Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2012, 12:31, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет, я не знаю как мне поступить. Я сейчас нахожусь на 22 недели беременности, беременность получилась не запланированная, поэтому решили мы с будущим папой не затягивать дело с браком, живём и работаем мы в Санкт-Петербурге, по прописаны в Оренбургской области, поэтому полетим мы туда регистрироваться. Но проблема состоит в том, что на работе отпуск дали только на две недели, и одну я взяла за свой счёт, приедем распишемся и назад, я не успеваю поменять документы за ту неделю, что у меня останется. Получиться так, что потом я поработаю месяц и уйду в декрет и полечу снова туда, и по всем подсчётам возвращаться мне нужно будет на 35 недели беременности. Мой врач говорит мне, что на самолёте не стоит лететь, лучше на поезде. А все советуют наоборот на самолёте. Я не знаю, что мне делать, я очень боюсь, что это может быть опасным для ребёнка, если кто-то был в подобной ситуации расскажите, как вы чувствовали себя во время поездки на таком позднем сроке.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Колдовское Яблоко
Знаете,лучше с врачом обсудить,мы же не знаем течения вашей беременности и проч.
Пожаловаться
@, 1 ребенок
С анализами всё в полном порядке, противопоказаний никаких нету. Я с ней обсуждала, она вообще не советует поездок, только если на поезде.
Пожаловаться
Колдовское Яблоко
Я тоже думаю,что поезд безопаснее.Удачи вам!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У меня знакомая в такой ситуации была, ей мать документы делала, уж каким образом, не знаю, но даже паспорт без нее удалось сделать, она только фотографии передала...
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Да, у меня тоже мама по месту моей регистрации документы делала.
Пожаловаться
Катеринка-Алматинка
у меня мама на таком сроке ехала на поезде. Итог-отслоение плаценты и больной на всю жизнь ребёнок. Лучше,мне кажется на самолете.
Пожаловаться
Колдовское Яблоко
А мне думается,что самолет опаснее.
Пожаловаться
Рыба Моя
какая связь между поездкой на поезде и отслоением плаценты?? если есть такая угроза, отслоение может произойти из-за поездки на лифте и даже лежания на диване.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Расписываться не обязательно по прописке. Обращаетесь не в районные ЗАГСы в Питере, а во Дворцы Бракосочетания (на набережной или на Фурштадской) к заведующей и Вас распишут.
Пожаловаться
@, 1 ребенок
Его семья настояла на свадьбе, а там и куча родственников, и родители уже во всю готовятся. Конечно будет не так пышно как хотелось бы, но все таки.
Пожаловаться
Если так, то обычно до 36 недели на самолет пускают. Зайдите на сайт авиакомпании, которой полетите и посмотрите, какие у них правила перевозки беременных. Авиакомпания в праве перед перелетом Вам отказать, если посчитает, что Вам опасно лететь. Им роды на борту не нужны. Или обратно - поезд.
Пожаловаться
Нас в Питере расписали за 10 дней, когда муж приехал на 2 недели. Даже можно было быстрее.
Пожаловаться
неодна, 1 ребенок
Попробовать сделать документы в 1 поездку.
Где надо-платить. Думаю недель 2 хватит
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Насколько я знаю в самолет многие авиакомпании только до 33 недели пускают, потом отказывают в перелете.

Пожаловаться
До 8 месяца, при многоплодной беременности до 7. Некоторые авиакомпании помимо справки от лечащего врача имеют свой контроль перед полетом.
Пожаловаться
@, 1 ребенок
Я прочитала правила этой авиакомпании - до 35 недель разрешает лететь, со справкой от врача. Потом отказывают.
Пожаловаться
Le comte de Valois
оформить регистрацию брака можно в любом ЗАГС страны
Пожаловаться
Люба
кстати да, друзья в соседней области регистрировались, в Суздали
Пожаловаться
Люба
в самолете из=за давления пузырь может лопнуть, слушайте врача
Пожаловаться
Рыба Моя
мочевой?
Пожаловаться
Люба
Плодный пузырь. Околоплодные воды изольются. Роды начнутся. Или не начнутся, но ребенок без вод не более суток должен быть, а может не больше 12 часов, точно не помню.
Пожаловаться
Рыба Моя
а от какого давления то?
Пожаловаться
Люба
перепады давления во время полета могут спровоцировать преждевременный разрыв плодного пузыря, иными словами вызвать преждевременные роды
Пожаловаться
Чья та совесть, 3 ребенка
На верное должна быть прописка одного из двух
Пожаловаться
Люба
нет, без прописки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас