Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 января 2014, 19:31, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Посоветуйте.

ДВ. Сейчас планируем отпуск на июль. Прошлый год были в Испании, В местечке Санта Сусана. 70 км от Барселоны .Отель супер. Брют по утрам, шикарная кухня.  Вот сейчас стал вопрос опять поехать в Испанию ,но в другое место, Мы были в июле ,погода была шикарная. Не жарко.Или посетить Италию. Но что то меня там не прельщает ни чего. Говорят там очень жарко в юиле, да и грязно.В Испании очень добродушные и приветливые люди.
Посоветуйте в какое место, какой отель?Что посетить.
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Брют по утрам.... вспомнился фильм Бриллиантовая рука... шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты..... :D

Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Ольга, 20 января 2014 года в 19:33
Брют по утрам.... вспомнился фильм Бриллиантовая рука... шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты..... :D
аха там так было . Рекой. упейся
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ну не знаю, я бы не оценила... вообще шампанское не люблю, особенно брют.... оно для меня кислое
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Ольга, 20 января 2014 года в 19:40
Ну не знаю, я бы не оценила... вообще шампанское не люблю, особенно брют.... оно для меня кислое
нет шикарное было.
Пожаловаться
мои родители ездят отдыхать в хорватию, мама летала к подруге в  черногорию, тоже очень понравилось... цены на отдых демократичней чем в италии, к русским хорошее отношение.
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 20 января 2014 года в 19:49
мои родители ездят отдыхать в хорватию, мама летала к подруге в  черногорию, тоже очень понравилось... цены на отдых демократичней чем в италии, к русским хорошее отношение.
Мы там были нам не понравилось. у наших знакомых там квартира.. Там посмотреть не чего. А муж хочет совместить приятное с полезным. он не пролежит 14 дней на пляже.
Пожаловаться
у меня родители не приверженцы пляжного отдыха, у них шило в опе... полежали денек и вперед.. взяли машину на прокат  и поехали по достопримечательностям... в италию на пароме... а если сидеть у друзей в квартире, так везде будет одинаково...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Это в Хорватии и Черногории смотреть нечего? Мы на пляже толком не были, все по экскурсиям ездили. Обожаю Югославию :up:
Пожаловаться
марго
в Хорватии и Черногории смотреть нечего, ну вы чего?!!)))))))) в Хорватии обалденный Дубровник, жемчужина вообще, национальный парк Крка, Сплит и еще куча всего)))) в Черногории город-музей Котор, Бокка, Черное озеро и горы, монастырь острог, вообщем за 14 дней все и не посмотришь))))))))))))))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Охохонюшка, 20 января 2014 года в 19:37
А это не вредно - шампанское по утрам?
Как так подают - на завтрак что ли?
Можно поподробнее! :up:
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Злой_Зайка, 20 января 2014 года в 21:03
Сообщение от Охохонюшка, 20 января 2014 года в 19:37
А это не вредно - шампанское по утрам?
Как так подают - на завтрак что ли?
Можно поподробнее! :up:
нет не вредно. так как поднимает тонус. Там шведский стол. Подходите и наливаете себе хоть 10 стаканов. Оно стоит в чаше со льдом. И после вечернего пива и коктелей оно ой как хорошо идёт.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Какая прелесть! :up::up::up:
Завидую белой завистью! :)
Пожаловаться
Злой_Зайка
А отель у вас скольки звездный был? 
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Злой_Зайка, 20 января 2014 года в 21:17
А отель у вас скольки звездный был? 
он 3 звезды. но только потому что номера по размерам не проходят небольшие. А так всё супер.  Я не ожидала .
Пожаловаться
марго
во всех пятизвездочных отелях шампанское стоит на завтраке)))))))))))))))  это норма. почему вредно, самое то)))))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:up::up::up::up:тоже вспомнился сразу)))
Пожаловаться
Ольга Проксеева
дада, та же мысль в голову пришла
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Приезжайте к нам, в Простоквашино!))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
у нас по утрам самогон)))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Грюпунцель, 20 января 2014 года в 19:35
у нас по утрам самогон)))
Смотря из чего гнали, сколько перегонов? она тоже разная .Для себя 2го перегона или на продажу как бражка :D
Пожаловаться
V=значит Владимировна
из картохи, у нас больше ничО не растет. ну мухоморов для терпкости кинула. все для себя, чистый как слеза))
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Грюпунцель, 20 января 2014 года в 21:19
из картохи, у нас больше ничО не растет. ну мухоморов для терпкости кинула. все для себя, чистый как слеза))
ну вот все испортили. Надо бледных поганок. От мухоморов она розовеет.всё равно и горчит.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
у вас мухоморы неправильные. ничего не горчит:D
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Грюпунцель, 20 января 2014 года в 21:35
у вас мухоморы неправильные. ничего не горчит:D
вы попробуйте на бледных. разницу сразу поймёте, да ещё на варенье. Вот тогда  да. Суперская.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас