Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 00:38, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Посоветуйте!!!

Всем доброй ночи! Девочки, которые ездят с детками на машинах в дальнюю дорогу, подскажите, пользуетесь ли вы автохолодильником? Если да, то какую лучше покупать (если можно ссылочку)?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не пользуемся, на машине все можно купить в дороге на тех же заправках... вот термос для теплой еды или напитков - гораздо нужнее
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Мы пользуемся не автохолодильником, а таким, куда кладутся замороженные брикеты специальные. Брали в Спортмастере. 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Сама ничего конкретного по этой теме сказать не могу, посмотрите передачу "Главная дорога" от 24.05. их там тестировали http://mainroad.info/240514

Пожаловаться
Была недавно передача про эти холодильники. Те, что действительно хорошие -  неоправданно дорогие. Поддерживаю сказанное выше - все можно купить по дороге

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
в обычном термосе не только горячее сохраняет тепло, но и холодное не нагревается и остается ледяным, так что если речь о напитках то можно термосом обойтись, кстати растишку например творожок  тоже можно в термос с широким горлом засунуть прям в баночках
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Зачем?
мы как-то брали контейнер, в который штуки со льдом кладутся. Но он столько места занимает(((
столько кафе приличных по дороге, никто голодным не останется)

Пожаловаться
-
У нас есть ведро со льдом :DЗа 7 евро 50 центов. Охлаждает до 24 часов. 24 литра.

Пожаловаться
Nataly Egorova, 2 ребенка
У нас такое же :up:
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас такой формы, только усовершенствованный с охлаждением от ел.сети, в машине это от зажигалки, но мы ездим за  город за мясом, в нашей темной машине за час дороги летом по солнечной погоде мясо успевало испортиться, а учитывая что если уж едим то берем минимум килограмм 10, то очень жалко было выбрасывать, а сейчас класс, в зажигалку включил и не переживаешь, оказалось очень удобная вещь и на шашлыки ездить)))) но мы тоже не дороже 15 евро отдали годика так 4 назад
Пожаловаться
-
Мы в ней морепродукты всякие из Франции возим. При +40 они сварятся пока мы доедем))
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
у нас такая же! :up:
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
неа,нет холодильника. Но дальше 1200 км за сутки не ездили.... и в глушь не забирались - везде кафешки есть.
Единственное аккумулятор холода в термопакет кидали и туда консервы детские баночные, но это чистой воды эксперимент - держит ли холод термопакет)

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У нас есть холодильник, выше правильно написали - те, которые хорошие, они дорогие. Мы покупали где то за 14 тыс, но он реально охлаждает, нам в дороге супер нужная вещь. Если надо марку, могу завтра найти в инете ссылку

Пожаловаться
Ольга Федоренко, 4 ребенка
хорошо, спасибо
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Пожаловаться
Девочки, спасибо за советы! Мы едем в первый раз на машине, про кафе я как то не подумала! Мы по трассе Дон поедем.

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
мы из  Ростова в Москву и обратно ездили буквально недавно... всё хорошо с кафешками, проверено :up:
Пожаловаться
Спасибо! :)
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Уходящая в закат, 13 июня 2014 года в 01:24
мы из  Ростова в Москву и обратно ездили буквально недавно... всё хорошо с кафешками, проверено :up:
а там заправки газпромовские есть? мы собираемся в сентябре машиной ехать..
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
есть... где-то чаще, где-то реже, но есть точно! вот в Воронежской области меня поразили заправки Башнефть, у них туалет ПЛАТНЫЙ! :shock:
местный произвол((((
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Уходящая в закат, 13 июня 2014 года в 22:20
есть... где-то чаще, где-то реже, но есть точно! вот в Воронежской области меня поразили заправки Башнефть, у них туалет ПЛАТНЫЙ! :shock:
местный произвол((((
у нас в Белгороде тоже есть они,я их называю ЕБашнефть,но мы ни разу не заправлялись там,муж верен газпрому
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Это Федеральная трасса, полно отличных заправок, из всех фирм заправочных мне больше всего нравится Газпромнефть, отличное топливо, чистые туалеты, кафешка с кофе, чаем, плюшками свежеиспеченными, там же есть магазинчик с продуктами. Запаситесь баночным пюре и все, а в кафе попросите погреть баночку или кипятку чтобы кашу развести 
Пожаловаться
наталья
У нас есть рюкзак внутри у него фольга.Ложила в него маленькие пластиковые бутылочки со льдом.Брали с собой бутерброды и портящие продукты .На один день дороги хватило.Жара была сильная.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас