Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2015, 05:00, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Поболтаем?

О путешествиях!
Расскажите кто где бывал, что видели? Куда хотите вернуться, а куда больше ни ногой? где что понравилось, а где не очень. Куда то может мечтаете съездить? ;) какой отдых предпочитаете? Поваляться на пляже или покататься на лыжах в каких нибудь Альпах, а может полазать по горам))) показывайте любимые фото с отдыха, делитесь впечатлениями;)
 Я была пока только в Малайзии и Таиланде)) хочу еще и туда и туда, но лично мне, в Малайзии понравилось чуть больше))) Мечтаю побывать в Мексике и Аргентине))) хотелось бы посмотреть  европу, Италия, Франция, Прибалтика)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
я могу только послушать-почитать))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я далеко не была. хочу в иерусалим и владивосток. куда очень хочу вернуться - в новосибирский зоопарк (неее, я там не жила если че, вернуться в качестве посетителя). на фотке сын
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
а в клетке?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
капибара. такие милые существа. напоминает хрюшек,также чухались (чесались). это большой кажется,а там еще была целая семейка
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
ароматные, наверно)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да не знаю. новосибирский же зоопарк он на открытой природе, огромные загоны, простор. зачуханых вонючих зверюшек тут нет. зато минус: можно стоят час и зверя не увидеть. или убрел в дальний угол за деревья, или в убежище, как хищники часто спят днем
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Или в жару прячутся, смотреть приходится на пустой вольер. Тоже были один раз, хочу летом съездить еще. Хороший зоопарк. :up:
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да, я летние жаркие дни и имела в виду. помню девушку с фотокамерой профессиональлной (наверное, из издания) что охотилась, как она сказала, два дня за самкой лигра с детьми, когда она покажется
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
а в джунглях они свободно разгуливают:D
это Суринам
по теме. не хотелось бы жить там где джунгли, из - за этого не хочу никакой Тайланд, Вьетнам, Камбоджа и тд
пожила в джунглях два года, Хватит на две жизни вперед ощущений:shock::D:D. Люблю Европу
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
эти маленько не такие, видать другой вид.
Пожаловаться
Помню, как вы ящерицу показывали размером с крокодила (и улыбкой такая же добрая). Где-то поблизости от вас ходила. Лучше не надо джунгли.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
согласна с Вами:D:D джунгли только на картинке красиво а жить там:shock::shock:а это детеныш игуаны к нам в гараж заползла, меня чуть кондратий не хватил:shock::shock: а я ведь одна с ребенком целыми днями была
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
я бы у к а к а л а с ь:D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
а как насчет такого гостя:D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
и еще, вышли во двор, а там компания классная вас поджидает:D:shock:
это ящерица взрослая, прогуливалась во дворе офиса у мужа, местные бы их не тронули:D, в клетку посадили иностранцы - дикари:D
Пожаловаться
У меня глаз задергался)))
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Zhene4kin
я в обмороке......:shock:
Пожаловаться
Да кстати, я тоже там была) в 2009 году)) огрооооомный, мы там почти весь день провели)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мы были в 12 году с сыном (фото) и в 13 с сыном и племянницей. тоже весь день гуляли. там еще всякие домики ужаса, на детской железной дороге прокатились. ээээх...
Пожаловаться
Ирина A
мы на авто по России и Новосиб очень впечатлил Красноярск тоже понравился ну это по сравнению с Омском
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мне кажется новосиб и красноярск города иного порядка чем омск, томс, барнаул. они другой эры. это при том что барнаул и томск мне милее, если что
Пожаловаться
Ирина A
Ну если откровенно я вообще Алма-Атинка и сибирь как таковая мне чужда хотя здесь все родственники и вот после распада СССР живу здесь уже 21 год печально вот и катаемся по России родственники отчима в Микусинске живут и мы туда тоже на машине ездим и в шушинском были и на ГЭС ездили
Пожаловаться
Мы были у родственников мужа и в Новосибирске и в Томске. Томск мне понравился больше))) а какие там блины, вкуснее не ела:up:
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я хочу в томск поподробнее повидать, а в новосиб в зоопарк
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас