Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пхукет

Аноним
Мне 30+ лечу одна, из Мск. Хочу бюджетный вариант, но чтоб при этом территория зеленая была в отеле, пляж желательно при отеле и чтоб вечером можно было куда ниб сходить (тусонуться))). Посоветуйте отель и вообще куда сходить, что посмотреть, какие экскурсии понравились вам и т.д. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Солнце
Мы только прилетели с Пхукета. Жили в отеле Kata Sea Breez. Хороший отель, состоящий из 5 корпусов. До моря минут 7 спокойным шагом. Песочек на пляже бесподобный. Завтраки отличные, шведский стол. На территории 4 бассейна. Советую. Летали от Пегаса. До этого сын с невесткой летали туда от Анекс.
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Солнце
Солнце
Мы только прилетели с Пхукета. Жили в отеле Kata Sea Breez. Хороший отель, состоящий из 5 корпусов. До моря минут 7 спокойным шагом. Песочек на пляже бесподобный. Завтраки отличные, шведский стол. На территории 4 бассейна. Советую. Летали от Пегаса. До этого сын с невесткой летали туда от Анекс.
И куда там вечером пойти, если одна? Туда-сюда по улице если только))) кстати, вы , случаем, не из Красноярска., тк это любымый отель всех красноярцев))
Я имею Вам кое- что сказать
И куда там вечером пойти, если одна? Туда-сюда по улице если только))) кстати, вы , случаем, не из Красноярска., тк это любымый отель всех красноярцев))
История переписки2
А по вечерам, если ты одна нужно в отеле тусоваться, а не приключений на 5 точку искать.
Аноним 9, 2 ребенка
в тае есть бюджетные отели с территорией?
СолнцеВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
в тае есть бюджетные отели с территорией?
Да.
OlivaВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
в тае есть бюджетные отели с территорией?
Так и непонятно - бюджетно - это низкобюджетные или высокобюджетные, раз про собственный пляж речь :)
АнонимВ ответ на Oliva
Oliva
Так и непонятно - бюджетно - это низкобюджетные или высокобюджетные, раз про собственный пляж речь :)
История переписки2
в Паттае есть отель Амбассадор, с огромной территорией и собственным пляжем. Там 4 корпуса на любой бюджет от ооочень низкого, до среднего.
Разлюбезная Катерина МатвеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
в Паттае есть отель Амбассадор, с огромной территорией и собственным пляжем. Там 4 корпуса на любой бюджет от ооочень низкого, до среднего.
История переписки3
Мы там были, очень понравилось. И сын туда же летит через 2 недели.
Русе БолтонВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
в тае есть бюджетные отели с территорией?
Нэчурал резорт на Патонге) пляж далековато, зато Колобок через дорогу)
АнонимВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Нэчурал резорт на Патонге) пляж далековато, зато Колобок через дорогу)
История переписки2
колобок это что?
Русе БолтонВ ответ на Аноним
Аноним
колобок это что?
История переписки3
Колобок - это кафе с русской кухней и русской музыкой) кормят прилично, цены нормальные, вечные очереди.
разнаяВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
в тае есть бюджетные отели с территорией?
Я бы по другому спросила: зачем в тае отель с территорией??)
Oliva
Если пляж при отеле, то это не бюджетно. Кстати, какой бюджет на какой срок? Вы тур хотите покупать или самостоятельно? На какое побережье? Там разные моря. Я сама первый раз туда собираюсь, если что :)
АнонимВ ответ на Oliva
Oliva
Если пляж при отеле, то это не бюджетно. Кстати, какой бюджет на какой срок? Вы тур хотите покупать или самостоятельно? На какое побережье? Там разные моря. Я сама первый раз туда собираюсь, если что :)
тур на 11 ночей, уложиться в 90 максимум, на завтраках. Побережье не знаю, не была там, поэтому и спрашиваю про все
Аноним N факториалВ ответ на Аноним
Аноним
тур на 11 ночей, уложиться в 90 максимум, на завтраках. Побережье не знаю, не была там, поэтому и спрашиваю про все
История переписки2
Это не совсем бюджетный бюджетный) Мы планируем лететь втроем через в конце марта - планируем уложится в 130-140 на тур :)
Мама_в_кубеВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
Это не совсем бюджетный бюджетный) Мы планируем лететь втроем через в конце марта - планируем уложится в 130-140 на тур :)
История переписки3
В Таиланде от сезона цена сильно зависит, конец марта существенно дешевле января-февраля.
Аноним N факториалВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
В Таиланде от сезона цена сильно зависит, конец марта существенно дешевле января-февраля.
История переписки4
Это я в курсе. Но на данный момент у меня знакомые летали в хорошую трешку и уложились в эту же сумму на нг праздники:) Но скоро я и сама темку создам с просьбами советов.
LeylaВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
В Таиланде от сезона цена сильно зависит, конец марта существенно дешевле января-февраля.
История переписки4
конец марта - это детские каникулы, когда это они были дешевле февраля?
АнонимВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
Это не совсем бюджетный бюджетный) Мы планируем лететь втроем через в конце марта - планируем уложится в 130-140 на тур :)
История переписки3
То что за одного отдашь 90, за двоих будет 140 примерно, а не 180 стоить))) Одному всегда дороже
OlivaВ ответ на Аноним
Аноним
тур на 11 ночей, уложиться в 90 максимум, на завтраках. Побережье не знаю, не была там, поэтому и спрашиваю про все
История переписки2
Именно на Пхукете я не была. Знакомый, который там живёт, не советует пляж Патонг категорически . Сам выбрал Найхарн. А я люблю Андаманское море, поэтому выбрали пляж недалеко от аэропорта. У меня подруга считает этот пляж лучшим. Но это субъективно, конечно. Пляж NaiYang .
Мама_в_кубеВ ответ на Oliva
Oliva
Именно на Пхукете я не была. Знакомый, который там живёт, не советует пляж Патонг категорически . Сам выбрал Найхарн. А я люблю Андаманское море, поэтому выбрали пляж недалеко от аэропорта. У меня подруга считает этот пляж лучшим. Но это субъективно, конечно. Пляж NaiYang .
История переписки3
Найхарн - красивый, но небольшой, с кучей народа, туда много местных приезжает. И далеко от цивилизации. Ещё любят неподалёку всякие мероприятия проводить, мобильные сцены устанавливать, невозможно было уснуть. 
АнонимВ ответ на Oliva
Oliva
Именно на Пхукете я не была. Знакомый, который там живёт, не советует пляж Патонг категорически . Сам выбрал Найхарн. А я люблю Андаманское море, поэтому выбрали пляж недалеко от аэропорта. У меня подруга считает этот пляж лучшим. Но это субъективно, конечно. Пляж NaiYang .
История переписки3
почему Патонг категорически нет?
OlivaВ ответ на Аноним
Аноним
почему Патонг категорически нет?
История переписки4
Говорит, что самый грязный и злачный :) . Заполонён туристами. Но он там несколько лет живёт с женой-детьмя. Видимо, хочется покоя :) Я уже подумала, что вам он как раз подойдёт, раз хочется тусовок.
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенкаВ ответ на Oliva
Oliva
Именно на Пхукете я не была. Знакомый, который там живёт, не советует пляж Патонг категорически . Сам выбрал Найхарн. А я люблю Андаманское море, поэтому выбрали пляж недалеко от аэропорта. У меня подруга считает этот пляж лучшим. Но это субъективно, конечно. Пляж NaiYang .
История переписки3
А мы наоборот всем кто хочет тусить советуем именно Патонг. Потому что в остальных местах никакой нормальной ночной жизни нет. Проще ездить на разнообразные пляжи утром, чем на патонг на тусовки вечером.
Санта Клаус хочет спокойныхночей
А мы наоборот всем кто хочет тусить советуем именно Патонг. Потому что в остальных местах никакой нормальной ночной жизни нет. Проще ездить на разнообразные пляжи утром, чем на патонг на тусовки вечером.
История переписки4
Согласна. Упустила момент, что автор хочет активной жизни
12