Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2013, 14:53, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Поездка в Турцию

Всем привет. Вот и я с детьми собралась в сентябре на море. Летим в Турцию. Но не можем определиться с отелем. Интернет перерыли. Кто то хвалит, кто то ругает. Может кто то из форумского братства был там сам?
Выбираем между отелями GRAND HABER 5* и WATER PLANET 5*. Кто там был! Отзовитесь)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Михайлова (Очеретенко), 1 ребенок
топ хотелс вам в помощь

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Да была там. Кто что пишет. Здесь почему спрашивай. Почти свои люди уже)))))
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
на топ хотелс, когда смотрите, смотрите на рейтинг, если 5*, то и рейтинг не ниже 5, и можно смело ехать.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вот это вы пошутили, не видела ни одного отеля с рейтингом 5.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Вот и я там не одного с рейтингом 5 не видела. По этому сюда уже пришла. Себе мозг вынесла, начала окружающим выносить)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да самые дорогие отели в Турции все равно не имеют рейтинга 5, кто-то обязательно найдет к чему придраться.
Пожаловаться
Татьяна Михайлова (Очеретенко), 1 ребенок
Даже Mardan Palace 5*  и у того рейтинг  4.72:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вот и я о том, у Maxx Royal 5*  Deluxe 4.62:D
Пожаловаться
mrsPonomareva
нету таких рейтингов,девушка) Бывают и трешки с рейтингом близким к пяти,и пятерки с двоечным рейтингом
Пожаловаться
Печенюшка
+++++++++

Там огромное количество отзывов, вам туда. 
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Была там и не только. Отзывов много. Один хвалит, другой ругает. И я не знаю этих людей. Здесь как то роднее. Тем более практически все с детьми)
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Здесь тоже так будет, кто-то хвалить,кто-то ругать один и тот же отель.))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Тут люди живые и практически все знакомые)
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
мне тоже этот сайт нравится))
Правда там практически всегда 50 на 50!!!
Вот пару недель назад искала отель в Греции, так это трындец, кому-то нравится, кому-то нет) Но в целом там много нужной информации!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Мы в сентябре тоже в Грецию собираемся. На каком в итоге вы остановились и где? :)
Пожаловаться
о. Крит. Отель Dessole Malia Beach 4*+;)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Спасибо за ответ, помучаю вас еще немного)) Вы когда оттуда возвращаетесь, просто интересно потом ваши отзывы услышать, мы тоже на Крит хотим. И еще вопрос: вы с детьми едите? 
Автор, извините за бесцеремонность ))
Пожаловаться
))) конечно!
Вернемся 28 августа!
Да, лечу я с дочкой 2 года 10 мес. и моя подруга с сыном 5 лет. При выборе отеля главными критериями было хорошее питание, и чтоб деток кормить, ну и соответственно, наличие хотя бы детской площадки, и чтоб пляж песчаный был и рядом с отелем) Все-таки детей везем не в бассейне купать, а в море! Вроде в том отеле все по нашим запросам) Вернемся, поделюсь впечатлениями)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня коллега была в 5* - делфин бич парадиз- как то так...если надо- спрошу - она в сети )  в восторге осталась и они с мужем и девочки 5 и 3 лет

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Спросите. Нам список из отелей 10 дали. Вот на двух остановились. И как Аникина корова. И туда охота и сюда охота)
Пожаловаться
Delphin Botanik World of Paradise 5*   вот тут они были- кипятком писали- второй раз ездили в этом году
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Он дороже будет, чем выбранные Евгенией отели.
Пожаловаться
вот у ж тут я с тобой спорить даже не посмею))))  5* , коллега была в неописуенном восторге..они ездили 3 взрослых и 2 детей на 8 дней отдали 3000 евро насколько я знаю..но это прошлым летом... коллега в Ланкара бич поехал (Кемер) - 4* ультра все включено- на двоих на 11 дней 62 тыс руб по вашим ))) 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Дельфинчики очень хорошие отели, они Делюкс  уровня))Ботаник так вообще сказочный, там такая территория))
Пожаловаться
вот и они были от территории в восторге
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас