Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Москву

NK
Дорогие мамочки-москвички, нужны ваши советы. Мы собираемся в Москву с детьми на пару дней. Дети в столице не были. Дочка просится в зоопарк и в ГУМ за мороженным. Куда нам стоит обязательно сходить, чтобы первая поездка стала интересной и запомнилась? Мы едем с детьми 8 и 3 лет. Ориентироваться будем на интересы старшей. Едем на машине, но, наверное, по Москве удобней на метро? Беспокоюсь, чтобы маленькая не сильно уставала. Жить будем в районе метро Молодёжная.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Ромаш
После ЧМ?
NKВ ответ на Ромаш
Ромаш
После ЧМ?
Да, конечно. В конце июля.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Ромаш
Ромаш
После ЧМ?
А почему бы и не в ЧМ?)
Комментарий удален.Почему?
Оля-Ля, 2 ребенка
Сейчас их мало уже осталось. Да и не круглые сутки наверное они пьют)
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на Ромаш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я с удовольствием пообщалась с мексиканцами, испанцами, бразильцами. Пьяных никого не видела. Атмосфеоа в Москве сейчас очень дружелюбная! 
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Я с удовольствием пообщалась с мексиканцами, испанцами, бразильцами. Пьяных никого не видела. Атмосфеоа в Москве сейчас очень дружелюбная! 
История переписки4
Оля, привет!
Вчера были на Никольской. Никто там не пьет, только в кафе. Все позитивные, веселые. Очень круто.
Оля-Ля, 2 ребенка
Привет,Таня!)
Как же я хочу тоже там погулять,но наверное до конца ЧМ не успею вырваться никуда. Мама пока не может приехать,чтобы с мелким посидеть(
Акуна МататаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Оля, привет!
Вчера были на Никольской. Никто там не пьет, только в кафе. Все позитивные, веселые. Очень круто.
История переписки5
В четверг гуляли , пьяных и сильно маткрящихся только наших увидела. Даже удивилась, как они на красную площадь пробрались . А, так да атмосфера отличная. Правда я отгул взяла , чтобы не толкаться. И на карусели спокойно покатались бесплатно , и в ледяные скульптуры посмотрели. В общем отлично время провели )!
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
В четверг гуляли , пьяных и сильно маткрящихся только наших увидела. Даже удивилась, как они на красную площадь пробрались . А, так да атмосфера отличная. Правда я отгул взяла , чтобы не толкаться. И на карусели спокойно покатались бесплатно , и в ледяные скульптуры посмотрели. В общем отлично время провели )!
История переписки6
Здорово!
Вчера было много бразильцев. Ну и мексиканцы в огромных сомбреро. Красота
Net
с утра пораньше в будний день можно прогуляться как раз по Кр.площади, гуму и парку Зарядье. все рядом и народу не очень много.
NKВ ответ на Net
Net
с утра пораньше в будний день можно прогуляться как раз по Кр.площади, гуму и парку Зарядье. все рядом и народу не очень много.
Спасибо, погуляем.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на NK
NK
Спасибо, погуляем.
История переписки2
Вот в Зарядье вообще делать нечего
Юся
как нечего? а парящий мост?)))
может ребенку там и будет скучно, на нам (взрослым) понравилось.

автор, простите за оффтоп, но очень хочу попросить помощи форума

девочки, ко мне перестали приходить ответы на почту, хотя я не отписывалась от комментариев. далее, на своей странице не нашла кнопку "создать тему". я наверное давно на свою страницу не заходила, может все изменилось? подскажите, что делать, чтобы возвратить получение ответов на почту, и как создать тему. всем заранее спасибо!
Елена КрасавинаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Вот в Зарядье вообще делать нечего
История переписки3
Ну, сходить туда можно, но мне этот парк тоже не нравится))
Звезда в шоке, 2 ребенка
Единственное, вид красивый, признаю.
Но сам парк разочаровал. Как-то большего ожидали.
KMD
"создать тему"на общей странице смотрите,вверху справа
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Ну, сходить туда можно, но мне этот парк тоже не нравится))
История переписки4
В спам заглядывали?
Смотрю на мир в розовых очках.
В спам заглядывали?
История переписки5
а меня очаровал)))) запахами травы и ромашками) я просто ромашки люблю)
Умная и красивая, 3 ребенка
Лучше на метро, так как в центре парковка очень дорогая, до 200 руб в час, так еще за эти деньги придется ее поискать.
Белыч, 1 ребенок
Мы ездим на метро. Гум мы совмещали с катанием на двухэтажной карусели на театральной площади и парк зарядье
Я за справедливость
Красная площадь, зоопарк раз дочка просит, планетарий обязательно с фильмом, ВДНХ - просто погулять (если время хватит), прокатиться на речном трамвайчике - увидите все значимые места Москвы (отходит от Киевского вокзала или с Болотной набережной (дешевле чем от Киевского)
NK
Спасибо. Про ВДНХ я тоже думала, а вот про речные прогулки совсем забыла. Наверное это всем понравится)
Марина МаринаВ ответ на NK
NK
Спасибо. Про ВДНХ я тоже думала, а вот про речные прогулки совсем забыла. Наверное это всем понравится)
ВДНХ перерыто все.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на NK
NK
Спасибо. Про ВДНХ я тоже думала, а вот про речные прогулки совсем забыла. Наверное это всем понравится)
На ВДНХ делать сейчас нечего. Там ремонт везде