Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Сразу скажу, все привиты, я недавно болела.
Дано Питер на 3 дня.
Очень хочу в Эрмитаж, это 1 день, ещё хочу на кораблике.
Осталось полтора дня. Планировала Русский музей и Петропавловскую крепость. Вопрос, стоит ли? Муж хочет что то военное, в крепости такое есть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Васса Железнова -
Мне кажется, там закрыто все будет, разве нет?
Васса Железнова -
Театры и музеи открыты, вроде.
Васса Железнова -
Музеи и театры открыты. На это надежда.
Нечта зимнее
Музеи и театры открыты. На это надежда.
История переписки2
Да, вижу, что вроде просто по куарам вход, а так работают. Надеюсь, так и будет!!!
Васса Железнова -
Да, вижу, что вроде просто по куарам вход, а так работают. Надеюсь, так и будет!!!
История переписки3
По ним, родимым.
Смирились, что в кафе нельзя зайти, погреться(((
Минона, 3 ребенка
Рядом с Петропавловской крепостью расположен музей артиллерии. Внутри Петропавсловкой крепости много музеев. В том числе музей космонавтики. Вы покупаете сразу комбинированный билет - Вход в несколько музеев.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Музей ж/д транспорта, Гранд-макет.
Kasya, 1 ребенок
Музей артиллерии прямо напротив Петропавловки.
Космос
сначала узнайте - что открыто .
Космос
сначала узнайте - что открыто .
Стоит. Мужу вместо Русского мущея музей артиллерии. Он роскошный.
Погуглите на сайтах, точно ли открыто будет в это время.
Спасибо.
Светлана Котова, 1 ребенок
Посмотрите только, как приобрести билеты. Сейчас многие музеи вообще не продают билеты в кассах, толкьо онлайн.
Светлана Котова
Посмотрите только, как приобрести билеты. Сейчас многие музеи вообще не продают билеты в кассах, толкьо онлайн.
За этот совет огромное спасибо. Я забыла про это.
Нечта зимнее
За этот совет огромное спасибо. Я забыла про это.
История переписки2
Мы так в мае "попали". И еще один совет - если захотите в какой-то маленький музейчик, позвоните туда предварительно. Мы пошли так, а сотрудники все на больничных, и по факту музей не работает. А на сайте все норм((
Светлана Котова
Мы так в мае "попали". И еще один совет - если захотите в какой-то маленький музейчик, позвоните туда предварительно. Мы пошли так, а сотрудники все на больничных, и по факту музей не работает. А на сайте все норм((
История переписки3
Спасибо. Мне бы в Эрмитаже бы походить подольше. Маленькие музеи не охватим
Пятачок
В Эрмитаж сейчас продают билеты посеансово, насколько я знаю, так что на целый день не получится.
Пятачок
В Эрмитаж сейчас продают билеты посеансово, насколько я знаю, так что на целый день не получится.
Мне кажется, никого не выгоняют. По сеансам зайти можно, да, а там броди хоть до вечера. Мы так летом в Пушкинский в Москве ходили.
Пятачок
Это фигурально, я целый день и не смогла бы...
Нечта зимнее
Это фигурально, я целый день и не смогла бы...
История переписки2
А вы на следующей неделе едете?
А вы на следующей неделе едете?
История переписки3
Да, 2го
Нечта зимнее
Да, 2го
История переписки4
Берите все билеты онлайн. В Эрмитаже вон даже кассы работать не будут, на сайте у них написано. И куар коды приготовьте.
Берите все билеты онлайн. В Эрмитаже вон даже кассы работать не будут, на сайте у них написано. И куар коды приготовьте.
История переписки5
Приготовили))
ЛанаЯ
А почему Эрмитаж на целый день? Вы элементарно устанете и пойдете есть/отдыхать. И вполне можно что-то еще запланировать... если будет что-то работать. Я так понимаю, что в Москве музей все остаются открытыми. Может, и в Питере также?
12
Подпишитесь на нас