Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 00:38, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Посоветуйте!!!

Всем доброй ночи! Девочки, которые ездят с детками на машинах в дальнюю дорогу, подскажите, пользуетесь ли вы автохолодильником? Если да, то какую лучше покупать (если можно ссылочку)?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не пользуемся, на машине все можно купить в дороге на тех же заправках... вот термос для теплой еды или напитков - гораздо нужнее
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Мы пользуемся не автохолодильником, а таким, куда кладутся замороженные брикеты специальные. Брали в Спортмастере. 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Сама ничего конкретного по этой теме сказать не могу, посмотрите передачу "Главная дорога" от 24.05. их там тестировали http://mainroad.info/240514

Пожаловаться
Была недавно передача про эти холодильники. Те, что действительно хорошие -  неоправданно дорогие. Поддерживаю сказанное выше - все можно купить по дороге

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
в обычном термосе не только горячее сохраняет тепло, но и холодное не нагревается и остается ледяным, так что если речь о напитках то можно термосом обойтись, кстати растишку например творожок  тоже можно в термос с широким горлом засунуть прям в баночках
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Зачем?
мы как-то брали контейнер, в который штуки со льдом кладутся. Но он столько места занимает(((
столько кафе приличных по дороге, никто голодным не останется)

Пожаловаться
Муми-Мама
У нас есть ведро со льдом :DЗа 7 евро 50 центов. Охлаждает до 24 часов. 24 литра.

Пожаловаться
Nataly Egorova
У нас такое же :up:
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас такой формы, только усовершенствованный с охлаждением от ел.сети, в машине это от зажигалки, но мы ездим за  город за мясом, в нашей темной машине за час дороги летом по солнечной погоде мясо успевало испортиться, а учитывая что если уж едим то берем минимум килограмм 10, то очень жалко было выбрасывать, а сейчас класс, в зажигалку включил и не переживаешь, оказалось очень удобная вещь и на шашлыки ездить)))) но мы тоже не дороже 15 евро отдали годика так 4 назад
Пожаловаться
Муми-Мама
Мы в ней морепродукты всякие из Франции возим. При +40 они сварятся пока мы доедем))
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
у нас такая же! :up:
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
неа,нет холодильника. Но дальше 1200 км за сутки не ездили.... и в глушь не забирались - везде кафешки есть.
Единственное аккумулятор холода в термопакет кидали и туда консервы детские баночные, но это чистой воды эксперимент - держит ли холод термопакет)

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У нас есть холодильник, выше правильно написали - те, которые хорошие, они дорогие. Мы покупали где то за 14 тыс, но он реально охлаждает, нам в дороге супер нужная вещь. Если надо марку, могу завтра найти в инете ссылку

Пожаловаться
Ольга Федоренко, 4 ребенка
хорошо, спасибо
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Пожаловаться
Девочки, спасибо за советы! Мы едем в первый раз на машине, про кафе я как то не подумала! Мы по трассе Дон поедем.

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
мы из  Ростова в Москву и обратно ездили буквально недавно... всё хорошо с кафешками, проверено :up:
Пожаловаться
Спасибо! :)
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Уходящая в закат, 13 июня 2014 года в 01:24
мы из  Ростова в Москву и обратно ездили буквально недавно... всё хорошо с кафешками, проверено :up:
а там заправки газпромовские есть? мы собираемся в сентябре машиной ехать..
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
есть... где-то чаще, где-то реже, но есть точно! вот в Воронежской области меня поразили заправки Башнефть, у них туалет ПЛАТНЫЙ! :shock:
местный произвол((((
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Уходящая в закат, 13 июня 2014 года в 22:20
есть... где-то чаще, где-то реже, но есть точно! вот в Воронежской области меня поразили заправки Башнефть, у них туалет ПЛАТНЫЙ! :shock:
местный произвол((((
у нас в Белгороде тоже есть они,я их называю ЕБашнефть,но мы ни разу не заправлялись там,муж верен газпрому
Пожаловаться
Lancome
Это Федеральная трасса, полно отличных заправок, из всех фирм заправочных мне больше всего нравится Газпромнефть, отличное топливо, чистые туалеты, кафешка с кофе, чаем, плюшками свежеиспеченными, там же есть магазинчик с продуктами. Запаситесь баночным пюре и все, а в кафе попросите погреть баночку или кипятку чтобы кашу развести 
Пожаловаться
наталья
У нас есть рюкзак внутри у него фольга.Ложила в него маленькие пластиковые бутылочки со льдом.Брали с собой бутерброды и портящие продукты .На один день дороги хватило.Жара была сильная.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас