Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 июля 2015, 06:57, Досуг, Путешествия и поездки

Подскажите пожалуйста.

Доброе утро, день или вечер форумчанки.
Нам предстоит поездка в США, компанией Дельта, и я никак не могу разобраться с разрешенными габаритами провоза багажа.
В билете у нас написано 1N, а вот это означает..
Мы в Новосибе, Москва еще спит и в представительство дозвонится не могу не работает еще. Гугл выдает разную инфу, где-то пишут что всего 3 места для багажа, 23 кг бесплатных, и за 2 и 3 место доплата соответственно, а где то 32 и все ....
, на сайте у них и то и другое...
Дорогие может кто летал в США этой компанией подскажите какие там условия по провозу багажа?
Перелет межконтинетальный с посадкой в Риме, класс эконом летят двое взрослых.
Я летаю вообще очень часто, но вот этой Америкой все как-то через пень...
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злая до мая, 1 ребенок
я не по теме спрошу, из Новосибирска прямой рейс до Рима есть?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Нет посадка в Москве есть.
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
а , понятно. Я летала в Барселону их Новосибирска прямым рейсом 2 года назад, может думаю, и в Рим есть прямой рейс. Хотя, наверное, лучше до Москвы на самолете 5 часов, чем до Новосиба на поезде или машине
Удачной вам поездки!
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Виктория
Позвоните в авиакомпанию да и узнайте
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я уже написала выше, что из-за разницы в часах пока я это сделать не могу.
Пожаловаться
Виктория
У них вроде есть круглосуточный номер
а Вы прям сейчас вылетаете?)
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я нашла только городской, нет вечером, вот буду ждать пока проснутся если так и не выясню ничего.
Пожаловаться
Виктория
Хорошего перелета!)
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Пупсик
Зашла на сайт. 2 места по 32 кг бесплатно

Пожаловаться
Пупсик
Сообщение между Европой и США. Простите, ошиблась, это в бизнес классе. А так 2 по 23 кг
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
То есть я правильно понимаю, первые 23 у меня стандартно бесплатные, а вторые 23 уже с доплатой, но с какой.. 25 долл.? или35?.. вот я репка...
Пожаловаться
Пупсик
Да, первая сумка до 23 кг бесплатно, вторая - 100 долл или приблизительно 85 евро.
25 или 35 долл это стоит первая сумка при перелете по Америке и в другие приближенные страны
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Спасибо вам огромное, теперь все понятно.
Пожаловаться
Пупсик
Всегда пожалуйста! Удачного Вам полета!
Пожаловаться
Пупсик
Внутри страны багаж платный, как и еда.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок

да как так то.. мне потом Нью-Йорк - Чикаго лететь... видимо те деньги что заложил в бюджет на поезку фин. дир. придется пересмотреть)
Пожаловаться
Пупсик
25 долл стоит оплатить 1 сумку онлайн при покупке билета, 35 - если в аэропорту. Это уже лет 5 как началось. Кушать тоже платно, все покупают в аэропорту и несут в салон, бесплатно только орешки/крекеры и вода
Скоро ручная кладь будет платной, тк места катастрофически не хватает. Пока еще женщинам можно брать 1 ручную кладь и личную сумку в салон.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Мда... в туалет наверное тоже будет платный
Пожаловаться
Пупсик

Вы же в логово капитализма едете. Зато в полете хорошо показывает телевизор и есть интернет, если кому нужно. Небесплатно, естественно
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Цаца в кедах, 3 июля 2015 года в 07:10
То есть я правильно понимаю, первые 23 у меня стандартно бесплатные, а вторые 23 уже с доплатой, но с какой.. 25 долл.? или35?.. вот я репка...
Летаю Дельтой, как раз между США и Россией, вот в апреле в последний раз. Первый багазй бесплатно (23кг), за второй $100 доплачивать.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Пупсик
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
А где Вы нашли 1N? Обычно пишут или вес или количество мест. Но тогда идет обозначение 1PC, например
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас