Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2014, 17:39, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Помогите найти)))

Решили летом  поехать куда нибудь  с детьми отдохнуть на недельку.дольше никак не получится да и двоих детей маленьких на море тащить как то не очень хочется.поэтому остановились на Подмосковье.Остановиться то остановились но вот от количества всяких домов отдыха,пансионатов,баз,отелей и прочее и прочее уже голова кругом.Плюс никак не могу найти сайт где бы эти все заведения в одной куче были.В общем помогите найти сайт)))...Советы тоже принимаются)))...Если кто то где то уже с детьми отдыхал в Подмосковье поделитесь опытом пожааалуйста))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Букинг.ком
Пожаловаться
KATTI
 я на нем была))вот не знаю как объяснить мне как то попадался на глаза сайт на нем были все места отдыха подмосковья и отзывы к ним.сейчас вот хоть убей не могу его найти.нашла подмосковье инфо,но это не он(((
Пожаловаться
Лисичка Алиса, 1 ребенок
Пожаловаться
KATTI
да,что то типа того.спасибо ))сейчас туда еще залезу)))
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Вот под Ижевском знаю классные санатории, но это далеко. А так, ищите профильные. Подумайте что бы вы хотели в санатории, допустим нервы восстановить и т.д. 
Пожаловаться
KATTI
боюсь моим нервам уже ничего не поможет))))))))))))а так в общем хочется просто побыть недельку на природе,что бы лес,водоем какой нить и старшему было чем занятся.сейчас столько всего...просто действительно как влезла в эти дебри так третий день и не вылезаю))))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от KATTI, 24 января 2014 года в 17:46
боюсь моим нервам уже ничего не поможет))))))))))))а так в общем хочется просто побыть недельку на природе,что бы лес,водоем какой нить и старшему было чем занятся.сейчас столько всего...просто действительно как влезла в эти дебри так третий день и не вылезаю))))
Под Москвой есть очень хорошая база отдыха Союз. Домики там самые разные. Есть с кухнями, есть более скромные, есть шикарные. Бассейн с подогревом, аквапарк, мини-зоопарк, стадион, озеро, катание на лошадях, беседки с мангалами. Очень зелено и спокойно.
Пожаловаться
Ая Ая
Перед НГ  наткнулась на такой сайт, где все вместе и по ценам и по требованиям можно сортировать domotdiha.ru из этого всего, сама маленькая проводила каникулы большей части в Бекасово, как сейчас там не знаю но наверно лучше
Пожаловаться
KATTI
спасибо)))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
А Селигер вам не подойдет?
Пожаловаться
KATTI
далековато((
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Не Подмосквье, конечно, но и не особо  далеко.
Все равно поездка предстоит, 100 км лишку роли несыграет.
Я так думаю, но решть вам конечно.
Пожаловаться
Белова Елизавета, 1 ребенок
посмотрите по КУПОНАМ, в будни есть неплохие предложения.
Я покупала через Курортный магазин тур на НГ, совковый пионерлагерь конечно,но не дорого!!;)

но я бы выбрала море!!!даже с детьми)) с маленькими проще,чем с 3 летним!)
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
в незабвенные советские времена отдыхала на Пироговке. Тогда это считалось очень крутым, все санатории были ведомственные и все на высшем уровне.
Как то меня занесло в один из них пару лет назад. В принципе не так уж плохо. 1500 в день на человека. Территория большая . Очень. Оставшаяся с советских щедрых времен. Ее не загадили коттеджами. Кормежка вполне. Но мясо везите с собой)))))) Из мяса только маленькие котлетки)))) Номера огромные. Тоже из советского прошлого когда на месте не экономили.
Пожаловаться
KATTI
спасибо)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Была в отличном месте экотель в наро-фоминском районе
Пожаловаться
KATTI
а он так и называется?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
сижу, усиленно вспоминаю название, сейчас вспомню напишу))
Пожаловаться
Дарья С
Я тем летом отдыхала с грудничком ( 3 месяца) , у нас в области, правда я живу в Иванове, но почему то наши санатории на сайтах описываются как "подмосковье". Санаторий Оболсуново. Отдохнули отлично, хоть и не сильно дешево. За 3+малыш 7 тысяч в день. Входило- проживание в 2 комнатном +прихожая люксе, питание закахзное, отличное, вплоть до икры,  лечение мужу и сыну, программа культурная на ВЫСОТЕ. До сих пор вспоминаю. Так здорово. Территория не большая, сосны корабельные. Мой старший гулял один, с мальчишками, я с малышом и мужем. Летом создавала тему с фотками. Все на форуме одобрили
Пожаловаться
Дарья С
простите за ошибки, лампа сгорела. а клава черная :)
Пожаловаться
KATTI
спасибо большое)
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Мы тоже летом поедем в Подмосковье скорее всего, так как младшенькую считаем еще рано за границу тащить, опасаемся. Перелопатили наверное все отели Подмосковья и вообщем остановились только на трех: Яхонты; Лес Арт Резорт; Солнечный Park Hotel & Spa. Минусом Яхонтов является платное посещение бассейнов, плюсом Лес Арт Резорт и Солнечный Park Hotel & Spa - система питания All inclusive, ну а общим большим минусом всех отелей Подмосковья является высокая цена, так что выбирайте ;).

Пожаловаться
ленка- пенка
я в восторге от спа отель солнечный. 74 км ленинградского шоссе. 
там система все включено, 3 сауны, пляж собственный, 2 бассейна, один из которых на свежем воздухе подогреваемый. кормят хорошо для детей есть меню.
для детей и не только бесплатные автоматы, велики, бильярд, теннис.большая территория.очень чисто,
Пожаловаться
Юля Стопина
Теперь у вас есть личный профессиональный консультант по туризму)))Обращайтесь!)) Бесплатно!))
juliya-moscow@bk.ru

Любые туры-отдых с детьми, пляжные, горнолыжные, экзотика, райские острова! Бронирование авиабилетов! Все направления! Актуальная база предложений! Горящие туры!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас