Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2014, 15:26, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Поездка в Крым!

Собираюсь в отпуск в Крым в Алушту. Кто-нибудь был там после перехода Крыма к России? Какая обстановка? Как к русским относятся? Еду с мужем и двумя дочками.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
А что там к русским должны плохо относиться???
Пожаловаться
Mita, 2 ребенка
Сообщение от Виктория , 12 мая 2014 года в 15:28
Да вот не знаю... Все меня спрашивают, не боюсь ли туда ехать..
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Сообщение от Виктория , 12 мая 2014 года в 15:28
Они и сами теперь русские...
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
ЯгодаМалина
я читала, что всё это лето там ожидаются трудности с горячей и холодной водой. А отношение..даже не знаю..я была в Крыму 3 года назад, всё нормально было. Вообще, там по статистике русских вроде бы 60 %

Пожаловаться
Настюльчик
да у меня родители были там прошлым летом!...очень хорошо съездили!!!)) отдохнули даже дешевле чем в Краснодарском крае))) только когда границу проезжали - Очень долго стояли - но сейчас же её нет )))
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
трудностей с водой для населения НЕТ! не хватает воды для орошения с/х 
Пожаловаться
ЯгодаМалина
Сообщение от Аннаконда, 12 мая 2014 года в 15:38

значит, у нас как всегда СМИ пишут так расплывчато, что только все ещё больше переживать начинают
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
:D у нас всё хорошо (с голоду не пухнем, жажду утоляем)
Пожаловаться
ЯгодаМалина
это радует)
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от ЯгодаМалина, 12 мая 2014 года в 15:58
Сообщение от Аннаконда, 12 мая 2014 года в 15:38

значит, у нас как всегда СМИ пишут так расплывчато, что только все ещё больше переживать начинают
это вы так слушаете и читаете, в СМИ пишут только про трудности с водой в северном Крыму, где сельхозугодия и постоянно твердят что на побережье всё в порядке

Пожаловаться
ЯгодаМалина
вряд ли ли прочитать можно двумя способами, тем более если написано не на иностранном языке.писали это давно.это сейчас стали уточнять подробности про поля и тд.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от ЯгодаМалина, 18 мая 2014 года в 00:33
вряд ли ли прочитать можно двумя способами, тем более если написано не на иностранном языке.писали это давно.это сейчас стали уточнять подробности про поля и тд.
вряд ли мы с вами пользовались одним источником информации, согласитесь, сейчас их множество)
лично до меня сразу и давно дошла именно та инфа, которую я и сообщила, а я, поверьте, слежу за всей информацией по теме Крыма)
некоторые проблемы с водой там были всегда, как и в Краснодарском крае
Пожаловаться
ЯгодаМалина
У нас просто в городской газете регулярно печатают статьи на тему-куда поехать отдохнуть. Пишут про многие страны-и плюсы , и минусы. Недели 2 назад как раз была статья про Крым и про то, что этим летом там "ожидаются проблемы как с холодной, так и с горячей водой"(с). А я сама была и в Крыму , и в Краснодарском крае, проблем с водой не было) Наверное, повезло)
Пожаловаться
Альбина
проблемы с водой решаються за счет накопителей, ух ставят в частном секторе и новых многоквартирных жомах, а вот в старых не предусматривались накопители
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вы не совсем правы. С/х это да. Но и в городах с водой не очень.
В Коктебеле с водой всегда швах был, привозная.
В Феодосии тоже с водой не очень, в каких то райнах города по часам дают, от этажа много зависит.
Нам предлагали в 5 этажке трехкомнатную квариту снимать за копейки т.к. с водой плохо, напора нет практически. Мы снимали на 3 этаже, так из за малого напора не могли пользоваться колонкой.
Приходилось греть воду, мыться в тазу.
А пару лет подряд снимали в центре города Феодосии, так вода была ВСЕГДА, но только потому что рядом была детская больница и ее не могли оставить без воды.:(

Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
по часам воду, в некоторых районах десятилетиями дают, и не потому что с водой проблемы, а с коммуникациями. все старое, ржавое. :( 
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Да уж, комуникации в Феодосии давно не рамонтировались.:(:(:(
Пожаловаться
Подснежник
Муж в прошлом году ездил с детьми в Крым в какой-то маленький поселочек. Там у хозяев была огромная цистерна и она постоянно пополнялась водой. И котлы водонагревательные стояли. Так что проблем ни с холодной, ни с горячей водой не было вообще. Хороший напор в любое время. Единственное неудобство было, вайфай пару раз вылетал)))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Мы когда дом снимали, то с водой все было ок. Цистерна, обогреватель, мойся когда хочешь.
А в последний раз нас угораздило снять квартиру. Вот тут то приколы с водой и начались.
Вилы короче.:(
Пожаловаться
жук с точечками
На себе и проверите.Потом нам отпишитесь.Я хотела тоже осенью в Украину.Казалось что сгущаются тучи.Спрашивала на форуме безопасно ли? Сказали что вполне безопасно .
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
Мне вчера писал брат из Кировоградской области, говорит Донецк, Луганск, Днепропетровск, очень опасны, и мамина подруга из Днепра писала, что на улицах ад и кошмар творится. Настоящая война.

У брата в Кировограде на улицах спокойно, но сами они переживают.
Пожаловаться
Frida
ходила вчера голосовать, с ребенком - тихо и спокойно. Луганская обл
Пожаловаться
Полина Красивая
Ну слава богу. А то страшно телевизор включать.
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
Слава Богу! Видимо брат, тоже все по телевизору судит...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас