Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 08:09, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Помогите, прошу !!!

Добрый день всем. Собираемся в Турцию в первый раз в жизни. Ребенку 3 года. Поедем мы с мужем и ребенок. Операторы рекомендуют Отель PEMAR BEACH RESORT. Почитав отзывы о нем, замешательстве. Кто отдыхал в этом отеле ? И посоветуйте хороший отель для отдыха с ребенком. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сурьезная дама, 2 ребенка
Темка, появляйся !!!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
тут есть девочки-туроператоры,вам бы к ним обратиться
Пожаловаться
Сурьезная дама, 2 ребенка
Спасибо, а как ???
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Найдите девочку с ником Солнечная - полистайте по темкам. На аватарке апельсинчики.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Уряяя! Я нашла ее темку http://deti.mail.ru/forum/dosug/puteshes...
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
оооо работка Солнечной нашлась)
а отзывам в инете верить 100% глупо.

Пожаловаться
111
ага, т.к. если все хорошо, то мало кто будет писать, а вот если было плохо - обязательно накатают :D:D:D
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Вообще какой-то дурацкий комментарий был. Люди часто пишут про свой отдых хорошие отзывы. Мы вон так дом отдыха выбрали. Именно из-за положительных отзывов, которые оправдались :D
Пожаловаться
111
основная масса не пишет - я не пишу хорошее никогда, мне лень, а о плохом напису всегда - для предостережения
Пожаловаться
Нонна
Сообщение от 111, 23 апреля 2013 года в 08:57
ага, т.к. если все хорошо, то мало кто будет писать, а вот если было плохо - обязательно накатают :D:D:D

Мы в Испанию летим,отель выбирали по отзывам в Букинге,искали 2 недели,сами все резервировали.
Пожаловаться
111
и че? а мы квартиру там сняли, дальше что? 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня туристы летят в этот отель 28 апреля, с 4-х летним ребенком. Он не плохой, но я лично его не видела. рейтинг и отзывы нормальные. По моему мнению хорошее сочетание цена-качество. Но когда туристы вернуться, я естественно прозвоню и в подробностях узнаю что и как.

Пожаловаться
а вы всем своим туристам перезваниваете? я просто спрашиваю) наша например не перезванивает никогда) может она так уверенна что отправляет нас в хороший отель или как?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мы после отдыха прозваниваем всем туристам и уточняем как они отдохнули, они всегда с удовольствием отвечают понравилось нет, какие нюансы и т.д. И нам это работу облегчает, так как про многие отели рассказываем по отзывам реальных туристов))
Пожаловаться
ясно.
Пожаловаться
Net
можно и я к вам пристану)
сможете порекомендовать хороший отель на Родосе,  3 или 4 звезды. средиземноморское побережье, главное чтоб море рядом, пляж хороший  и не совсем в отдалении от цивилизации) собираемся с ребенком 4 лет.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Посмотрите отель Митсис Фалираки, удобное расположение, хороший пляж, инфраструктура для детей. 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Сейчас посижу еще посмотрю что есть.
Пожаловаться
Net
сейчас гляну
спасибо вам:D:up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да не за что))У меня в Митсис 13 человек летит с детками разных возрастов))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я даже когда уверена на 100%, что отель отличный, все равно прозваниваю, и мне хорошо и туристы довольны. У нас в компании такая политика.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Хорошая политика! :up:
А можно к вам обратиться за помощью? Тоже выбираю отель в Турции, отобрала пока 4 штуки, хотелось бы ваше мнение о них узнать. Отзывы о них неплохие, но вот на каком остановится я пока не знаю.
Отели Ganuta Garden Suite , Marmaris Resot, Aventura Park  и  ACG Hotels Sunset Beach

Очень извиняюсь, что пристаю))))))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
ACG Hotels Sunset Beach точно хороший, у меня там были туристы в прошлом году, остались довольны. Единственный минус отелей в Алании это отдаленность от аэропорта. Ganita Garden не очень на мой взгляд. Про Marmaris Resort ничего не могу сказать, не слышала о нем. Aventura Park не плохой, но там очень узкий пляж и не очень приятный вход в море. Ничего страшного, обращайтесь и мне для работы полезно)))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
СПАСИБО!!!
А подскажите пожалуйста почему Ганита Гарден не очень?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну он не очень новый, в прошлом году он позиционировал себя как 4*, и шел под другим названием, у меня там отдыхала туристка, я думаю он ближе к 4*, чем к 5. Но большинство отзывов хорошие.  Просто когда отель так часто меняет названия и звездность это немного настораживает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас