Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, 11:45, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Подскажите про Кипр

Здравствуйте! Знаю здесь на форуме много путешественников и есть даже турагенты.
Подскажите неплохой отель на Кипре.
Нам нужен песок, чистое море, 1-ая линия. Чтобы выйти из номера и через две минуты быть на пляже. 
И обязательно наличие фэмили рум в отеле. 
Ну и стоимость не запредельная. 
Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vikki
Анастасия. Отель. Город Протарас.

Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Привет Vikki, как жизнь?
Пожаловаться
Vikki
Бьет ключом. И все по голове:)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Гыгыгы, как актуально)))сегодня буду заказывать , или melissi beach, или christofinia. Но они не дешевые, для меня так уж точно

Пожаловаться
Анна Кузина
в 300 тыс уложимся на ALL 10 дней?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Должны.У меня на 14 получается ок 180, но я вдвоем с трехлетним ребенком
Пожаловаться
scorbyte
какая греция дорогая!! Или это 5 звед отель? А в эту сумму что входит? Только проживание +перелет?
Пожаловаться
Le bel ange nu, 1 ребенок
Кипр это как бЭ отдельное государство
Это не Греция
Пожаловаться
scorbyte
я про цены))) в смысле чтобы ориентироваться. Тоже хотелось посетить. Судя по буклетам там сказочно красиво)
Пожаловаться
Le bel ange nu, 1 ребенок
Мне цены несколько сложно сравнить,т.к. в Греции были в 12-13 году,а на Кипре в прошлом и курс евро оставлял желать лучшего.Берем,как правило,завтрак и ужин,т.к. в отеле не сидим,а колесим по достопримечательностям. В прошлом году с нашим курсом около 48-50 р ,цены на Кипре были вполне приемлемы,если покупать продукты в супермаркетах,а не возле отеля. Мы покупали в LIDL.На Кипре были в Лимассоле и Ларнаке.Одно могу сказать-Кипром не прониклись,вроде и море тоже Средиземное и климат схож,но не то.... Вот в греческий Родос влюбились окончательно.Хотя это на любителя,кто-то говорит скучно и растительности мало,а нам всего хватило,объездили почти весь остров...Крит тоже понравился,Санторини красив
Пожаловаться
scorbyte
Спасибо за интересную информацию Приятного вечера!!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Это не Греция))
Входит все) проживание, трансфер, перелет, страховка, питание все включено. Хотела сначала брать завтрак-ужин, но поняла, что при таком раскладе потрачу больше. Кипр вообще никогда не был дешевым. Отели которые назвала выше-3 и 4, стоимость практически одинаковая
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
1 взрослый и ребенок 180 тыщ 2 недели?
Чето дорого.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я беру питание all. С HB получилось бы на тыщ 35 дешевле. Но с мелочью лучше в этом плане подстраховаться, да и опытные люди мне сказали. .что потрачу так больше чем с all. Саму такая жаба душит
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы тоже только all рассматривали.

Вот мне три отеля предлагала турагентша - анастасию, тсоккос бич и флорида бич - все 4*. Одна трешка еще - анонимус.
Двое взрослых, ребенок 6 лет, ребенок 1 год, 10-11 ночей, номер - стандарт - от 136 до 138 тыщ все эти отели..
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Анонимус я вчера смотрела. Но блин, мне приперло эти два, которые я назвала. Ща еще позырю, скатаюсь в агентство и буду уже заказывать. Моцк всем вокруг вынесла, на работе шарахаются, муж в припадке, сестра трубку не берет. Так всех достала)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А когда поедете-то? Почему именно Кипр?
Я тут на чистку лица ходила, косметологине заикнулась, что рассматриваю Кипр - так она мне все полтора часа втирала, что нам туда не надо). Они-де ездили на месяц туда, с середины июля по середину августа. И все прокляли, липкая противная жара, ребенок заболевает постоянно, и вообще Ж. Мама моя ездила и тоже не прониклась.
Тогда я подумала и решила от Кипра отказаться. Мы не любим, когда как в парнике. Вот в Греции на островах свежо, ветерочек дует легкий, кислород есть всегда... Цены как на Кипре.
Пожаловаться
Оптимистка
Я в Греции была на Крите.
Только вышла из аэропорта и как в сауну попала.
Очень влажно.
Не сказала бы, что там свежо.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я была на Крите, там было прекрасно в этом плане. Посреди города - может быть. Но на побережье прекрасно.
Мы были, например, в Эмиратах осенью - там пипец какая влажность. В Турции в июле - тоже самое. А на Крите было здорово. Гулять вечерами ходили по городку, было не жарко и не влажно. Были там в конце июля-начале августа.
На Санторини так же.
Вот на Родос поедем, посмотрим как там - но кто был, говорят, что там тоже кислород имеется)
Пожаловаться
Оптимистка
я в июле была в Турции в Белеке, на Крите - в августе.
В Турции влажность совершенно не чувствовала.
На Крите именно только по вечерам хорошо было. Днём я помирала от жары и влаги.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А мы днем либо на пляже сидели, либо ездили по достопримечательностям.
Прекрасно провели время, даже вместе с ребенком по развалинам лазили.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
В начале сентября. Я спрашивала у форумчанки которя живет там, чо погода . Сказала, что в сентябре норм.хотела на Крит сначала, знающие люди сказали, что после 15 августа можно попасть на постоянно дующий ветер . На Кипр хотела давно,
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Зато на Крите много интересного, прям ваще))) Есть куда съездить, посмотреть, погулять, покупаться.

В начале сентября, получается, и еще ниже цены должны быть, т.к. дети же в школу уже идут. Мне кажется, вам загнули цену...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Мне нужно червяка в море отполоскать))
По Криту я каталась в 2010 году, с удовольствием закатилась бы еще.
Приставала к много им тур агентствам-везде одинаково цены
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы поставили рамки нашей турагентше - 150 тыщ. В этих пределах полно было предложений - Греция, Кипр, Испания. У нас еще были и другие критерии - пляж песчаный и близко от отеля, все включено и т.д. И ведь нашли же... мы вообще за 130 тыщ забронировали 11 ночей отель. На четверых. Но на библиоглобусе этот отель дороже висит. Там 130 без страховки от невыезда, без младенца, без виз. Фактически, наша тетя работает тут на весь город одна, может уступить на комиссионных. За счет количества клиентов у нее прибыль, видимо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас