Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 08:09, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Помогите, прошу !!!

Добрый день всем. Собираемся в Турцию в первый раз в жизни. Ребенку 3 года. Поедем мы с мужем и ребенок. Операторы рекомендуют Отель PEMAR BEACH RESORT. Почитав отзывы о нем, замешательстве. Кто отдыхал в этом отеле ? И посоветуйте хороший отель для отдыха с ребенком. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ася
Нормальный отель, были там пару лет назад - не лучше не хуже остальных отелей в этом ценовом сегменте (в Турции были много раз,есть с чем сравнивать). Детям понравился. Единственный, пожалуй минус - довольно далеко от аэропорта, ехать почти 2 часа с высадками-посадками (если конечно у Вас не индивидуальный трансфер!), а так - все хорошо, поезжайте, не бойтесь:) 
Пожаловаться
ищу работу
посмотрела этот отель, в целом неплохой, мы тоже ищем что-нибудь для себя на осень, с ребенком, но там платный мини бар, а это значит дополнительные затраты на воду, а она там нужна и много!! Сейф тоже платный, также расходы, хранить документы придется, в номере ламинат, не очень приятно, особенно с ребенком. Почему мне это ненравиться, да потомучто первый раз мы ездили в хорошую пятерку и там это все было бесплатно!!! У нас не было дополнительных затрат, только поездки и сувениры. А так территория не маленькая, есть где погулять с ребенком и детская площадка есть и меню, море рядом, это тоже +, не надо тащится через дороги и тунели с ребенком, есть пирс тоже плюс, с берега не очень вход в море, там плиты, мы отдыхали рядом с этим отелем, поэтому проверенно на себе!
Пожаловаться
ищу работу
Вам выше посоветовали отель ACG HOTELS SUNSET BEACH 5*, на мой взгляд тоже неплохой, там море вообще близко, очень удобно на мой взгляд, опять же бесплатно вода и на всей территории отеля Wi-Fi, вечерком можно с ноутом посидеть)))
Пожаловаться
Это я
советую кёшдере. Отель большой и уютный )
Пожаловаться
Это я
и бухта там от ветров спасает
Пожаловаться
Это я
выбирали его потому что тоже с дочкой 3-х лет летали 4* но он большой
Пожаловаться
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
:DВован,делай:D:D:DВсе включено:D:D:D
Шутка, конечно:D
Просто вспомнила Нашу рашу:D
Пожаловаться
Sasha
Мы летим в этот отель в воскресенье. Хороший отель Особенно для детей. Правда  мы летим впятером  взрослых:)

Пожаловаться
VP VP
А что вас смущает? Рейтинг хороший, отзывы соответственно тоже. 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас