Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2013, 22:55, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Поделитесь опытом,пожалуйста)

Добрый вечер всем не спящим!)))

В преддверии поездки в Крым хотелось бы попросить совета,что лучше взять из еды в поезд?

Проблема в том,что отъезжаем в 2 часа ночи,т.е первый прием пищи планируется только утром.
Что бы такого взять,чтобы не испортилось?Ехать сутки с хвостиком.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Chokoladka
Только рыбу по дороге не покупайте,а то один вон приехал.. не успел на работу выйти, лежит в инфекции,дурачок.

Пожаловаться
Borzelino
Только рыбу по дороге не покупайте,а то один вон приехал.. не успел на работу выйти, лежит в инфекции,дурачок.
По дороге я вообще стремаюсь что-либо покупать...разве что водичку или мороженое...
Пожаловаться
Вот мороженое точно не стоит :shock:. Были случаи.....
Пожаловаться
Borzelino
Правда что ли?(((
Пожаловаться
Правда. Ехали поезд Москва-Мурманс. В Петрозаводске один товарищ купил мороженое........ Ну, умереть не умер, а рвота и понос хорошо его потрепали.
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
возьмите меня вместо еды.................................
я тоже хочу в Крым......))

Пожаловаться
Borzelino
Сообщение от Мужнина радость;), 4 июля 2013 года в 23:00
возьмите меня вместо еды.................................
я тоже хочу в Крым......))
Поехали,вместе веселее)
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
я с радостью....))) правда сама только из отпуска)))......
муж не поймет меня))))) хотя я душой еще на морЭ..................

а если по теме (по своему опыту) -  фрукты, йогурт, сыр....
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Я обычно в поезд (ехать 1 ночь) беру йогурт. И в этот раз так сделала. В итоге после выпитого  через 2 часа чёт в животе забурлило все, и я судорожно принемала иммодиум. Так что я теперь с йогуртами в дороге завязала))))
Пожаловаться
Borzelino
А нам ехать ночь,целый день,2ю ночь,и только к полудню следующего дня прибудем...
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Хлеб, сыр.
В термосумку можно вообще все что угодно.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
-сухую колбасу заранее порезать тоооненькими ломтиками и положить в контейнер...
- яйца сварить с вечера, до утра с ними точно ничего не случится, и курицу отварить, охладиь и в фольгу (кстати, сейчас продаются хладогены пластиковые вездеЭ, можно купить парочку, налить воды и заморозить и подсунуть к курице. точно ничего не случится.
-и фрукты с овощами)))
Пожаловаться
А скажите вот эти хладогены пластиковые  и  в каком отделе они продаются? Нам тоже ехать.
Пожаловаться
Borzelino
я так представляю,что в отделах для туризма.пойду в Окее завтра смотреть
Пожаловаться
во, нашла, называется хладоэлемент.. у нас много таких осталось после перевозок... правда на другой квартире остались, все руки не доходят съездить
Пожаловаться
В "Дикси" есть)
Пожаловаться
Аврора
в отделах с шалыками и для пикников ищите - у нас все магазины завалены термосумками и хладоэлементами, даже обычный продуктовый
Пожаловаться
видела их в сети супермаркетов "алми" - они есть в россии и белоруссии (зеленая такая вывеска) Продаются обычно там  где пластиковая посуда, салфетки. Обычно синего цвета похоже на фляжку с пробкой пластиковую. Туда заливают воду и замораживают, а если еще с жидкостью уже налитой - она типа быстрее замораживается  и медленней размораживается (у меня муж занимался перевозкой лекарств и такие штуки кладут в контейнеры... можно в магазине медтехники спросить
Пожаловаться
Ну точно, наши на работе с такими штуками вакцины из СЭС привозят. адо спросить где покупали.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
в магазинах бытовой техники есть. в м-видео точно видела
Пожаловаться
Tramontana
даже в автозапчастях видела.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Кто же, если не я..., 4 июля 2013 года в 23:09
А скажите вот эти хладогены пластиковые  и  в каком отделе они продаются? Нам тоже ехать.
Марина, наверное где холодильники. Нам подарили, когда холодильник купили
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
в любом поезде есть вагон-ресторан
там обычно нормально кормят и свежее все
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Полностью согласна :up::)
Пожаловаться
Borzelino
Сообщение от ольга ольга, 4 июля 2013 года в 23:01
в любом поезде есть вагон-ресторан
там обычно нормально кормят и свежее все
Как ни странно,очень часто мне встречались поезда без вагона-ресторана...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас