Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 августа 2013, 23:38, Досуг, Путешествия и поездки

подскажите срочно!!!

Всем привет!! обращаюсь к девушкам, которые преимущественно путешествует в поездах-видела в интернете фото с продажей такой специальной штуки для поездов-натягивается между верхней и нежней полкой, с высокими бортиками, сама тряпичная-для того чтоб ребенок не падал.... Если кто понимает о чем написала и знает где можно на просторах интернета найти прошу-отзовитесь!! нужно срочно срочно!!!! Заранее спасибо))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
называется ж/д манеж
дороговастенько однако
Пожаловаться
два хомячка пара
в поездах установлены штатные ограничители. ни разу дочь не падала. ездит лет с трех наверное..

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Далеко не во всех поездах есть такие бортики-ограничители.
Пожаловаться
два хомячка пара
10 лет езжу в обычных старых поездах, в плацкарте, везде есть или ремни, или железные бортики:)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Мы просто в разных странах живем, видимо. Я в Казахстане, но не раз ездила в российских- та же фигня. Один единственный раз ехала на белорусском поезде- он был неотразим!!! Там даже вот такие специальные манежи давали и кипельно белые скатерти на столиках лежали, детям (бесплатно!!!) давали молоко и кефир, но это было купе. Честно сказать, уж и не помню когда в плацкарте ездила.
Пожаловаться
два хомячка пара
в купе не езжу, дорого... нам всего ночь перекантоваться надо. вечером покушали и спать, а утром уже опа и приехали))
Пожаловаться
Мы ехали с детьми недавно в купейном вагоне проводник сразу спросил бортики и ремни нужны? Нам не надо было.
Пожаловаться
МамаТигра
Вот Вам ссылка на сайт производителя
http://manuni.ru/products/category/40848
Пожаловаться
Yarkaya, 1 ребенок
В поездах сейчас железные бортики установили на верхней полке. теперь оттуда никто не падает, а ремни раньше мало кого держали, при мне с ремнями мужики с полок летали. теперь как то безопаснее:) Каждый год с ребятишками с подругами ездим, нормально все:)
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
я с сыном в течение второго года его жизни ездила на поезде 18 раз, вдвоем. Ни разу не подумала о такой штуке :) может быть, с ней и спокойнее, но если вам ездить редко, то думаю, это лишняя трата.

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
в июле ездила с детьми к родственникам, так нам в поезде проводник сама предложила такую, когда белье брали... бесплатно... может не совсм то, о чем вы говорите. но вещь хорошая (из широких ремней, крепится за низ верхней полки и то отделение, где подушки обычно с матрасами лежат)...
Пожаловаться
в июле ездила с детьми к родственникам, так нам в поезде проводник сама предложила такую, когда белье брали... бесплатно... может не совсм то, о чем вы говорите. но вещь хорошая (из широких ремней, крепится за низ верхней полки и то отделение, где подушки обычно с матрасами лежат)...
поэтому узнайте заранее... нам просто проводник сказала, что во всех поездах должны такие быть
Пожаловаться
В поездах на верхнюю полку выдают. А Автор для нижней хочет. Она типа манежа. Вещь классная, но ненужная, на мой взгляд.
Пожаловаться
Сообщение от Головоломка, 28 августа 2013 года в 03:42
В поездах на верхнюю полку выдают. А Автор для нижней хочет. Она типа манежа. Вещь классная, но ненужная, на мой взгляд.
поняла теперь...
я бы тоже не брала такую... на нижней можно и рядом с ребенком посидеть)
Пожаловаться
У меня такое чувство, что половину форума в гугле забанили пожизненно...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас