Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Поездки

Вспомнилась мне тема многодетной мамы из Москвы, которой как малоимущей дали путевку на наш юг бесплатно.
https://deti.mail.ru/forum/dosug/puteshe...
Вот сейчас такая неопредленная ситуация, государство как то перенесет на следующий год или надеется, что все утрясется к лету?
И вообще, вопрос к тем, кто бронировал отпуск по России после 1 июня, Вы отменяете брони или ждете до последнего?
Тоже была тема, где просили совет как подешевле в начале лета в Спб остановиться.
https://deti.mail.ru/forum/dosug/puteshe...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
Маковая
я жду, просто потому что договор позволяет и билеты покупать рано, конец июля. но особо не настраиваюсь уже
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
И мы на конец июля все запланировали. Но мы на машине едем. Но гостиница забронирована. Крым. Береговое. Тоже надеемся на лучшее
СсылкаПожаловаться
SWEET_lana
Какая гостиница ?
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
Нет. Не утрясётся. РФ находится в марафоне короны на 1 км из 43х км......
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
я тоже не надеюсь, думаю планировать до августа смысла никакого нет(
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Пока от правительства ничего не поступало об отмене отдыха, бронь на гостиный дом не снимаю. Что будет через месяц, два месяца никто не знает. Если дадут купить билеты на поезд(а покупать надо уже 3 апреля), куплю и буду ждать развязки, билеты всегда можно сдать. Детям уже сказала, что скорее всего не поедем((((
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
а в каком месяце вы должны ехать?
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
В июле, выехать из Москвы должны были 1 числа.
СсылкаПожаловаться
Anna
Я думаю, до июля
СсылкаПожаловаться
У меня бронь на май слетела, сейчас отель мне деньги возвращает.
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
про май стало уже ясно недели 2 назад, что мимо.
Мне больше интересно, кто нибудь ожидает, что получиться летом поехать?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что можно будет. сейчас еще только март, бронь у меня на июль, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Я жду. И не Россию. Если полеты восстановят, то есть будут считать, что угрозы нет, то полечу.
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
Вы по моему каждый год в Италию ездите?
СсылкаПожаловаться
Пятачок
В Испанию. :)
Билеты у меня невозвратные. Поэтому я либо полечу, либо хотелось бы возврата денег из-за отмены полёта.
Но я не зациклена на этом. Если что, проведём лето на даче и скажем "Господи, спасибо, что деньгами" :):):)
СсылкаПожаловаться
Наталия
Недавно коллега вернула невозвратные билеты в Италию, покупала сильно заранее. Удалось вернуть.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
У меня тоже куплены в ноябре на середину июля.до 31 мая полеты запрещены. А вот сдать билеты на середину июля сейчас вряд ли получится. Так что жду. :)
СсылкаПожаловаться
Наталия
Главное, чтобы в принципе получилось. Коллеге пришлось повоевать с аэрофлотом, но все получилось.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Ох, как будет, так и будет. Лишь бы все были здоровы.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Мои мартовские билеты перенесли на июль пока.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Вот я и жду. Я даже уже не столько хочу лететь, сколько хочу выйти из ситуации с наименьшими потерями.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Я на днях как раз общалась со знакомыми, которые живут там, куда мы ездим отдыхать. Они говорят, что в регионе было зарегистрировано 114 случаев коронавируса. Но они все очень осторожны сейчас.
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Ну на Турцию в середине июня я уже не рассчитываю.
СсылкаПожаловаться
Я очень надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
У меня билеты на 2.06. Аэрофлот предложил сдать, но я пока торопиться не буду. Надеемся на лучшее
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru