Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2013, 19:31, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

питер

Кто ездил в Питер с детьми,поделитесь опытом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шизгара
я тут живу с детьми.чем делиться-то?
Пожаловаться
Марика
Сообщение от фанклубПсаки, 23 февраля 2013 года в 19:32
я тут живу с детьми.чем делиться-то?
+100 )))
Пожаловаться
Net
а я ездила) но вопрос такой-же)
Пожаловаться
цыпарипа
сколько денег на неделю надо
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
много... все очень дорого...были без детей правда
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
А что например дорого?
Пожаловаться
Нонна
Сообщение от цыпарипа, 23 февраля 2013 года в 20:00
сколько денег на неделю надо

Это смотря какая у вас программа и пожелания:)А вообще,не скупитесь,везите побольше-цены у нас не скромные(к сожалению):(
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
и я)))
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Хорошо вам) А я вот тоже летом планирую посетить ваш легендарный город) Никогда не была в Питере) Посижу послушаю.:)
Пожаловаться
Шизгара
В этом году очередной юбилей города.Народу будет тьма.как в 2003г. 
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ого! Я и не знала! А когда у вас день города?
Пожаловаться
Шизгара
27 мая.В июле главное,чтобы погода была хорошая.Но купите дождевики на всяк.случай,зонтики могут не спасти.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Спасибо! А я хотела с собой сумочку поменьше) Видно не судьба)
Пожаловаться
Олька-молька
Номер в гостинице тогда сейчас бронируйте... Я помнится бронировала в последний день  - пришлось в пригороде народ селить, причем в неинтересном пригороде... 
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Спасибочки, я уже по интернету забронировала, надеюсь всё получится)
Пожаловаться
Заморская
чем поделиться?
Пожаловаться
цыпарипа
в какое время года ехать,стоит ли ехать с маленьким ребенком(около года летом будет),где остановиться(какая гостиница или другие какие варианты),интерестные места в городе для детей,сколько надо денег на неделю 2 взрослых и 3 детей.;);)
Пожаловаться
Заморская
Желательно летом - июнь, июль, август. Какой возраст детей? Мне кажется вам проще квартиру снять (на авито смотрите) это от 1,5 до 2 тыс. Так как гостиницу будет дорого - вас много. 
Ну а сколько денег надо - зависит от культурной программы.  Музей есть вполне доступные, а есть очень дорогие. Аквапарк например.  Если вы многодетные, то вам во многих местах бесплатно - например зоопарк, музей. Но нужно заранее узнавать, так как например в петергоф только по определенным дням бесплатно, а вот в Океанариуме не бесплатно, но скидка (так билет 650, многодетным 150)
Пожаловаться
цыпарипа
спасибо!в общем я поняла что надо  приезжать и просто погулять самим без экскурсий.
Пожаловаться
Заморская
ну вы примерный список составьте, а там по обстоятельствам.  Можно на пароходике прокатиться, сходить на Петропавловку (там сейчас есть паровозик, пешком можно не ходить). Просто можно если что с мужем меняться - например младшей не все будет интересно - оставить ее с папой, а старшеньких сводить в театр.  
Пожаловаться
Олька-молька
Гулять самим можно, теплоходы по реке на Невском найдете, в Эрмитаже и некоторых музеях аудиогиды есть. А так - просто гуглите "куда пойти в Питере, достопримечательности, парки" - есть целые сайты исключительно этому посвященные. 
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Можно у Вас спросить: какая погода у вас в июле? Слишком ли дождливо?
Пожаловаться
Заморская
Можно)) но ответа внятного не получите))
Так как с погодой не угадаешь. Утром выходишь из дома под моросящий дождь с зонтом, днем светит солнце и жара,  под вечер хоть фуфайку одевай.
Вообщем погода переменчивая, не предугадать. Без ветровки тут не обойтись. Сестра в том году приезжала в июне - ходила в легкой кожаной куртке. А в позапрошлом году - в мае уже все ходили в маечках.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Спасибочки! значит возмём и курточки и зонтики) Я в принципе уже давно гуляю по Вашему Питеру, виртуально, через яндекс-карту). Но хотелось бы вживую...Интересный такой город...дома такие старинные у вас, у нас такого нет..) Достопримечательности посмотрела только снаружи, теперь надо проникнуть внутрь)
Пожаловаться
Заморская
приезжайте!  тут есть, что посмотреть. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас