Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2013, 14:53, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Поездка в Турцию

Всем привет. Вот и я с детьми собралась в сентябре на море. Летим в Турцию. Но не можем определиться с отелем. Интернет перерыли. Кто то хвалит, кто то ругает. Может кто то из форумского братства был там сам?
Выбираем между отелями GRAND HABER 5* и WATER PLANET 5*. Кто там был! Отзовитесь)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Его там сейчас полностью реновировали, снесли все домики, построили новый корпус, но пляж естественно не поменялся.
Пожаловаться
Gala
Спасибо за информацию!
Наверно и в цене он вырос за это время)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
НЕ за что))Да, вырос, причем значительно.
Пожаловаться
Aquawoman
Простите, а вы турагент? Если да, можно вопрос в личку?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да. МОжно.
Пожаловаться
Юлия Петрова
Мы в прошлом году были в Сиде, Pearl Beach Resort  & SPA, отель прекрасный, просто великолепный во всех отношениях, но дети там заразу подхватили...ну вот как тут определиться...и отзывы не помогут.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А это везде может быть) Что ж теперь, из дома не выходить. Я с собой аптечку беру)
Пожаловаться
Юлия Петрова
Мы аптечку возим с пол-чемодана размером))))) где мы только не были, никогда ничего не случалось, а тут на тебе))) естественно, это не причина сидеть дома, никто и не собирается, я про то, что всего не учтешь и в отзывах не прочитаешь.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А чем он великолепный? У меня туристы плевались. Дорога на пляж через стройку, территория маленькая, питание ужасное. Каюсь, отправила их туда, но это единственно что им по цене подходило. Больше никого туда не отправлю.
Пожаловаться
Юлия Петрова
Территория маленькая, потому что все место занимает невероятных размеров бассейн с подсветкой, сложной формы, на любой вкус))) Стройка присутствует, прикрытая от глаз, это ЗА территорией отеля. На пляж многие не на машинке ездили, а пешком ходили, чтобы пройти через речку, посмотреть на огромное количество рыб и черепах. Питание отличное, никогда не соглашусь, уж простите...мне есть, с чем сравнивать, там очень трудно придраться к чему-либо...отзывы наших туристов-это вообще отдельный разговор, я на отзывы не ориентируюсь, они меня больше изумляют и временами веселят. Не знаю, за какие деньги отправили Вы своих туристов, но нам это дело обошлось совсем не дёшево))))) и, кстати, это был единственный отель в Турции, в который мне вообще захотелось попасть, так как к Турции отношусь с легким предубеждением, не мой вид отдыха. Так что, в следующий раз будем выбирать другие регионы)))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Очень не дорого им поездка обошлась. Они были в куче других отелей, этот им показался самым ужасным. 
Пожаловаться
Юлия Петрова
Для меня важнее мои собственные впечатления))) я вполне могу адекватно оценить отель и никого не агитирую))))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да понятно. Я просто удивилась, что прям все великолепно))
Пожаловаться
Юлия Петрова
Да на самом деле всё отлично))) с чего бы мне придумывать? я тоже перебывала в "куче" отелей))) а туристы разные бывают...не мне Вам рассказывать:D;)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да это понятно))Есть вообще неадекватные, которые в самых лучших отелях находят к чему придраться))
Пожаловаться
Юлия Петрова
Вот и я хотела эту мысль донести))):up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну эти адекватные вполне, никогда не жаловались, а тут прям плевались.:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Юлия Петрова
Действительно. странно))) Кстати. просто к слову вспомнилось: обычно те, кто оставляет ругательные отзывы о питании в том или ином отеле, зачастую заканчивают свой отзыв словами:"За две недели поправился на 10 кг, не во что не влезаю!" С голоду,наверное, пухнут, бедолаги)))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Точно с голоду))
Пожаловаться
Наталья
посмотрите на этом сайте там и фото и описание...
и рейтинг и отзывы
http://www.tophotels.ru/main/hotels/?fil...
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Смотрела. Себе мозг вынесла. Решила и вам повыносить. А то че я одна страдаю) Надо с народом поделиться))))
Пожаловаться
Наталья
:Dя вот тоже думаю в Турцию в августе-сентябре и тоже сижу и читаю читаю ,читаю читаю)))))
вот тоже пока не определилась....
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Пожалуйста. В споре рождается истина)
Пожаловаться
катенька, 1 ребенок
 Lara Family Club 5* мы выбрали , едем 11 сентября с ребенком 2 годика , надеюсь с погодой повезет
:D
Пожаловаться
Подпишитесь на нас