Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2014, 22:01, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Подскажите пожалуйста

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хочется поехать на море в Лазаревское с ребенком 6лет. Где посоветуете остановиться? P.S на море едем в первый раз.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
А почему в Лазаревское? Приезжайте в Болгарию,намного лучше и думаю дешевле тоже.
Пожаловаться
В первый раз хочется поближе к дому.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Ну может и так,хотя вспоминая Лазаревское,Лоо и Адлер совсем ностальгия не мучает,и возвращаться туда не тянет вообще.хоть я и патриот,но отдыхать лучше за границей,не умеют у нас обслуживать отдыхающих,стараются но не могут
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Если есть загран, летите куда-нибудь. Вот только с Анапы, ужас ужасный, а по деньгам дважды могли заграницу слетать, ну или один раз, но, шикарно. В Лазоревском море чище будет, конечно, чем в Анапе, но, все равно.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Мой ребенок лет 5 просился на Черное море. Свозила его в Витязево, сказал, что больше не поедет :D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Вот мы как раз оттуда. Муж в первый раз можно сказать на море был, один раз был в детстве и толком не помнит, он в полном разочаровании. Я до этого почти все наше побережье на пузе проползла, но, такого гуана не видела ни разу. Море отвратительное.
Пожаловаться
Почему море отвратительное? Где вы останавливались?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Мы далековато от Лазоревского. У вас будет лучше. А у нас в Анапе море полное водорослей. Не просто заходишь в море и они плавают, а заходишь в водоросли и где-то скраю море. Просто невыносимо, ты просто в них плаваешь, а не они вокруг тебя. Фу, как мерзко.
Пожаловаться
А эти толпы :shock: Чтобы найти нормальное место , где поесть и чтобы не было толпы народа, ноги собьешь :angry:
Да и в море чтоб войти, надо через людское море перебраться сначала
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Надо просто в нормальном санатории или пансионате отдыхать , с собственным пляжем.
Пожаловаться
Ну мы не в санатории отдыхали, а в гостинице, но с собственным пляжем :D
Пожаловаться
РоссиЯнка
Мы отдыхали в отеле "Фламинго" - очень понравилось:классное обслуживание и отличная кухня. Советую:up:
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Отель "Троя". В прошлом году подруга там останавливалась с маленькой дочкой. Им понравилось. 

Пожаловаться
Ирина
гостевой дом «На Кольцевой»
Пожаловаться
Северяночка
В Лазоревском запомнился каменистый пляж. Не понравилось. Если есть загранпаспорт, летите за границу. Разочарования не будет
Пожаловаться
милая Людмила, 2 ребенка
советую в Абхазию, в Новый Афон, чуть дальше, море чище, природа великолепная, и не так много народа на пляже, по деньгам получается недорого, в Лазаревском яблоку негде упасть, мне не понравилось, предпочитаю Абхазию, съездили уже три раза, дети мои тоже в восторе
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
в Лазаревском на пляже плюнуть негде, не то что позагорать.. да и бюджет у всех разный. комуто 2,5 тр в сутки нормально (без питания), кому-то 500 с человека дорого. кому -то первую линию подавай, а кто-то из экономии в гору полчаса после моря пойдет
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
мы у частников останавливались
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
вот не могу понять,ну что так тянет в лазаревское всех...кого не спроси...название красивое что ли привлекает)))абхазия нам больше всего понравилась и на азовском с детишками просто супер будет(море мелкое,теплое и вообще местечко тихое)мы были в темрюке.

Пожаловаться
Светлана Розанова, 1 ребенок
Я в Лазаревское ездила 10 ет назад, не понравилось. Пляж галечный, грязный, море такое же. Цены везде запредельные,,фрукты дорогие. Продукты покупали в магазине "Ветеран" для пенсионеров, там более-менее были цены.Такое впечатление было, что я назад в СССР вернулась:down:

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
после Турции ,на наше море не ездеем((( как вспомню ,жуть
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Можно в Джубгу, там даже лучше
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мне нравится деревушка Вардане, около Лоо
там и потише, чем в городе и и пляжи чистые, уходенные и самое приятное вся деревушка вдоль берега и дом можно найти дешево с видом на море)
у меня был шикарный вариант с завтраком и уборкой за 800 в самый разгар сезона

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас