Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, 13:35, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Подскажите, помогите)

Всем привет! Девушки, мне нужна помощь. Может кто-то работает в отеле/гостинице? Дело такое, нужно сделать гостиничный чек,  чтоб числились там как проживающие. Чтоб предоставить фирме под отчет:) На левые сайты боюсь обращаться, которые делают подобные услуги
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так сами сделайте-в интернете программ полно,выпишете чек какой надо..бланк так же найти можно
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Я же написала, чтоб там числились как проживающие. Просто командировка-то оплачивается, а жить есть где;)
Пожаловаться
а вам надо чтоб были вписаны в журнале гостиничном??? ТОгда город хоть допишите)))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Марго! В первую очередь нужен ЧЕК! Я сама на авансовых отчетах сижу - мне приносят и чек и счет за гостиницу. 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Да-да, нужно и то и то)) 
Пожаловаться
Ну мы такой чек делали  и пропускали через факс-там бумага соответсвующая,а в простых гостиницах у нас + идёт корешок приходного ордера...
Просто жили на квартире через раз
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Я знаю :) У меня водитель так и ездит. ;) Я знаю, что он "делает" у кого-то и чек и счет.
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
А печать?
Пожаловаться
О да печать...мы делали со старой квитанции ,сканировали печать и затем  на цветном принтере распечатывали..
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ах, да - город Москва)))
Пожаловаться
Dolce gabbana
Я однажды сделала такой чек в гостинице.Заплатила за номер  и мне выдали справку и чек.Никто там не жил,а справка нужна была нотариусу.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Дык Вы платили полную стоимость, а у меня наоборот смысл командировачные забрать себе за оплату гостиницы:) 
Пожаловаться
Dolce gabbana
Я взяла простую комнату)) зато справку дали то что надо.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Я бы пошла на вашем месте по гостиницам и попросила нужную справку за деньги,подарок, и.т.д Думаю найдёте желающих помочь.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ну конечно же за деньги, только вот что-то мне отказали пока. 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
хитренькая какая :D
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:Dкому 40к лишние. а?
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
ухххх.... Тогда умненькая :D:D:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ага, а потом налоговая на фирму, встречка с этой гостиницей и....
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
В маленькую в гостиницу обратитесь, особенно в пригороде, там продают эти чеки (не знаю правильно ли назвала). 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Есть знакомый, но у них все строго.. проживающий = деньги..все строго под отчет. Думаю это к дирекции надо обращаться

Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Сходите в Мострансагенство,вам сделают или в метро купите))

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
мне липовые не нужны, проверка сразу покажет что не числились) 
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
смотрите,не попадитесь с махинацией такой,а то выгонят вас с работы по некрасивой статье...
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Поэтому мне и нужен нормальный чек, а не липовый. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас