Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля, 10:01, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отпуск

Всем привет!

А посоветуйте и мне, пожалуйста, отель. Хочу в Египет. С сыном 5-ти лет и родителями, папе будет 70!

Спасибо всем и хорошего дня!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Египет же закрыт
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
для нас нет
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
А вы откуда? Я же не вижу))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Германия
Пожаловаться
Кирьянова Светлана
Только для полётов из России, все остальные там прекрасно отдыхают:)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Вот! И я хочу прекрасно отдохнуть, только не знаю пока где
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
!!!Желаю найти хороший отель и хорошо отдохнуть!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Не рвите душу, туда хочу (((
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Вот и я хочу тоже.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А вы летом хотите или когда?

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Летом, и чтобы все вллючено
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Я к тому,что там жарко очень. Папе 70. Со здоровье нормально все?
Ну а про отель, мы были вот в декабре в Albatrоs Bеach , до этого были в Sunrise Royal Makadi , вот в этом мне больше понравилось., советую сеть Sunrise посмотреть.. это ,конечно, не прям круто., но очень хорошо. Там такая еда отличная, пляж хороший., территория громадная...
Короче, советую
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Вот спасибо Вам большое!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Не за что.. если что пишите, помогу)) предупреждаю сразу, с собой лучше брать доллары , а не евро)))
А то в них очень" веселый" курс там)),
Пожаловаться
Марина Марина
Я не согласна с Машей, влжаности нет...ветер и в августе...мы с ребёнком жару и влажность не переносим, на том же Крте или в Турции, на наших югах можно кони двинуть...у сына вплоть до обмороков...в хургаде в августе прекрасно отдохнули, а в апреле - мае холодно ветра сильные..всё улетает..море на любителя...мы купались...а вот немцы, французы...в общем нежная европа опасалась. Санрайс сетка не понравилась...очень большие отели...как в макдональсе в советское время, грязно еда так себе.А в Альбатросе очень понравилось.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Это в Хургаде
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария, 2 ребенка
Мы были в третьем. Но первый получше будет))
Еще Albatrоs Dana Beach посмотрите.. там эти отели недалеко друг от друга.. Один хозяин все выкупил..
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сппасибо, посмотрю!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вы можете в мае полететь, ну и не так жарко, и намного дешевлн.. я вот смотрела сколько стоит отель, где мы были, так на 4 человека почти 5 тысяч вышло., и это не самый хороший отель)))) и это всего лишь Египет)))
Пожаловаться
Дарья Лебедева, 1 ребенок
Мы были в мае как-то... с погодой не угадаешь. Мы несколько дней не купались, ветра сильные, пандус (или как эта штука зовётся) оторвался и уплыл в море. Не жарко да, но с погодой может не повезти
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну насколько я знаю, там всегда ветер.. мы берем отель с песчаным пляжем, пляж всегда как бы ниже отеля, потому и ветер не ощущается..
Ну и пандус этот не нужен...
Пожаловаться
Марина Марина
Маш, привет...а по мне санрайсы ужасны в Египте...в Альбатросе были тоже нам тоже понравились...на счёт жары тоже не соглашусь...на том же Крите в августе можно кони двинуть, а в Египте отлично просто...там влажность 0% жара в августе переносится по-другому...не вспотела ни разу там))))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вот странно)))) Но мы были в санрайс, и не сравнить с альбатросом. И территория круче, и пляж, про еду я вообще молчу. Самый вкусный карпачо я ела именно там))
Ну и санрайсы подороже альбатросов это у нас.. может , от самого отеля зависит.. вот правда не знаю..
Пожаловаться
Подпишитесь на нас