что можно и сэкономить...Путевка нам из Питера обошлась в 620 евро на человека, при базовой цене в 480. Остальное сами доплачивали.

ну а в Прагу я вот в апреле ездила сама и могу на почту скинуть ссылку на свой рассказ
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас