Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2014, 15:27, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Пансионат Азовский. Крым.

Девочки, кто -нибудь отдыхал в этом пансионате? Как впечатления? Сейчас там хорошие скидки на раннее бронирование, но отзывы в интернете противоположные....Боюсь разочароваться.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Продавец, 2 ребенка
Мама там с детьми много лет подряд отдыхает
очень довольны

Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
Да? Питание там хорошее? А то двое деток, да и муж поесть любит... Многие в отзывах пишут, что "совок"
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
только видите украина чудит свет всему полуострову взяла и отключила
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
уже включила))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
где гарантии что на НГ праздники этого не повторится?
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
так я летом туда собираюсь))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ну вы даете ... до лета столько воды утечет..
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Кто сказал? Мама 5 минут назад звонила и сказала, что отключают там последнее время постоянно и по несколько часов, а то и на сутки.. А судя по новостям и дальше будут отключать
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Ну совок, конечно
по питанию, все ели, вкусно
насколько Я знаю, он дешевый, поэтому придираться особо не к чему
просто обычно мама снимает квартиру в щелкино на долгое время, а потом недели на 2 на просто отдых, а азовский в тех местах самый приличный
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от *ДаЧнИцА*, 24 декабря 2014 года в 15:32
Да? Питание там хорошее? А то двое деток, да и муж поесть любит... Многие в отзывах пишут, что "совок"
Если хотите не СОВОК-посмотрите пансионат сбербанка Мрия в Понизовке.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я вас утешу питаться можнои в кафешках/ресторанчиках их там много цены намного ниже чем в тех же сочах-анапах
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
мы уже купили путевки на след. лето))) в прошлом году то же там были. Тему тут создавала, об отпуске)) 
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
да, я после Вашей темы и загорелась. с сегодняшним курсом заграницу не уедешь. Вот и думаю о Азовском. Хочу взять семейный коттедж 2-х комнатный. Как там номера?
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
2-х комнатные там новые домики, в прошлом году их построили
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Пожаловаться
Я в Крыму была в городе Ялта и полчаса от Ялты, под горой Ай-Петри. Лепота, комары и слепни не кусали, спали с открытыми окнами. Море Чёрное. Ботанический сад - фантастика. Воздух. Рай - растения. Кормили скудно. Покупали сами на рынке ягоды и фрукты. Вечером шашлыки. Понравилось.   Именно в этом пансионате не была, предпочитаю санатории, чтобы и лечение, питание и развлечение.
На днях беседовала с пенсионерами. Они вернулись из санаториев  Крыма. Хотят ещё, понравилось.:up:
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
Да, санатории там неплохие. Но я думаю в этот пансионат поехать или в Геленджик махнуть. Там точно электричество не отключат))

Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Совок совком, была там в 2007 году, кормежка отвратная, да еще и от саранчи спасались
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Не за что. Я до сих пор тот отпуск вспоминаю с ужасом, насчет кафешек- там их просто нету- в Щелкино надо ехать на транспорте. Я помню мы взяли велики и поехали в ближайшую деревню за творогом и молоком, чтоб хочу че то поесть
Пожаловаться
Margo, 2 ребенка
Были там в 2012 году. Пансионат для детей. Площадки, батуты, песочницы у каждого корпуса. Мой с батута сутками не слезал. Аниматоры классные. Вечером для детей отдельные развлечения, для родителе дискотека или концерт. Ближайшая деревня в 3-х км. В пансионате все свои.
Велопрокат, экскурсии, маршрутка в Щелкино.
Кормежка устраивала. Если не доешь можно с собой забрать, есть одноразовая посуда.
Мне понравилась. Ребенок в восторге.
Будет возможность - съездим туда еще раз. 

Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
спасибо большое
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
ну там не совсем хоть "советский пионерлагерь"? цивилизованно?))
Пожаловаться
Заморская
Это отдых для не привередливых, если вы привыкли к загранице, то не факт, что вам понравится. 
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
ой..щас уже не до жиру...детей надо на море везти, в отпуске уже 4 года не были, а с нашим рублем заграница нам теперь только снится. Я понимаю, что это не турция5*, но и 70000 отдавать просто не хочется...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас