Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подскажите

Всем привет.
Есть идея попасть все-таки в Крым этой весной.
В связи с этим возникает вопрос.
Если прилететь, например, в Симферополь числа 17, то что можно посмотреть между Симферополем и Ялтой (имеется в виду не уезжая в
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
ДИТА, 2 ребенка
Не дописала случайно.
Не уезжая далеко и в другие стороны от Симферополя. В запасе предположительно 3 дня - с 17 по 20, например.
СсылкаПожаловаться
Мышь серая
а месяц-то какой? в марте там скучно
СсылкаПожаловаться
Мышь серая
в апреле хорошо , наверное, в Партените, в парке Айвазовского, или в ботсаду Никитском. Это все рядом с Ялтой
СсылкаПожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Апреля
СсылкаПожаловаться
Мышь серая
там в апреле будет выставка тюльпанов в Никите, должны попасть к началу цветения, ооочень красиво!
СсылкаПожаловаться
Элиота
От Симферополя до Ялты далеко около 2 часов,можно конечно каждый день кататься туда-сюда,но стоит ли это делать а все достопримечательности известные в Ялте находятся и рядом в Алупке там 30 мин ехать Ялта-Алупка.
СсылкаПожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Хочу в санаторий. Который около Ялты. А самолёт прилетает в Симферополь.
СсылкаПожаловаться
Элиота
ну да в Симферополь прилетаете другого нет аэропорта транспорт ходит там вроде нормально
СсылкаПожаловаться
Однозначно парк Айвазовского, Никитский ботанический сад. Если любите горы - Мраморные пещеры, Кизил Коба и тд. В сторону Белогорска - Белая Скала, Тайган.
СсылкаПожаловаться
Мышь серая
Мраморные пещеры откроются в мае
СсылкаПожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
В Тайгане были, очень понравилось. Но были летои 2018. Кажды год там делать нечего, мне кажется
СсылкаПожаловаться
Элиота
Ливадийский дворец ,Массандра,Никитинский ботанический сад в Ялте,Воронцовский дворец и Ласточкино гнездо в Алупке,канатная дорога на гору Ай-Петри в Алупке ( не знаю работает ли в мае),Ну на 3 дня вам хватит этого основные осмотры.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru