Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездки

Мария Иванова
Вспомнилась мне тема многодетной мамы из Москвы, которой как малоимущей дали путевку на наш юг бесплатно.
https://deti.mail.ru/forum/dosug/puteshe...
Вот сейчас такая неопредленная ситуация, государство как то перенесет на следующий год или надеется, что все утрясется к лету?
И вообще, вопрос к тем, кто бронировал отпуск по России после 1 июня, Вы отменяете брони или ждете до последнего?
Тоже была тема, где просили совет как подешевле в начале лета в Спб остановиться.
https://deti.mail.ru/forum/dosug/puteshe...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
152
Мария ИвановаВ ответ на Лера
Лера
У меня билеты на 2.06. Аэрофлот предложил сдать, но я пока торопиться не буду. Надеемся на лучшее
буду держать кулачки за вас, чтобы смогли поехать и главное чтобы все живы и здоровы были
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
буду держать кулачки за вас, чтобы смогли поехать и главное чтобы все живы и здоровы были
История переписки2
Спасибо :) и у вас тоже что бы все было хорошо! Надеюсь это сумасшествие скоро закончится
ЛимбоВ ответ на Лера
Лера
У меня билеты на 2.06. Аэрофлот предложил сдать, но я пока торопиться не буду. Надеемся на лучшее
А вам как, звонили? С Аэрофлота?
Мы сами покупали, онлайн. Но у нас на вторую половину июля.
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Лимбо
Лимбо
А вам как, звонили? С Аэрофлота?
Мы сами покупали, онлайн. Но у нас на вторую половину июля.
История переписки2
Нет, я позвонила спросила как быть, потому что билеты не возвратные. А у соседей были на 30.06, иммна почту просто новые прислали с датой вылета 1.06
Мария Холодилова
Помню, что в Петербурге рядом с Московским вокзалом (в глубине двора на Невском) хостел Актив. Очень приличный, работники и хозяйка корректные.Если их не закрыли (дом многоквартирный), погуглите и забронируйте.
ЛанаЯВ ответ на Мария Холодилова
Мария Холодилова
Помню, что в Петербурге рядом с Московским вокзалом (в глубине двора на Невском) хостел Актив. Очень приличный, работники и хозяйка корректные.Если их не закрыли (дом многоквартирный), погуглите и забронируйте.
Посмотрела из интереса. Сайт нерабочий. и на каком-то ресурсе пищут "объект закрыт".
Белочка, 1 ребенок
У меня ваучер на детский отдых. Действителен до ноября. Путевки сказали будут продлевать или заменять деньгами. Про ваучеры пока тишина. Но я не надеюсь на отдых(((.
Мария ИвановаВ ответ на Белочка
Белочка
У меня ваучер на детский отдых. Действителен до ноября. Путевки сказали будут продлевать или заменять деньгами. Про ваучеры пока тишина. Но я не надеюсь на отдых(((.
ваучер это типо бесплатная путевка?
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
ваучер это типо бесплатная путевка?
История переписки2
Да. Мы покупаем путевку и оплачиваем ваучером.
Фея с топором, 1 ребенок
я даже бронировать ничего не буду в этом году, нуегонафиг
Tetyana NekrasovaВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
я даже бронировать ничего не буду в этом году, нуегонафиг
Мы тоже ничего не бронируем... Если ситуация летом улучшится, просто по Германии покатаемся.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Мы тоже ничего не бронируем... Если ситуация летом улучшится, просто по Германии покатаемся.
История переписки2
я чет очкую в этом году куда то вообще кататься, отсидимся на даче)))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
я чет очкую в этом году куда то вообще кататься, отсидимся на даче)))
История переписки3
А у нас нет дачи... Пхик... Зато Рейн в пяти минутах ходьбы, будем там отмокать с грилем, подальше от основных пляжей))
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
А у нас нет дачи... Пхик... Зато Рейн в пяти минутах ходьбы, будем там отмокать с грилем, подальше от основных пляжей))
История переписки4
тоже не плохо))
Надёна ====В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Мы тоже ничего не бронируем... Если ситуация летом улучшится, просто по Германии покатаемся.
История переписки2
Вы к каникулам привязаны? У нас следующее "окно" на август. Муж сказал: даже не метайся....(( местных клещей кормить никакого желания нет.
Я так хотела безлюдный пляж в этом году.... может север Германии?...если попустят условия
Tetyana NekrasovaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вы к каникулам привязаны? У нас следующее "окно" на август. Муж сказал: даже не метайся....(( местных клещей кормить никакого желания нет.
Я так хотела безлюдный пляж в этом году.... может север Германии?...если попустят условия
История переписки3
Сын привязан. Я еще про свой отпуск с начальством не говорила. Условно на август, у нас есть сотрудник в филиале без детей школьников. Он-то обычно в августе один работает.
Не люби мне мозгиВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вы к каникулам привязаны? У нас следующее "окно" на август. Муж сказал: даже не метайся....(( местных клещей кормить никакого желания нет.
Я так хотела безлюдный пляж в этом году.... может север Германии?...если попустят условия
История переписки3
Мне муж еще в декабре сказал "В этом году сидим дома", в январе его ругала, классные предложения разобрали. А в марте хвалила- много нервов сберегли, невестка свой отпуск в Италии оплатила, возвращают не деньгами, а предлагают перенести даты.
Надёна ====В ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Мне муж еще в декабре сказал "В этом году сидим дома", в январе его ругала, классные предложения разобрали. А в марте хвалила- много нервов сберегли, невестка свой отпуск в Италии оплатила, возвращают не деньгами, а предлагают перенести даты.
История переписки4
Вот ещё до пандемии..было какое-то ощущение "никуда не хочу "...аж сама удивлялась. Ничего не смотрела, не бронировала. Странно для меня
Не люби мне мозгиВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вот ещё до пандемии..было какое-то ощущение "никуда не хочу "...аж сама удивлялась. Ничего не смотрела, не бронировала. Странно для меня
История переписки5
Седьмое чувство? Интуиция?
Надёна ====В ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Седьмое чувство? Интуиция?
История переписки6
Хз.
Аж сама себя спрашивала- наездилась? Надоело? Почему не хочу? Старость наступила?...))))
Виктория, 3 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вот ещё до пандемии..было какое-то ощущение "никуда не хочу "...аж сама удивлялась. Ничего не смотрела, не бронировала. Странно для меня
История переписки5
В этом году много кто так не запланировал летний отдых. Я решила, что в этом году не до отдыха, муж - пока надеется летом детей вывезти на побережье, но нигде не бронировали
Звезда в шоке, 2 ребенка
Есиь отель в Сочи на конец июня. И возвратные билеты к родне в Крым на конец июля. Ничего пока не отменяю. Успею
Лимбо
Я вообще не поняла, в ИЮНЕ тоже нельзя никуда будет ездить? Почему все июнь отменяют?
Мария ИвановаВ ответ на Лимбо
Лимбо
Я вообще не поняла, в ИЮНЕ тоже нельзя никуда будет ездить? Почему все июнь отменяют?
официально, как я поняла курорты закрыт до 1 июня, но народ видимо реально опасается, что ситуация не рассосется к тому моменту (ps я тоже так думаю)
ЛимбоВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
официально, как я поняла курорты закрыт до 1 июня, но народ видимо реально опасается, что ситуация не рассосется к тому моменту (ps я тоже так думаю)
История переписки2
Ясно, спасибо