Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 апреля 2015, 20:35, Досуг, Путешествия и поездки

подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Белеке (Турция) с отличной кухней, безупречно чистыми номерами (качественная уборка), на первой береговой линии, отличным сервисом. Бюджет 3000$ на двоих (+ возможно, годовалый ребенок) на 10 дней
В Турции ни разу не были, но слышали что многие пятерочки до 3* еле дотягивают. А хочется комфотрного отдыха.
Спасибо всем, кто откликнится ;*
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А что, в Турции  за 3000 баксов на двоих реально получить все вами перечисленное?
Пожаловаться
Белла @@@
щаз автор раздвоица и все нам расскажет )))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Не, мне правда интересно) Просто сумма для таких запросов мала, мне кажется. В Турции не была, вот и интересуюсь.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
безупречно чистыми номерами - что они в номерах делать будут что нужна безупречная уборка?
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Я как-то уже писала здесь, что безупречность уборки в разных странах и отелях - понятие растяжимое и субъективное)) Была однажды в шоке от кучи пыли под кроватью в номере весьма недешевого отеля достаточно недешевой страны))
Пожаловаться
и тут согласна ))) все от хозяина зависит- и в 3 звездах можно замечательно провести время )
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Мы за весь один раз в середине пускали на уборку номера, не то чтоб не нравилось, просто у них такие приторные моющие средства - что я потом задыхалась, да и не свинячили мы))
Пожаловаться
нам в 3* на Лазурном берегу каждое утро меняли белье и полотенца ))))
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Полотенца,мусор, ТБ это и так подходила и меняла, и просила не убирать.
Пожаловаться
ice cream, 1 ребенок
а полотенца поменять?)))
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Я написала ниже, что полотенца, мусор и тб - я так подходила меняла.
Пожаловаться
ice cream, 1 ребенок
понятно понятно)) я просто так люблю в отелях каждый день чистые полотенца))
Пожаловаться
Белла @@@
я нашла 4*, только завтрак за 120 000 на 14 дней, но название уже не помню, потому что Турция по заявкам отдыхающих отменилась
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Вот, уже горячее ;)Эх, пойду удовлетворю любопытство с помощью Гугла)))
Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Сейчас автор темы с другой странички расскажет )))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ааааааа, понятненько))))
Пожаловаться
коллега был 2 раза в конце июля- вдвоем, все включено, лебедей им из полотенец крутили,  до пляжа очень близко- 1800 евро на двоих
Пожаловаться
но кажется не Белек
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
:shock: Сгонять, что ли, в Турцию разок...))
Пожаловаться
вылеты из разных мест стоят по разному- поэтому очень разнятся цены.
я расскажу как мужа коллега отдыхает - он может сорваться в любой момент с работы (большой босс) , летит по акционным билетам в Берлин или во Франкфурт. прямо там в аэропорту куча филиалов турфирм. в течении 4-5 -6 часов он по горячим путевкам улетает на отдых- была Турция, была Куба, был Тенерифе и еще куча всего....
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Хочу быть большим боссом)))))))) Чтобы сорваться в любой момент!
Пожаловаться
да, это супер было бы )
Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Для этого надо иметь открытый шенген. Мы в Прагу на майские не попадаем, потому что виза на четверых нам выходила на 36000. Перелет туда-обратно - 42000, а виза 36000. Я считаю, это очень уж дорого. Ну не должна виза на 14 дней стоить так же как и авиа-билеты.
Пожаловаться
нам не надо виз никаких- мы сами Шенген ))) а финские визы есть у многих питерцев )))
я просто рассказала как знакомый ездит....
виза годовая в РФ стоит 110 евро вместе со страховкой- 10 апреля паспорта с визами получили , но мы не сами по посольствам ходим а просто отдали паспорта и фото и через 2 недели получили
Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Да, из Германии действительно будет дешевле, чем из России. Даже на букинге на один и тот жет отель при бронировании из России цены выше. У нас к 110 евро добавляется еще курьерские, доверенность и комиссия агентства - мы не в Москве. И билеты стоят дороже, чем из Москвы гораздо. Но я верю, что в будущем будет лучше. И Евросоюз все таки разрешит россиянам безвизовый въезд
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас