Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2013, 15:13, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Помогите советом

Доброго дня, дамы

Подруга с детьми хочет съездить отдохнуть на море в России. Детей двое - 5 лет и 15 лет, девочки
Подскажите, может быть вы отдыхали где-то в российских отелях, что понравилось, что не понравилась, как по ценам, ну и прочее.
Благодарю

Подскажите так же, если бывали где-то в отелях не на море, но с приятной природой, бассейнами, ну и тд
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я че то совсем разочаровалась в нашем побережье...

Пожаловаться
Оксана Крысолюб
а где бывали?
Пожаловаться
ну вот последний раз в Анапе (это кошмар)
была в Геленджике, Дивноморске
ну если рассматриваете только Россию, то лучше тогда сторона Сочи-Адлер
родители отдыхали этим летом в пансионате Дельфин в Адлере
остались довольны и питанием и вообще
по ценам не знаю правда
Пожаловаться
Оксана Крысолюб
ага, спасибо
Пожаловаться
Aleksashka
сейчас в Сочи-Адлер вообще лучше не ездить до окончания олимпиады - море грязное, везде стройка!
Пожаловаться
Катя Игнатьева
Ой, а я знаю этот пансионат! (дельфин). Мы там отдыхали лет 8 назад. Тогда было хорошо. На разный вкус и цвет: хочешь домик, хочешь корпус. Находится в пригороде Адлера и море поэтому довольно чистое.
Пожаловаться
и пляж свой!
Пожаловаться
Катя Игнатьева
дада! Но тогда он был вроде свой, но на побережье не было забора (просто на пляж не выйдешь, если не пройдешь КПП какого-нибудь пансионата). Не знаю, как сейчас....давно было...вот думаю летом туда съездить...настольгияяяя!
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
полностью Вас поддерживаю
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 По ценам мне отдых заграницей, обходится дешевле чем отдых на родном побережье до которого ехать 40 минут.
Пожаловаться
Оксана Крысолюб
ну, обстоятельства такие, что пока рассматривается Россия
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Да это я так позанудничала не в тему немного.:))) Подруга была в Анапе,  им понравилось, я могу только Калининградское побережье разрекламировать, красиво, но море холодное (для любителей парного молока не подойдет), отели и частный сектор неплохие, еда вкусная если знать где брать.
Пожаловаться
Оксана Крысолюб
спасибо
Пожаловаться
Мама принцесс, 2 ребенка
Может быть Крым? Мне в Феодосии Алые паруса отель понравился... А так - АкваЛоо в Сочи, точнее в Лоо:-). А еще интереснее - Прометей клуб в Лазаревском...в этих трех были с дочкой. По цене недешево, но хотя бы достойно. Если есть возможность Крым рассмотреть, то мне там больше нравится и климат нам больше подходит... Крым тоже весь объездили, больше всего люблю Ялту и окрестности, Коктебель, Севастополь - но последние два не для детей...не для маленьких, а вот для 15-и летнего ребенка может быть интересно.

Пожаловаться
Оксана Крысолюб
благодар вам большой, всё подробно и толково)
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Сочи дорого, я уже советовала на форуме пансионат Азовский Крым, очень хорошие отзывы, посмотрите на сайте у них

Пожаловаться
Оксана Крысолюб
благодарю, посмотрим
Пожаловаться
вредная личность
На Украину лучше...чище, подешевле. Я вот все думаю ,кто б меня неразумную научил, как у их выходит тот же Египет дешевле нашего моря? Вот у меня пока так не получается. 
На нашем побережье была  в Новороссийске, родители в Геленджике и в Новороссийске. Места нормальные, но для детей не знаю даже. В Геленджике вроде аквапарк хороший...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас