Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 июня 2013, 17:24, Досуг, Путешествия и поездки

Помогите собрать чемодан

Добрый вечер! Вылетаем 19 июня в Италию, летим с сыном 5 месяцев. Понятно, что надо взять лекарства, одежду, а что еще? Помогите пожалуйста, может кто-то летал уже с таким малышом. Спасибочки.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Санька, 1 ребенок
 средства от загара на всякий случай. коляску
Пожаловаться
попить в самолет для ребенка. 
даже и не знаю... в голову больше ничего не приходит, про лекарства и одежду -Вы уже сказали. Может книжку,или что нибудь,чем можно было бы отвлечь ребенка в самолете..

Пожаловаться
твоЯ мечта
 Может книжку,или что нибудь,чем можно было бы отвлечь ребенка в самолете..
думаете 5-ти месячному в самолете потребуется "пресса"?:D:D:D

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Между прочим у нас был такой случай. Мы ездили в круиз. Дочке было 6 мес. Она единственная имеет немецкое гражданство. Мы все русское. Нам приносили в номер газеты только  на немецком языке, потому что они посмотрели, что один из пассажиров немец, а на возраст не обратили внимание.
Пожаловаться
твоЯ мечта
:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от твоЯ мечта, 5 июня 2013 года в 17:59
 Может книжку,или что нибудь,чем можно было бы отвлечь ребенка в самолете..
думаете 5-ти месячному в самолете потребуется "пресса"?:D:D:D

Каждому свое.. .Книжка с картинками, почему бы и нет... в 5 месяцев подруга так отвлекала свою дочку в поезде... рассматривая картинки и называя,что там находится.. какое животное,какой предмет...

Пожаловаться
Юльянка
Вы смеетесь:D:D:D В 5 МЕС???? Книжка??? Картинки??? Да только погремушки могут развеселить 5 мес:D:D:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У нас дочка с 2х месяцев "читает";))) и сейчас если надо ребенка занять достаточно дать ей книжку, а если еще ее и читать, то готова слушать часами.
Пожаловаться
твоЯ мечта
у меня старшая - книголюб, а младшая только в клочья книги может рвать:angry:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Сколько наша книгочейка книжек сгрызла)))) в прямом смысле слова грызет науку:D:D:D:D
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Манюня Хнуш, 5 июня 2013 года в 18:09
У нас дочка с 2х месяцев "читает";))) и сейчас если надо ребенка занять достаточно дать ей книжку, а если еще ее и читать, то готова слушать часами.
она у тебя умняшка):up:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Она у меня озорная шкодина;)
Пожаловаться
VIK
без этого никак
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
;)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
одежда,еда,лекарства
крем
купальник
хорошее настроение)))
Пожаловаться
Наталья К, 1 ребенок
Разговорник возьмите:D

Пожаловаться
Аврора
Ребенка развлекать чем будете
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
деньги))
документы
рыльно-мыльное
пелёнки стелить в самолёте,салфетки
Пожаловаться
твоЯ мечта
Сообщение от Margo, королева Марго, 5 июня 2013 года в 17:34
деньги))
документы
рыльно-мыльное
пелёнки стелить в самолёте,салфетки
+++я б еще только добавила лекарства первой необходимости (от аллергии, жаропонижающее и типа смекты и энтеросгеля
а шмотки и там можно купить - дешево и качественно)
Пожаловаться
Таис Афинская
Лекарства - это ужас! Я аптечку собрала на 1/3 чемодана. Практически ничего не пригодилось, но зато была спокойна
Пожаловаться
твоЯ мечта
Сообщение от Таис Афинская, 5 июня 2013 года в 17:47
Лекарства - это ужас! Я аптечку собрала на 1/3 чемодана. Практически ничего не пригодилось, но зато была спокойна
о, я тоже всегда с собой таскаю бооольшую коробку с лекарствами, а однажды, взяла все -  два вида АБ, от поноса, 500 граммовый бутыль дюфалака, 4 вида капель в нос, 2 вида жаропонижающего, 3 вида от аллергии, еще кучу всего, и даже тонометр прихватила:shock: не взяла только отипакс в уши...в первую же ночь, дочка "порадовала" нас туботитом:angry:теперь муж говорит, чтобы в поездку я тупо выгребала дома все лекарства с полок и с холодильника, а на месте если что,  разберемся:D
Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Всегда беру все. Только зеленку не беру, хлоргексидин вместо нее.Так в последней поездке сын ветрянкой заболел - а во Франции зеленки нет! И все по рецепту!
Пожаловаться
Я
слов нет. удачи.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
удивительные люди
собрались ,а что брать не знают 
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
маленький такой, возьмите еще от укачивания, может кисленькие сосачки, давать ему по крошечке, если тошнить будет. Рисковые вы люди

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас