Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2012, 18:44, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Помогите выбрать..

...всем добрый вечер. Опять я с вопросом по поводу путешествия. В августе летим с маленьким на море(к тете в Абхазию). Долго я выбирала между поездом и самолетом...остановилась на последнем из-за экономии времени. Так вот..мне бы уже билеты приобрести, а я не знаю, на каком сайте это сделать:( а вы на каких сайтах заказываете билеты?
Девочки, еще вопросик...кто-нибудь проходил Российско-Абхазскую границу...поделитесь..это долгая процедура?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марафонщица
у себя и заказываю
Пожаловаться
мАя сЭмьЯ
хорошая реклама
Пожаловаться
Марафонщица
у меня агентство
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
в Москве?
Пожаловаться
мАя сЭмьЯ
у меня агентство
олихарша?
Пожаловаться
Марафонщица
для тото,чтоб открыть авиакассу,можно и не быть олиХархом)))
Пожаловаться
мАя сЭмьЯ
а нафиг она тоды нужна
Пожаловаться
Марафонщица
чтоб на форуме пиарить ее
Пожаловаться
мАя сЭмьЯ
уже понеслась
Пожаловаться
восставшая из ада
))))))))))
Пожаловаться
мАя сЭмьЯ
пииии бабайка )))))))))))
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
а конкретнее?
Пожаловаться
Марафонщица
ekassa24.ру
Пожаловаться
Белая горячка
Покупаю билеты на сайте авиакомпаний.
Пожаловаться
восставшая из ада
съездите в аэропорт или в кассу
Пожаловаться
Марафонщица
Самый быстрый способ добраться до Абхазии - это самолет.

Жители Москвы и Санкт-Петербурга могут воспользоваться услугами компаний "Скайэкспресс" или "Авианова", осуществляющих прямые рейсы Москва-Сочи, Санкт-Петербург-Сочи.

Жители других городов могут выбрать рейс "Аэрофлота" или других авиакомпаний.

Необходимо купить билет до Сочи (аэропорт Адлер).

По прилету можно взять такси до границы России с Абхазией (географическое название Псоу). Стоимость поездки, в зависимости, от сезона колеблется от 300 до 500 руб.

Или сесть в маршрутку до Псоу ("Граница", "Казачий Рынок";). Стоимость проезда около 100 руб.

Либо можно сесть на маршрутку до ж/д вокзала в Адлере и там уже пересесть на маршрутку до границы.

Затем необходимо пройти паспортный контроль на российской стороне и пройти абхазскую границу, оплатить обязательную страховку в размере 250 рублей.

После перехода границы Вы окажетесь на автовокзале. Ищите маршрутку с табличкой с надписью названия нужного Вам города и отправляйтесь на курорт :)
Пожаловаться
Малена
А Авианова разве летает еще? Ее же закрыли вроде.
Пожаловаться
Марафонщица
я копирнула с сайта инфу по Абхазии.Не летает она .
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
ого..как все подробно...спасибо!!!
Пожаловаться
я заказываю билеты всегда на синдбад.ру
Пожаловаться
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Е К
билеты до Адлера. Там надо либо ехать до границы, а оттуда автобусом. Либо садиться в Адлере на поезд на Сухуми. Вы вобще в курсе? Самолеты из России в Абхазхию тоже не летают. Только до Адлера.
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
да..я в курсе...поэтому спрашиваю..как проходить границу...есть вариант на поезде прямо до Сухуми..но это почти два дня в дороге(
Пожаловаться
Е К
там две границы, нижняя и верхняя. Одна проходится за минут 40, вторая часа 2. Обратно любая часа три.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас