Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
2 августа 2013, 14:53, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Поездка в Турцию

Всем привет. Вот и я с детьми собралась в сентябре на море. Летим в Турцию. Но не можем определиться с отелем. Интернет перерыли. Кто то хвалит, кто то ругает. Может кто то из форумского братства был там сам?
Выбираем между отелями GRAND HABER 5* и WATER PLANET 5*. Кто там был! Отзовитесь)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лена
даже в самых хороших отелях привередам не понравиться, а лично мы отдыхаем в 3*  и все супер
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
Сиде: Цезарь Ресорт 5*, Астерия Соргут 5*, Тюран Принц 5*.
Белек: Цезарь Темпл 5 *.
Пожаловаться
leda16, 1 ребенок
По-моему, уж пятизвездочные отели все почти одинаковые)
Пожаловаться
Яна Борзова
Мы тоже однажды перед поездкой в Грецию на Крит, выбирали отель по отзывам на сайте tophotels. Примерно 95%-90% отзывов по выбранному отелю были положительными и супер-положительными. Мы поехали, но через 1,5 дня просто сбежали оттуда, наш туроператор помог поменять отель. Нам не понравилось просто категорически! С кем мы не успели познакомиться или просто подслушать чужие разговоры:), плевались ВСЕ до единого. В итоге я так и не поняла, откуда взялись положительные отзывы...
С тех пор таким сайтам не очень доверяю...
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Об этом и речь. Не очень доверяю. Форум все же поживее будет в этом отношении)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А в каком отеле вы были? 
Пожаловаться
Яна Борзова
Сообщение от Мария, 2 августа 2013 года в 15:26
А в каком отеле вы были? 
Stella Village, о. Крит
Смотрела их сайт, все так прилично, номера отремонтированы и прочее. А на деле... Один корпус был отремонтирован из великого множества, эти фото и были выложены. А так отель особо и не был в ремонте, похоже, с постройки. Мебели в номере лет 20, в туалете плесень на потолке, к занавеске и унитазу даже прикосаться стремно (старое, правда, чистенькое:)). Брали все включено, по которому второй раз в ресторан не пускали (мы пришли на ужин к открытию и быстро поев, ушли. Потом доча захотела фруктов, и мы вернулись, мужу пришлось напомнить администратору о стоимости поездки). Короче, можно продолжать бесконечно... После первого дня мы вызвали представителей туроператора, все им показали и рассказали и с небольшой их и нашей доплатой отправились в нормальный отель.
А что касается Турции, были в этом году в Аланье, Long Beach. Остались супер довольны и много всего для детей-горки, лунапарк, миниклубы...
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Спасибо за подробности. Мы тоже на Крит планируем, теперь, благодаря вам, не нарвемся))
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
вот в чем я точено убедилась, инет читать вообще противопоказано))
На счет Турции - не скажу, не бываю в таких местах, а вот по поводу кучи гостиниц в Европе- точно))))))))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
В Европу  у меня старший сын в этом году ездил. Приехал довольный как слон. Были в Париже на фестивале. Заняли там первое место. и полазали по всем злачным местам. Только Дима у меня смог на могиле Наполеона прочитать наизусть и с выражением Бородино)
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
:up::up::up::up: Сыну респект! 
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
)) Спасибо. Не сын, а анекдот про Вовочку)
Пожаловаться
тоже посижу))...послушаю...мало ли ))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Нафига тебе отели))Ты же на ПМЖ в Турцию собралась:):):):)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Чего смеешься?!:D:D:D:D Приедем к тебе в гости))
Пожаловаться
:Dточно)))..а я такая в паранже )))выхожу)))))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Тааак, и когда у вас отъезд на ПМЖ???? Не боитесь. всем колхозом, то бишь форумом на новоселье завалимся)))
Пожаловаться
:D:D:D:up:а приезжайте ))в гарем как раз не хватает пару сотен красивых девиц))))))))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А девиц со своими самоварами принимаете. То бишь с мужем двумя детьми и двумя котами?
Пожаловаться
:D:D:DГлавное .что девица приглянулась)).;)а с чем и с кем  она там -все равно))
Пожаловаться
Gala
Я была в WATER PLANET 5
4 года назад. Тогда я заплатила 36т на троих за 10дн и меня вполне устроило.
Жили в деревянных домиках, пляжа нет совсем, т.к отель стоит на горе. Спускаться к морю по ступенькам, если дети маленькие- будет трудно.
Но хороший аквапарк, нормальная территория, птание как везде.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Оооо, спасибо. У меня мелкая все таки в море хочет искупаться)
Пожаловаться
Gala
С морем там проблем нет)))
Только спускаться в него надо по лесенке, как в бассейн, с террасы-пандуса. Лежаки есть, искуственное покрытие. И соответственно сразу по грудь взрослому человеку. Меня , например, это устроило- я люблю поплавать в чистом немноголюдном месте))) а вот маленьким детям, неумеющим плавать не очень удобно
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Вот в этом и речь. Хотя она любит у меня с меня нырять На Волге живем. Ныряет с года)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас