Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полетели бы в Египет сейчас?

Фея с топором
Всем ДД!
Вопрос в теме
Не могу решить-лететь туда или нет
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
207
16789
~ЗлаяФеня~
Всем желаю хорошего отдыха и не заболеть. В Египте мне нравится Шармаль-Шейх, а так больше люблю отдых в Европе или дома. Если сомневаетесь, то лучше не ехать. Вдруг что? И я сейчас не только про это бесие говорю.
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Да. Собираемся купить тур.
Божена
нет. мне если море то белое или охотское
Nataly YA, 2 ребенка
Сегодня прилетела из Туниса, отдыхали на Джербе. Все прекрасно, отели заселены меньше чем наполовину. Сервис отличный. Жарко 34-36. Но у воды норм. Море чистое и тёплое. Думаю в Египте аналогично.
MONTANA, 2 ребенка
Нет,но я туда вообще не хочу.И не была.А вот Турцию люблю нежно,и если ничего не случится экстраординарного,в ноябре полечу.И,кстати,в прошлом году в ноябре на каникулы была с ребёнком.Все понравилось.
Svetic
Скорее нет, чем да. Однако надо смотреть правила въезда, если не будут требовать справку о вакцинации и тесты, еще и цена адекватная будет, то можно рассмотреть.
Юлия Та самая
Покатушки с автоматчиками....
16789