Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2014, 18:14, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Помогите советом.

Здравствуйте. Хотим семьей муж,жена и ребенок 2г. съездить на море в майские праздники. Посоветуйте куда лучше съездить в Турцию, Грецию или Египет. И прошу совета по отелям для отдыха с ребенком.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lena, 2 ребенка
Кипр с малышом
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Холодно, прохладное море 19 – 21 градус.
Пожаловаться
удивительная рядом, 1 ребенок
отдых с детьми-замените на расстрел)))))они-то отдохнут)))а по теме-лучше в грецию.

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
за границей не была ни разу :( но в детстве меня часто возили на черное море :up::up::up:
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Так вам сравнить то не с чем((( А в детстве трава зеленее ;)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
я и сейчас очень хочу собрать свою семью и поехать на море, но финансы не позволяют :(
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Да я не хотела вас обидеть... Сама в Турции (да, и на море. вообще) попала после 30-ти, когда самостоятельно заработать смогла.. на наш юг не хочу после этого. Деньги те же, а море грязнее, инфекций больше, сервис хуже :down:
Пожаловаться
Белая горячка
Я была в 2011 на майские в Турции, купаться холодно, если Вам это важно.
В этом году планировала в Египет, но передумала из-за цен на билеты.
Вам хорошего отдыха!
Пожаловаться
Sweet Coffee
Мы с ребёнком в Египет полетим.
Пожаловаться
Crazy mama, 3 ребенка
С точки зрения климата-лучше Египет. Но там сейчас такая политическая ситуация...

Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Мне чего-то кажется, что в Египет совсем не надо. У них там как-то неспокойно. Выбралабы Грецию. Почитайте про Тасос, Родос. Очень хвалят Санторини.
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Если выбирать из этих трех, то Египет. Там будет теплее в мае. Вода 26 град. Теплее всего в Хургаде. В Турции море от 20 гр. и дождливо. Греция - 19 гр. море.
Пожаловаться
Уто Хим
Не факт, что а в Египте можно будет купаться. Мы попали как-то в мае... Ветер... вода тоже еще прохладная может быть. Да и антисанитария там...
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
В хороших отелях никакой антисанитарии.
Пожаловаться
Уто Хим
Хочу в своей жизни увидеть три вещи: полностью!!!! доделанный ремонт в квартире, человека, который мыл моющиеся обои в гостиной и чистый отель в Египте.
Пожаловаться
Светлана Благова
Хиихихи

Сразу виден опыт! 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Хм, у нас в квартире доделанный ремонт. И раз были в Египте в отеле, где никто не поносил). Это Таба, Интерконтинентал. До этого в Египте были чъсто раз в разных местах и отели отличались лишь интенсивностью поноса :D)))

А обоев у нас нет... стены мыла, но они покрашены и покрыты лаком)
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Если Египет то советую рассмотреть город Марса Алам, он далеко от всех разборок! И там есть свой аэропорт.. а отель там хороший Хилтон и Акассия!
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
В Турции ещё рано, начало сезона, вода холодная будет.А в Египет я б не рискнула, хотя по погоде в мае лучше туда.

Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Мы один раз на майские поехали на юг Испании. Было холоднее, чем у нас.
Пожаловаться
Deniza
из этих стран - Греция
Пожаловаться
Marinush
холодно))
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
В Турции хорошо с детьми, по отелям сказать не могу, мелкая была, когда нас мама туда возила. Помню что турки очень лояльны с детьми, сервис там на высоте и мы ездили весной.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
На майские только в Египте можно купаться. Мы 10 июня прилетели на Кипр, погода была 32градуса, но море +18. Для маленьких детей холодно. Тоже самое в Турции и Греции.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В это время года - только Египет, если хотите купаться в море.
В средиземном море вода еще очень холодная везде.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас