Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2016, 13:09, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Поездка в Казахстан

Добрый день! Хотим мы с Тюмени поехать в Казахстан на озеро, советуют Боровое, в свадебное путешествие,так сказать ))). Пока планируем на машине (но как вариант,поезд,автобус тоже рассматриваем) на дней 6. Посоветуйте, бывалые путешественники, может конкретную гостиницу в Боровом,и на чем лучше добраться  все-таки. Ценные советы для поездки тоже принимаются:) Всем хорошего дня)  п.с. по паспорту со старой фамилией я ведь смогу выехать в течение 30 дней? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Лучше уж Яровое..) Алтай)
Пожаловаться
Дарт Аньян
в Боровом холодно, имхо
лучше на Балхаш, не так уж далеко от Борового)
Пожаловаться
Мария Мурзахметова, 2 ребенка
да не Балхаш совсем в другую сторону от Борового
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
ээээ... как бы не так уж и недалеко...
Пожаловаться
да как же , если путь на Балхаш лежит через Астану,Караганду , а потом Балхаш. Астана -Балхаш на машине 600 кв. Плюс еще до места ехать км 20.
Пожаловаться
АДуванчег
там и дороХГо), как заморский курорт по цене
Пожаловаться
а вот по мне на 6 дней это много даже для балхаша. Мы как то на 5 дней ездили, надоедает. Дня 3 еще нормально, потом еще куда нибудь съездить.
Пожаловаться
да ну Боровое . Холодно , грязно и дорого. Езжайте лучше на Балхаш. Там и покупаться и отдохнуть и рыбы покушать.
Пожаловаться
Дарья Слинкина
Спасибо ,смотрю многие советуют, буду смотреть и Балхаш теперь))
Пожаловаться
если надумаете то езжайте на Балхаш, со стороны г.Караганда, Там песчаные берега и соленная вода. Со стороны Алматы тоже есть песок , но больше камней и вода там пресная. Есть такой поселок ЧубарТюбек называется. Вот там есть много зон для отдыха.
Пожаловаться
Дарья Слинкина
там только с палатками или же есть где пожить?)
Пожаловаться
нет там есть зоны отдыха, с номерами, теликами,холодильником,душем вообщем как номер в гостинице. на территории есть кафе где можно покушать. За территорий тоже есть кафешки и магазины. Можно купить рыбу и вам ее приготовят . Есть просто комнаты в домах жителей. Там сами готовите и на пляж общий платный ходите. А если в зоне отдыха , то у них свой кусочек пляжа есть
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А по мне в боровом,просто отлично,но цены)))

Пожаловаться
еще есть Зеренда, почище , но еще дороже
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Да там вообще все дорого. Мне кажется дешевле в Турцию из Казахстана улететь
Пожаловаться
Ну на Балхаше тоже цены не дешевые, если в зоне отдыха останавливаться. А если так в домиках у кого -нибудь комнату снять. То прилично можно сэкономить. Но все равно там и продукты покупать и все такое.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Так о том и разговор. Единственная экономия если своим ходом ехать...
Пожаловаться
автор пишет ,что на машине путешевствовать
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну так в этом и экономия. Боровое-классно,но дорого. А природа и воздух просто выше похвал
Пожаловаться
эт да, у меня всегда там голова кругом . Столько кислорода,после наших запыленных городов
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну сказка-она такая,дорогая)))
Пожаловаться
ну даже так смотрите номер в зоне отдыха от 15 000 начинается, а домики комната от 2000 можно найти. Можно для экономии не кушать в кафе, есть такие хозяева комнат, которые за отельную не большую плату будут готовить . Могут сразу на несколько семей.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну мне туда не нужно)) я очень далеко..автор должна выбирать это ее медовый месяц.. Пусть решает чего она хочет. По мне лучше б не в каникулы куда нибудь в Европу рвануть
Пожаловаться
Дарья Слинкина
не, это так за впечатлениями просто) отпуск длинный взяла на свадьбу-2,5 недели, поэтому и на машине хотелось куда-то съездить. А в ноябре мы полетим на море)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну тогда можно и в Боровое и еще много када)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас