Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2015, 08:34, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Подскажите

Доброго времени суток! В сентябре отправляем дочку с моей мамой на море. За границу мама без нас ехать отказалась! Думали, думали решили остановиться на Алуште, и опять дилемма, мама хотела приехать и на месте снять жилье, а я вот переживаю, мне спокойнее если они поселятся в каком-нибудь пансионате или небольшом отеле.Посоветуйте, если отдыхали в Алуште,то где останавливались? может знаете хорошие, недорогие мини гостиницы, пансионаты ! а я уже погуглю)))
Заранее спасибо за ответы)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
я обычно снимаю по приезду.
Пожаловаться
Anna
по приездЕ
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
у - я спецом каверкаю
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Портняжка, 1 июня 2015 года в 08:45
я обычно снимаю по приезду.
На поездУ?
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
И ты туда же......... уже слова покаверкать не дают
Пожаловаться
Ну не плакай

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Не буду. Мне вообще надо на собеседование собиратся, а я на форуме тусю.
Пожаловаться
А мы с рыбалки приехали, сейчас чистить улов пойду

Удачи на собеседовании!!! Держу кулачки!!!
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Спасибо! Ща ногти намалюю и пойду.
Пожаловаться

Пожаловаться
Anna
я через гугл обычно ищу, вбиваю "мини гостиницы "города"", бронирую на самом сайте (или по телефону). Это для подстраховки, чтобы потом не оказаться ночью без гостиницы.
Пожаловаться
Ledy Gamilton
Так на сайтах все конечно красиво и замечательно, хотелось бы почитать кто где останавливался, впечатления)
Боюсь их отправлять неизвестно куда!
Пожаловаться
Anna
да (как в итоге получается всегда) везде все одинаково. Все частные дома примерно одинаковые, Вы снимаете, грубо говоря, койка-место с возможностью переодеться и помыться. Если рассматривать пансионат или обычную гостиницу, то все выходит недешево (уже считали). Но и опять-таки, Вам нужно место переночевать или сидеть целый день в гостинице? Тогда не надо выбирать российский юг.
Главное, надо смотреть (по карте гугла можно проверить) сколько до пляжа, что находится рядом (кафе, магазин, столовая), есть ли в этом "доме" кухня (например, мы останавливались в Анапе пару лет назад, в комнате были все удобства, тв, холодильник, кондиционер, на этаже кухня (семьи с детьми там готовили сами (кух.принадлежности, масло, соль были на столе). Но любой владелец скажет, что есть, чего нет (если позвонить), плюс часто может еще и встретить у вокзала.
Пожаловаться
Ledy Gamilton
Вообще изначально планировали, что они снимут себе жилье.Действительно и приготовить сама сможет,им много то и не надо, сидеть дома не собираются! но как то мне боязно, а вдруг приедут и не снимут сразу,или не найдут подходящее
Пожаловаться
Anna
По своему опыту лучше несколько вариантов иметь (у нас было так,что забронировали,а по факту оказалось,что мест нет. Благо таксист (даже не таксист,частник) знакомых посовнтовал
Пожаловаться
JLo, 1 ребенок
Посмотрите на Букинге, там и отзывы, и расположение относительно моря посмотреть можно, и сразу забронировать.
Пожаловаться
Ledy Gamilton
Вот спасибо посмотрю!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
с жильем там проблем нет
иногда по инету бронируем
иногда прямо на месте берем

снимали там домик, минут 5 до моря
2 комнаты, кухня, дворик

но в Алушту я бы больше не поехала
мы отдыхали там со своей машиной и купаться ездили за город
на горрдском пляже ни разу места не нашли
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
ой, на своем опыте знаю - заранее по телефону договариватся - это ужас! Приезжаешь, а там еще живут, или уже забранировано на других - ужааас! Пусть на месте ищут - это нормально!!!

Пожаловаться
Ledy Gamilton
Вот такой непредвиденной ситуации я и боюсь, поэтому подумала, что может все таки лучше в отель или пансионат!
Пожаловаться
Натуся
гостнин. Москва, положительные отзывы
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я люблю Алушту! Мы отдыхали в пансионате ХИИТОВЕЦ и на турбазе МИР, и там и там свой пляж. Рядом море, рыночек с фруктами.
Пожаловаться
Ledy Gamilton
Спасибо посмотрю!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ledy Gamilton
Спасибо!посмотрю)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас