Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2014, 22:01, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Подскажите пожалуйста

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хочется поехать на море в Лазаревское с ребенком 6лет. Где посоветуете остановиться? P.S на море едем в первый раз.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
А почему в Лазаревское? Приезжайте в Болгарию,намного лучше и думаю дешевле тоже.
Пожаловаться
В первый раз хочется поближе к дому.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Ну может и так,хотя вспоминая Лазаревское,Лоо и Адлер совсем ностальгия не мучает,и возвращаться туда не тянет вообще.хоть я и патриот,но отдыхать лучше за границей,не умеют у нас обслуживать отдыхающих,стараются но не могут
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Если есть загран, летите куда-нибудь. Вот только с Анапы, ужас ужасный, а по деньгам дважды могли заграницу слетать, ну или один раз, но, шикарно. В Лазоревском море чище будет, конечно, чем в Анапе, но, все равно.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Мой ребенок лет 5 просился на Черное море. Свозила его в Витязево, сказал, что больше не поедет :D
Пожаловаться
Вот мы как раз оттуда. Муж в первый раз можно сказать на море был, один раз был в детстве и толком не помнит, он в полном разочаровании. Я до этого почти все наше побережье на пузе проползла, но, такого гуана не видела ни разу. Море отвратительное.
Пожаловаться
Почему море отвратительное? Где вы останавливались?
Пожаловаться
Мы далековато от Лазоревского. У вас будет лучше. А у нас в Анапе море полное водорослей. Не просто заходишь в море и они плавают, а заходишь в водоросли и где-то скраю море. Просто невыносимо, ты просто в них плаваешь, а не они вокруг тебя. Фу, как мерзко.
Пожаловаться
А эти толпы :shock: Чтобы найти нормальное место , где поесть и чтобы не было толпы народа, ноги собьешь :angry:
Да и в море чтоб войти, надо через людское море перебраться сначала
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Надо просто в нормальном санатории или пансионате отдыхать , с собственным пляжем.
Пожаловаться
Ну мы не в санатории отдыхали, а в гостинице, но с собственным пляжем :D
Пожаловаться
Ангел-А
Мы отдыхали в отеле "Фламинго" - очень понравилось:классное обслуживание и отличная кухня. Советую:up:
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Отель "Троя". В прошлом году подруга там останавливалась с маленькой дочкой. Им понравилось. 

Пожаловаться
Ирина
гостевой дом «На Кольцевой»
Пожаловаться
Северяночка
В Лазоревском запомнился каменистый пляж. Не понравилось. Если есть загранпаспорт, летите за границу. Разочарования не будет
Пожаловаться
милая Людмила, 2 ребенка
советую в Абхазию, в Новый Афон, чуть дальше, море чище, природа великолепная, и не так много народа на пляже, по деньгам получается недорого, в Лазаревском яблоку негде упасть, мне не понравилось, предпочитаю Абхазию, съездили уже три раза, дети мои тоже в восторе
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
в Лазаревском на пляже плюнуть негде, не то что позагорать.. да и бюджет у всех разный. комуто 2,5 тр в сутки нормально (без питания), кому-то 500 с человека дорого. кому -то первую линию подавай, а кто-то из экономии в гору полчаса после моря пойдет
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
мы у частников останавливались
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
вот не могу понять,ну что так тянет в лазаревское всех...кого не спроси...название красивое что ли привлекает)))абхазия нам больше всего понравилась и на азовском с детишками просто супер будет(море мелкое,теплое и вообще местечко тихое)мы были в темрюке.

Пожаловаться
Генриетта Ватрушкина, 1 ребенок
Я в Лазаревское ездила 10 ет назад, не понравилось. Пляж галечный, грязный, море такое же. Цены везде запредельные,,фрукты дорогие. Продукты покупали в магазине "Ветеран" для пенсионеров, там более-менее были цены.Такое впечатление было, что я назад в СССР вернулась:down:

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
после Турции ,на наше море не ездеем((( как вспомню ,жуть
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Можно в Джубгу, там даже лучше
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мне нравится деревушка Вардане, около Лоо
там и потише, чем в городе и и пляжи чистые, уходенные и самое приятное вся деревушка вдоль берега и дом можно найти дешево с видом на море)
у меня был шикарный вариант с завтраком и уборкой за 800 в самый разгар сезона

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас