Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 февраля 2016, 10:38, Досуг, Путешествия и поездки

Подскажите!

Добрый день! Подскажите, на каком сайте можно найти попутчицу для совместной поездки в Крым. Всегда ездила одна,но все-таки вдвоем снимать дешевле.Да и веселее. Как не напороться на афериста? Что спрашивать у потенциальной компаньонки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Ой, я б не смогла поехать с совершенно незнакомым человеком..... Тем более еще и жить с ним вместе

Пожаловаться
Елена Бондаренко
Ну я же не предлагаю на всю жизнь вместе поселиться, а 7-10 дней, вполне можно выдержать. Я ездила в санатории, номера были 2х местные, конечно человек незнакомый. Мне самое главное что бы не курящий и не пьющий, и приключения на попу не ищущий. Я сама такая,самая обычная.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Я озвучила свое мнение... Я б даже на 3 дня не смогла жить с чужим человеком. Не комфортно мне так. Лучше поискать среди знакомых, коллег, знакомых знакомых...
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
А то что она может оказаться воровко или еще чего хуже? Думаю ни одна такая не признается, а с виду будет милейший человек
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Моя мама была в санатории в двухместном номере с очень хорошей женщиной - не пила, не курила, не храпела, полная, потела и любила смачно принять душ раза 2-3 в день.
Заливала все вокруг и сама потом все аккуратно вытирала.
Но... голая... и свою голую чисто отмытую попу выставляла в коридор

Мама доплатила и съехала через пару дней - налюбовалась к этому времени.
Пожаловаться
Злобный Заяц
я тоже пожила в санатории в двухместном номере в первый и последний раз. Все хорошо, но храп ночью, и так 12 дней.... Приехала домой вымотанная
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Сообщение от Елена Бондаренко, 2 февраля 2016 года в 10:46
Мне самое главное что бы не курящий и не пьющий, и приключения на попу не ищущий.
тоска,трудно будет найти))
Пожаловаться
ольга медина
наверно лучше через знакомых поискать. или коллегу с работы. я как -то с коллегой своей ездила, отлично погуляли)) а так боязно с чужим человеком..
Пожаловаться
Натулька
а может мужичка подыскать,совсем халявно получится)))))
Пожаловаться
Елена Бондаренко
Ну уж нет, благодарствую. Мы сами с усами.
Пожаловаться
Натулька

Пожаловаться
Наталья Иванова
Боязно с чужим. Ты его не знаешь, может вороватый, может любительница острый ощущений. И как определить. если попутчица будет выглядеть скромняшкой?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
У меня подруга тоже ищет с кем в Крым махнуть, но она Вам не подходит не под один параметр. Для нее отдых без приключений и шампанского с сигареткой, это не отдых.

Пожаловаться
Елена Бондаренко
Подруга замечательная конечно, но.....
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Люблю таких)))
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Я тоже люблю с ней отдыхать, правда муж меня теперь не отпускает. Эх, в последний раз я к ней в Черногорию махнула на 4 дня, оторвались суперски, у мужа до сих пор глаз дергается от воспоминаний о моей поездке.
Пожаловаться
Это именно то, что мне сейчас нужно!!!

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
И мне. Но могу себе позволить только мужу нервы помотать. Выбираю момент, когда он расслаблен и заговариваю о том, что девочки летом в Черногорию собираются, меня с собой зовут. Его аж подбрасывает, сразу начинает активно обо мне заботиться и тонко намекать, что так сильно меня любит, аж дня без меня не проживет. В этот момент можно отпрашиваться даже в ресторан с подружками на пару часиков (Ага! Щаз! Минимум до 4 утра.), отпустит.
Пожаловаться
Блииин... Я вам завидую((((
Пожаловаться
Елена Бондаренко
Отчаянные вы девчонки.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Есть такое дело. А почему нет, если здоровье пока позволяет. Будет, что вспомнить на старости лет, кроме каканых попок
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
вот это совсем другой коленкор!а то попутчица автора мне привиделась прям бабка чопорная..
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Да это просто автор себя боится! А вдруг понесет? Мы так в клуб один раз пошли, а с нами увязалась знакомая подруги. Сидела тихонечко, сок пила, а потом мы ее заставили выпить с нами один коктейль "Б-52". Традиция у нас такая, обязательно за здоровье, не пьют только беременные и те, кто за рулем и не может машину кинуть. Мы ее потом с барной стойки еле сняли, до утра с нами выплясывала и тосты толкала.
А то все, не пью, не пью!
Пожаловаться
Елена Бондаренко
Да нет Вы не так меня поняли, я могу выпить рюмочку коньяка (одну) или бокал вина (один-два), потом полчаса хихикаю-веселюсь и засыпаю,к сожалению. Есть же люди для которых отдых= беспрерывная пьянка, я вот о чем. Я не ханжа,люблю посмеяться, даже пококетничать. Но все же предпочитаю отдых именно спокойный. Мне шума гама и на работе хватает. Здорово когда есть подруги с которыми можно оторваться. Мне к сожалению так не повезло.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Не принимайте близко к сердцу, шучу я так и ни в коем случае не хотела Вас зацепить. Спокойный отдых тоже нужен обязательно. Сама, когда на работе упахивалась, улетала на недельку одна и тупо отлеживалась на шезлонге, не хотелось ни тусовок, ни компаний, ни разговоров.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас