Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2017, 13:07, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Первый полет

Здравствуйте девочки в воскресенье летим в Алмату. Никогда не летала на самолетах, очень боюсь. Как себя успокоить? Поездку очень ждала, но вот начинает накрывать волнение.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна S
накатите 50 граммулек
Пожаловаться
Котик Саймон
мне коньяк помгал....раньше
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну все когда то бывает впервве))
А вдруг вам понравиться... не накручивайте себя раньше времени..
Про Алматы-завидую белой завистью)))))

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Долго хотела поехать и не получалось, а тут вот вырвались. Можно конечно и поездом, но 3 суток с ребёнком трястись это ад. Лучше я 4 часа побоюсь)))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Не бойтесь, ничего страшного.. ну и ребенок на вас смотреть будет...
Пожаловаться
Lilium Candidum
в Алматы..прекрасный город..
Пожаловаться
ЧеПоЧем
А чего боитесь? Разбиться? Людей в авиакатастрофах гибнет в разы меньше чем в дтп. Вот вам повод бояться автотранспорта ))
Трезво оцените ситуацию с позиции сухой статистики. Мне в свое время помогло. Летать люблю теперь ))) Новые впечатления, новые знакомства - куча позитива.
Пожаловаться
Разбиться, да и высоты я боюсь. Вот вы правы надо трезво оценить ситуацию и отбросить все страхи
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Я тоже высоты боюсь (на стремянке даже голова кружится). Но в самолете другая высота. И даже в иллюминатор всегда смотрю - облака плывут, видно речки, горы, поля - каааайф )))
Пожаловаться
Вы рассказали и прям хочется это увидеть)
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Обязательно слетайте. Я вот вам сейчас рассказала - и прям мурашки бегают ))) Приятные такие добрые мурашки.
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Откройте флайрадар (вроде так называется). Там показано в реальном времени сколько самолётов в воздухе. И оооочень много. И все садятся.
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
ЧеПоЧем
А когда взлетаешь - аж мурашки бегут )))) Как представишь, что такая махина вместе с тобой, маленькой такой человечишкой, летит как птица... Вот от земли отрывается.... Уххх!!!
Удовольствие неописуемое!
Пожаловаться
Вы меня успокоились и заинтересовали, спасибо
Пожаловаться
Мара
Не бойтесь! В этом году, дочь тоже первый раз летала, 4,5 часа лёта. Боялась, накачала фильмов себе, взяла книгу, всё прошло отлично) Понравилось, ещё хочет)

Пожаловаться
Мы лететь будем ночью, тоже 4 часа, вот думаю усну ли))
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
Чего же вы боитесь если не летали? Я стала боятся только когда в воздушную яму попали.
Пожаловаться
Неизвестности да и новости смотрю с авиакатастрофами
Пожаловаться
Маковая
а что именно волнует? себя успокаиваю тем, что аварии на дорогах случаются гораздо чаще.
и чуть выпить расслабляет
Пожаловаться
Да, именно авиакатастрофы и волнуют
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Да бросьте, это значительно реже чем беды на дорогах и даже в поездах.
Пожаловаться
На машинах кстати тоже боюсь ездить каждая поездка это нервы, а езду каждый день на работу на автобусе. Ох уж эти водители автобусов гоняют как сумасшедшие, так и хочется отматерить за их езду
Пожаловаться
Аделина
Моя тетя всегда боялась разбиться на дороге. Всегда ругалась с водителями маршруток. Когда с мужем ехали ночью на машине, она решила переночевать на обочине, чтобы ночью не ехать. Вымучились, но поехали потом утром. И так все время. Умерла она от рака у себя дома в своей постели. Я всегда думаю: "Знала бы она это, сколько нервов себе бы сберегла от переживаний из-за поездок" Никто не знает где и что его ожидает.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Бояться не надо, а попросите себе место у окна - и смотрите как взлетаете - красотища)))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас