Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 декабря 2013, 08:19, Досуг, Путешествия и поездки

питер....подскажите..

доброго всем дня!!! девочки есть кто из питера????подскажите какая погода у вас в январе..а то дочь едет со 2 января на каникулы в питер,а что из одежды ей давать не знаю....а самое главное что из обуви не знаю....сыро ведь у вас..а что сами носите в это время года????у нас на севере проще -20-шуба и валенки...а тут растерялась совсем ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошмар Натощак
я не из Питера, но бываю там часто. Год на год не приходится: когда морось и плюсовая температура, а когда морозяка -25 и ветер. Перед отъездом посмотрите прогноз на это время в интернете, например, на гисметео
Пожаловаться
КраСавишнА, 2 ребенка
и прогноз поглядим перед отъездом....спасибо за совет!!!!
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
ну в городе в минус 20 валенки никак,в транспорте и на дорогах  сыро.  Шапку шарф обязательно 
Пожаловаться
КраСавишнА, 2 ребенка
шапка-шарф да плюсом варежки это всегда обязательная программа..:)
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Может и снег пойти и морозы вдарить, а может и обычное месиво и слякоть. Я ношу пуховик, если вдарит то шубу. Ну пока что на улице слякоть и холодов нет.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Погода шалит. ..может быть плюс 5,а может минус 25....Вот сейчас снега даже нет и плюс за окном. .ближе к январю смотрите погоду на гисметео

Пожаловаться
КраСавишнА, 2 ребенка
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
была в Питере в январе бррр, одевайте ребенка тепло, главное чтобы обувь не промокала и шубу замените пуховиком, или уж в шубе пусть едет. Там ветер и очень промозгло.

Пожаловаться
КраСавишнА, 2 ребенка
Сообщение от Инна, 19 декабря 2013 года в 08:34
была в Питере в январе бррр, одевайте ребенка тепло, главное чтобы обувь не промокала и шубу замените пуховиком, или уж в шубе пусть едет. Там ветер и очень промозгло.
так вот и я не знаю.....у них там вроде больше рабочая поездка,но экскурсии предусматриваются и сколько ходить будут и где -никто толком не знает.....
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
надо одеться тепло и удобно, т.к. там такая толкучка и ходить целый день тоже будет тяжело. У нас детки когда ездили мы им свитера теплые давали и пуховики.
Пожаловаться
КраСавишнА, 2 ребенка
да тоже думаю пуховик будет удобнее шубки,и потеплее....и не продувается....
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
ой а вы с Салехарда, у меня подружка там живет!!!
Пожаловаться
КраСавишнА, 2 ребенка
с Нового Уренгоя....а мейл почему-то ставит Салехард....:):)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
:):):) бывает
Пожаловаться
КраСавишнА, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от КраСавишнА, 19 декабря 2013 года в 08:39
Сообщение от Инна, 19 декабря 2013 года в 08:34
так вот и я не знаю.....у них там вроде больше рабочая поездка,но экскурсии предусматриваются и сколько ходить будут и где -никто толком не знает.....
В идеале - легкая непродуваемая куртка на синтепоне, с собой - пару свитеров. И капюшон - обязательно, с Невы за шиворот задувает, уууууу!;)
"Если вам не нравится погода в Питере - подождите пять минут..." ;) (с)
Пожаловаться
КраСавишнА, 2 ребенка
:up::up::up::up: и я хочу в питер..и есть  к к ому поехать вроде...и когда в Москве жили,можно было поехать,а так и не сложилось.....
Пожаловаться
Барханная Кошка
Ну, если честно, в январе в Питере для прогулок не айс. Светает поздно, темнеет рано, все время спать хоцца... На улицах слякоть, ноги мокрые. Надо ну оооочень любить Питер, ну, или быть экстремалом, чтобы ехать в январе. Вот весна-лето-осень - самый цимус! Пешком можно ходить не то что часами - сутками! Весь центр - музей под открытым небом, у каждого здания - своя история! 
Лично мне пофиг, я в любую погоду пешком хожу, только на ноги надо или приличную крепкую обувочку, или галоши (я не шучу, уже подумываю об этом варианте).
Пожаловаться
КраСавишнА, 2 ребенка
да вроде не особо они и гулять будут по улице-то...я надеюсь:)..они в мариинский театр едут  репетировать,петь...а попутно обещали экскурсии им....ну а что такое полярные ночи знаем не понаслышке..самый разгар сейчас..солнце на 5 минут встает и -усЁЁЁ-пошло баиньки:D..а за ноги я действительно переживаю:(..
Пожаловаться
КраСавишнА, 2 ребенка
спасибо!!! буду класть две пары...на разную погоду..авось угадаю...:D:D:D
Пожаловаться
Тихая Зима, 1 ребенок
На сегодня мы даже не знаем будет ли снег на НГ. И держится плюсовая температура, но всетаки холодно, потому что ветер. А из обуви что нибудь теплое и непромокаемое, даже если холодно то так насыпят соли, что все тает и огромные лужи особенно в центре.
Пожаловаться
КраСавишнА, 2 ребенка
Сообщение от Тихая Зима, 19 декабря 2013 года в 08:38
На сегодня мы даже не знаем будет ли снег на НГ. И держится плюсовая температура, но всетаки холодно, потому что ветер. А из обуви что нибудь теплое и непромокаемое, даже если холодно то так насыпят соли, что все тает и огромные лужи особенно в центре.
ой,как  нам  далеко до плюсовых температур...ближайшая будет может быть в конце мая,а то вообще в июне..сегодня например -22..и ветер,ветер..мозги выдувает...бррр...
Пожаловаться
Ложка дёгтя, 1 ребенок
Я не из Питера, но в любимом городе бываю регулярно. И 31 уезжаем туда к друзьям на новогодние праздники. Так как на машине - возьмём одежду с запасом))) Не угадать погоду под этим небом))) Главное обувь продумайте. Может быть сыро.
Пожаловаться
КраСавишнА, 2 ребенка
вот и мне хотелось бы угадать:D:D:D
Пожаловаться
tana vedehina
две пары обуви
 непродуваемые вещи
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас